перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Учителей в Чите обязали мониторить соцсети школьников

7 июня 2024, 19:23
Гость
7 июня, 19:40
Не проще деточкам разрешать, только кнопочные телефоны, до 14 лет, до какой не какой созревшей психики, так и глазки сберегут. Будет всем только лучше, а то учителя крайние скоро станут везде, родители порой за одним не уследят, а тут за тридцатью уследи. И потом поставили имя другое, фото котенка и сиди в группах, каких хочешь.
Гость
7 июня, 23:18
За учителями современными надо за самими присматривать;-)! Многие на таких сайтах сидят!!! И с англоязычными и немцами и арабами;-)))
Гость
8 июня, 02:21
Гость
7 июня, 23:18
За учителями современными надо за самими присматривать;-)! Многие на таких сайтах сидят!!! И с англоязычными и немцами и арабами;-)))
это запрещено?
Гость
7 июня, 19:35
Ответ ясен. Нужно, чтобы учителей стало меньше за лето.
Гость
7 июня, 20:10
Что за бред, а родители что только рожать?
Гость
7 июня, 20:21
Все чудесатее и чудесатее. А как учителя будут это делать, интересно? Чисто технически как?
Гость
7 июня, 20:32
Не только мониторить, а ещё и еженедельно отчитываться...
Гость
7 июня, 21:40
ну допустим, хотя сомнительно, но Окэй) Итак, у меня в классе 30 детей, у детей по 5-15 аккаунтов. Как технически мне это сделать? В какое время я, как учитель, буду этим заниматься? Как будет оплачиваться допнагрузка?
Гость
7 июня, 23:24
Смотри какие умники комитетовские, как доплату за классное руководство в 10 тысяч так Чите не положено, а как нагрузочку давать, так это вы быстро, в суд подавайте господа учителя, за изменения в должностных обязанностях без соответствующего и надлежащего уведомления и ОПЛАТЫ!!!!!!!
Гость
7 июня, 20:01
не проще интернет закрыть? или всякую нечисть оттуда убрать?
Гость
7 июня, 20:10
Так сразу вся работа встанет, магазины закроются, а у молодежи количество суицидов увеличится. Все за Инэт завязано, вся жизнь там.
Гость
7 июня, 20:43
ахаха , интернет закрыть , это вам булочная что ли ) Давайте сразу от электричества откажемся
Гость
7 июня, 21:32
Гость
7 июня, 20:43
ахаха , интернет закрыть , это вам булочная что ли ) Давайте сразу от электричества откажемся
Так сейчас и не каждая булочная сможет работать если интернет закрыть.
Гость
7 июня, 19:28
Во жизнь пошла, походу это ещё цветочки ягодки впереди...
Гость
7 июня, 19:50
Фару на лоб учителям, что дома по вечерам и ночам у учеников мониторили их сон, питание, отдых. 😃😃☺☺☺☺☺☺😆😆😆😆
Гость
7 июня, 23:45
Это полное издевательство над учителем.. Эй, вы там, наверху? Трудом учителя себя подстраховать хотите? Прикрыться, что вами работа проведена? А доплата будет? Оголяете Читинские школы!!!А, Вы, учителя, НЕ молчите! Защищайте свои права и обязанности.
Гость
8 июня, 00:00
Вот сам этот Гэсэр пусть и мониторит.
Гость
7 июня, 19:35
Почему не родителей обязали это делать???
Гость
7 июня, 20:16
Да вы что?? Родителей обязать??? Они учителям з п в виде налогов платят, иш захотели, обязать.
7 июня, 21:21
Гость
7 июня, 20:16
Да вы что?? Родителей обязать??? Они учителям з п в виде налогов платят, иш захотели, обязать.
С учителей официально снята обязанность по воспитанию. Чинушники опять дичь творят.
Гость
7 июня, 20:45
немного перебрали с обязанностями , учитель должен учить .а следить за дитем и дать ему воспитание должны родители
Гость
8 июня, 07:01
Они и не учат, нормально
Гость
8 июня, 23:38
Гость
8 июня, 07:01
Они и не учат, нормально
А когда им учить, если им надо отчеты по мониторингу писать. Обязанность учителя теперь- сидеть в интернете и следить за действиями детей, отметить в отчете
Гость
7 июня, 20:07
Сколько к зарплате добьют за такую обязанность?
Гость
8 июня, 00:08
Как обычно, ни копейки... А в "загнивающей, треклятой Омериге" профсоюз засудил бы "комитет образования" на миллионы или заставил платить за работу... Но мы не в Омериге, учителя любую работу, по мнению комитета образования, готовы выполнять любую работу совершенно бесплатно!!!
Гость
7 июня, 20:26
Непонятно как это делать каким образом мониторить
Гость
7 июня, 20:24
А родители в сторонке ??? Они и так уже все списывают на воспитателей и учителей, а сами для чего, только пособия получать?
Гость
7 июня, 21:07
Кошмар! Совсем долбанулись. Учителей не останется к осени..
Гость
7 июня, 22:10
Когда учителям этим заниматься. Они что круглосуточно должны мониторить телефоны детей. А родители зачем?
Гость
7 июня, 23:28
37 год ГОСПОДА!!!
Гость
8 июня, 02:36
80% всех школьников активно пользующихся интернетом зарегистрированы как минимум 18 летние люди с явно не их именами и фамилиями. Какой мониторинг со стороны учителей! Дети лучше их знают что и как!
Гость
8 июня, 07:45
Школьников будет кошмарить этнокриминал, а учителя будут мониторить их соцсети.
Гость
8 июня, 09:59
А за это будут платить?! Рабы не мы, мы не рабы.
Гость
8 июня, 10:11
Сделали доплату еще в 5 тыс к классному руководству - надо же отрабатывать ( такое мнение нашего министерства), только надбавка будет всем учителям края, кроме Читы. В сельской местности в классах по 3-5 учеников, нет никаких развлекательных центров, местами нет интернета и нет связи, а про город Чита забыли.В городских классах наполняемость за 30 учеников. Учителей " лечат" как могут. Стимулирующие с 2019 года не платят( хотя в крае по школам выплачивают), " Разговоры о важном " - тоже бесплатно. А теперь еще и бесплатно отслеживать контакты детей????? За каждый проступок или несчастный случай с ребенком, где бы он не произошел ( дома, во дворе или еще где-то, но не в школе) тоже спрашивают с учителя. Где родители? Где их прямые обязанности? Ведь они родили детей для себя не только чтобы одеть и накормить, но и полюбить и дать хорошее воспитание. А школа только помогает в воспитании. От таких требований в городе останется один комитет и министерство.