перейти к публикации

38 ответов к публикации

Кто лучший учитель биологии в Забайкалье? Голосуйте за любимого педагога

Гость
29 мая 2024, 18:10
Бушмина 13 шк уже не работает
29 мая 2024, 21:56
Тоже не поняла, почему ее туда включили. Хорошая учительница, но там уже не работает.
Гость
31 мая 2024, 14:51
Голосуют не за школу, а за учителя. И голосуют не только нынешние ученики, но и выпускники прошлых лет. Для них она учитель именно их школы.
Гость
29 мая 2024, 17:23
Странно, одни женщины.
Гость
30 мая 2024, 11:07
Странно, ни одной бурятской фамилии.
Гость
31 мая 2024, 02:39
Гость
31 мая 2024, 02:39
Странно, ни одной бурятской фамилии.
Медведева Нина Валерьевна-бурятка, учитель биологии школы 2 пос. Могойтуй.
Гость
29 мая 2024, 16:39
Андреева Нина Викторовна в 6 школе такая классная. Я помню как она мне во втором классе помогала с конференцией, хотя моя тема с её предметом вообще никак не вяжется. Год назад выпустилась со школы, до сих пор с особым теплом вспоминаю о ней. И Беломестнова Вера Анатольевна - в мои школьные годы она была учителем химии. Темы про алканы, алкины и алкены до сих пор помню 😂
Гость
29 мая 2024, 17:23
Видимо всё, что связано с алко, крепко запало Вам в душу😜.
Гость
31 мая 2024, 14:52
Гость
31 мая 2024, 14:52
Видимо всё, что связано с алко, крепко запало Вам в душу😜.
а вы только на алко заточены? у кого что болит, тот о том и говорит
Гость
31 мая 2024, 14:55
Гость
31 мая 2024, 14:55
Видимо всё, что связано с алко, крепко запало Вам в душу😜.
У кого что болит, тот о том и говорит. А Андреева и Беломестных лучшие учителя в школе
Гость
29 мая 2024, 18:24
Филонова Тамара Георгиевна❤️
Гость
29 мая 2024, 19:29
Филонова Тамара Георгиевна самый лучший учитель!!!! Профессионал в своём деле
Гость
29 мая 2024, 20:32
Логинова Ольга Николаевна - лучшая. Учился у неё в далёком 2006г, мы её ещё Гидра называли) Строгая, даже очень, но результат прекрасный - 80 баллов по ЕГЭ. Спасибо, дорогой учитель!
Гость
29 мая 2024, 21:23
Горюнова Мария Павловна, Газимуро-Заводская СОШ!
Гость
29 мая 2024, 22:36
Да. Я знаю Марию Ивановку.. Как педагог с повышеными ЗУНАМИ... (Знания, умения и навыки)
Гость
29 мая 2024, 23:19
Колотова Елена Александровна учитель биологии от бога, все дети ее обожают школа 30 г. Чита
Гость
29 мая 2024, 23:28
Колотова Е А шк 30 - замечательный грамотный педагог ,любит детей, они на уроки ходят с удовольствием
Гость
30 мая 2024, 00:09
Наталья Николаевна, мг 12. Хороший педагог, доступно всё объясняет, дети заинтересованно слушают. При поступлении в мед ниже 5 не было.
Гость
30 мая 2024, 00:35
Изукаева Наталья Олеговна Акшинский район очень грамотный учитель. Все ученики выбирают сдавать ОГЭ только по ее предметам. Спасибо Наталье Олеговне.
Гость
30 мая 2024, 06:34
Лучшая в своём деле!
Гость
30 мая 2024, 10:45
Колотова Елена Александровна лучший учитель , на ее уроках очень интересно, всегда всё объясняет. По огэ буду сдавать биологию. Больше бы таких учителей !
Гость
30 мая 2024, 14:14
Тартынская Татьяна Викторовна п. Чернышевск школа 78
Гость
30 мая 2024, 14:13
Изукааева Наталья Олеговна, лучший учитель,ее предметы самые любимые, все ученики выбирают сдавать ее предметы, очень хороший учитель ❤️💗👍
Гость
30 мая 2024, 14:53
Тартынская Татьяна Викторовна👍МОУ СОШ №78-лучший учитель биологии. Внимательная к детям, всегда поможет обьяснит , талантливый учитель 👍
Гость
30 мая 2024, 21:40
Тартынская Татьяна школа номер 78 п.Чернвшевск , лучшая 👍
Гость
30 мая 2024, 22:10
Наталья Олеговна Изукаева, самая лучшая учительница, любим биологию, сдаем всем классом ОГЭ по биологии. В их семье все учителя, все грамотные, уважаемые.
Гость
30 мая 2024, 22:24
Татьяна Тартынская из 78 школы лучшая🥰🥰🥰
Гость
30 мая 2024, 23:12
Колотова Елена Александровна замечательный учитель биологии, благодаря ей, я останавливаюсь и рассматриваю каждый цветочек.Она на уроках так интересно всё объясняет,заслушаешься. Спасибо Вам за знания, которые вы нам даёте.
Гость
31 мая 2024, 06:07
Елена Кимовна - у нее лучшие талантливые выпускники, все олимпиадники! Всегда выглядит прекрасно и с душой к работе!
Гость
31 мая 2024, 09:46
Кац Елена Кимовна лучшая!
Гость
31 мая 2024, 10:11
Колотова Елена Александровна, лучший учитель биологии шк. 30, добрая, отзывчивая, всегда придет на помощь детям, предмет свой любит и с любовью передает знания детям.
Гость
31 мая 2024, 11:11
Кац Елена Кимовна лучшая!!!
Гость
31 мая 2024, 12:33
Наталья Николаевна Логинова учитель от бога !!!
Гость
1 июня 2024, 23:00
Очень прекрасный, лучший учитель биологии творческая личность
Гость
29 мая 2024, 16:37
Андреева Светлана Васильевна из Шилки. Школа 52 - это непревзойденный педагог, таких на 100 тысяч - одна. Прошло более 50 лет после школы. А всё помнится. Знания на уроках даёт так, что убеник открывать не надо. Интонацией голоса выделит главное. Кто при поступлении в вуз сдавал биологии, ниже 5 не было.
Гость
30 мая 2024, 09:52
100% согласен. Вопрос, почему нет в списке???
Гость
29 мая 2024, 21:58
Андреева Нина Викторовна - классный педагог МБОУ СОШ 6. Применяет на уроках современные технологии. Использует методы проблемного обучения, наглядные и практические, поисковые, др. Учитывает разные мнения ребят. Обучающиеся с удовольствием посещают уроки биологии.
Гость
30 мая 2024, 11:45
Колотова Елена Александровна- лучший учитель биологии, замечательный человек, много лет работает в школе 30, мы выпускники всегда будем ее вспоминать.