Образование «Это только начало»: в ЧТЖТ ЗабИЖТ отметили окончание учебного года у первокурсников — как это было
Erid: 2SDnjcKRDW1

«Это только начало»: в ЧТЖТ ЗабИЖТ отметили окончание учебного года у первокурсников — как это было

Также всех зрителей поздравил директор ЗабИЖТ

Первый курс ЧТЖТ ЗабИЖТ провел праздничный концерт «До свидания, первый курс», в котором участвовало почти 500 первокурсников | Источник: Ольга МиллерПервый курс ЧТЖТ ЗабИЖТ провел праздничный концерт «До свидания, первый курс», в котором участвовало почти 500 первокурсников | Источник: Ольга Миллер
Первый курс ЧТЖТ ЗабИЖТ провел праздничный концерт «До свидания, первый курс», в котором участвовало почти 500 первокурсников
Источник:
Ольга Миллер

Окончание первого курса всегда ощущается как новый жизненный этап. Бывшие школьники уже освоили новые дисциплины, встретили интересных людей, закрыли две сессии и строят планы на будущее. И чтобы запечатлеть этот душевный переход во взрослую жизнь, первый курс ЧТЖТ ЗабИЖТ провел праздничный концерт «До свидания, первый курс», в котором участвовало почти 500 первокурсников.

Всех студентов поздравил Александр Ерёменко, директор ЗабИЖТ | Источник: Ольга Миллер
Всех студентов поздравил Александр Ерёменко, директор ЗабИЖТ
Источник: Ольга Миллер
Источник: Ольга Миллер
1 из 3
Всех студентов поздравил Александр Ерёменко, директор ЗабИЖТ
Источник:
Ольга Миллер

Сперва всех зрителей поздравили Александр Ерёменко, директор ЗабИЖТ, и Александр Васильев, заместитель директора по СПО.

— Мы понимаем, что первый курс — это только начало. Начало жизни, по крайней мере внутри нашего родного техникума, родного института. И я очень благодарен всем причастным, особенно преподавательскому составу, за то, что вы аккуратно и бережно сопровождали, помогали ребятам дойти до этого события, до окончания первого курса в кризис-сессии. Надеюсь, что каждая группа — это уже сплоченный коллектив, который в случае чего поможет справиться друг другу с проблемами, — сказал директор ЗабИЖТ.

Ребята танцевали, пели и читали душевные стихотворения | Источник: Ольга Миллер
Ребята танцевали, пели и читали душевные стихотворения
Источник: Ольга Миллер
Источник: Ольга Миллер
Источник: Ольга Миллер
1 из 4
Ребята танцевали, пели и читали душевные стихотворения
Источник:
Ольга Миллер

После его слов в зале погас свет и на экране появилось видео космоса — такое начало было нужно для чтения стихотворения Владимира Маяковского «Если звезды зажигают».

Некоторые подготовили собственные вокальные выступления | Источник: Ольга Миллер
Некоторые подготовили собственные вокальные выступления
Источник: Ольга Миллер
Источник: Ольга Миллер
Источник: Ольга Миллер
1 из 4
Некоторые подготовили собственные вокальные выступления
Источник:
Ольга Миллер

В конце этого лиричного выступления на сцену вышла Майя Вязовская, заведующая отделением Общеобразовательных дисциплин, которая вместе с Александром Васильевым наградила лучших первокурсников. Этот торжественный момент красиво завершила Екатерина Рыбакова, победительница краевого конкурса «Живи Россия» с песней «Шагай», и «Там» в исполнении студентов специальности «Строительство железных дорог».

Не обошлось и без харизматичных музыкальных коллективов | Источник: Ольга Миллер
Не обошлось и без харизматичных музыкальных коллективов
Источник: Ольга Миллер
1 из 2
Не обошлось и без харизматичных музыкальных коллективов
Источник:
Ольга Миллер

От праздничной программы не стали отставать и их классные руководители. Весь концерт сопровождался флешмобами, танцами, песнями и напутствиями первокурсникам. А в конце праздника вокальная группа Music Time ЧТЖТ ЗабИЖТ исполнила песню, которая так сильно отозвалась в душе зрителей, что они включали фонарики, подпевали и плакали от счастья.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ», www.irgups.ru/zabizht.

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления