перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мне 18, и я обеспечиваю себя сама»: почему не стоит идти в вуз сразу после школы

Да конечно. Парням в таком случае светит провести свой "свободеный год" в армии.
Гость
31 мая 2024, 12:37
На то и расчет! Если есть свободное время - нужно использовать его для участия в СВО)))
Гость
1 июня 2024, 00:05
Заказная статья не о чем, для тунеядцев. Молодежи нужно прививать любовь к труду, патриотизму и учебе, а не на картинках красоваться. Лучше про ветеранов СВО, о труде простых людей, династиях пишите.
Гость
31 мая 2024, 11:02
За счёт родителей, обеспечивает сама себя.
Гость
31 мая 2024, 11:57
В 18 можно девушке на онлике с фасолью забавляться!
Гость
31 мая 2024, 11:59
Кормилдицами все переполнено в нете ❤️
Гость
31 мая 2024, 14:29
Это из той же серии, что женщинам сначала надо рожать, а потом уже карьеру строить? Эти сказочники просто на собеседованиях никогда не были, их по тёплым местам рассовали изначально. Так вот на собеседовании рекрутер, если слышит о наличии ребенка дошкольного возраста, то шансы получить работы автоматически снижает. Больничные, утренники и тд никого не трогают. Зайки теперь не означают лужайкообеспечение
Гость
31 мая 2024, 12:32
Интересно, где она берет деньги??? Без образования, без диплома, где живет и как оплачивает??? Можно понять, что чем то плохим занимается. Работаю 42 года, пензия 12.30.10 коп. , экономлю на всем и не хватает.
Гость
31 мая 2024, 15:00
Здесь два варианта, либо панель, либо блогерша.
Гость
31 мая 2024, 11:16
Что же с ними будет через полгода?
Гость
31 мая 2024, 11:42
Очень попахивает ранней порнушкой
Гость
31 мая 2024, 11:41
Ей еще не было 18, а "кормилица" уже на всю катушку работала
Гость
31 мая 2024, 12:21
Каждый нормальный человек стремится получить высшее образование!!!!!! А те, кто берет отпуск , они точно никуда не хотели и никогда не поступят. Нельзя вести такую пропаганду среди молодёжи, нельзя сбивать их с истинного ума и пути!!!!!! Каждый родитель желает видеть своего ребёнка с дипломом , чтобы была работа и тогда устраивать семейную жизнь! Для этого нас почтили, воспитывали, учили! Моя дочь закончила школу с золотой медалью, три университета с красными дипломами. Семья, дети, карьера. Сын окончил два университета, дипломы красные, живет и работает в Питере, семья, дети. И у нас душа спокойна и радуемся. Девочки и мальчики, успешно сдать ЕГЭ и поступить по желанию!
Гость
31 мая 2024, 13:27
Ну ты тут и лечишь, (три университета). Добивай уж дальше.. Три мужа, три карьеры, три сына, дочки тоже три... 😆
31 мая 2024, 15:33
что курите😂
Гость
31 мая 2024, 12:37
оглядываясь назад, наверное было бы неплохо не прыгать в поезд "высшее образование" со всеми , а подумать хорошенько чем именно в жизни хочу заниматься , т.к. и по специальности не работаю и высшее не пригодилось совсем
Гость
31 мая 2024, 14:54
Не « лечишь», а Правда. Что вас так задело? Вы наверное всего три класса начальной школы закончили?! Ну, тогда вас точно примут в университет без экзаменов.
Гость
3 июня 2024, 22:32