перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Кто лучший учитель начальных классов в Забайкалье? Выбирай любимого первого учителя!

16 июня, 08:14
Жеребцова Наталья Юрьевна, школа 17!!!
Гость
14 июня, 15:43
Наш педагог самая лучшая , Юлия Владимировна Шереметьева, дети от нее в восторге, не первый выпуск все её обожают, любят, знаний дает столько сколько в последующем возможно не получишь по всем предметам.
Гость
14 июня, 20:14
Полностью согласна с вами!!!! Юлия Владимировна Шелеметьева самый лучший учитель!!!
Гость
22 июня, 13:20
согласна!! Лучшая
Гость
14 июня, 14:21
Карелина Татьяна Викторовна, г Чита, школа N9
Гость
14 июня, 15:12
Полностью согласна +100500
Гость
14 июня, 16:00
Осипова Татьяна Юрьевна.
Гость
14 июня, 16:07
Осипова Татьяна Юрьевна - лучшая наша классная мамочка! Очень любим и ценим!
Гость
14 июня, 16:13
Я училась у Осиповой Татьяны Юрьевны в 2011-2013 годы в г. Петровске -Забайкальском. Это лучший не только учитель, но и друг. Она всегда рядом. Мы её очень любим.
Гость
14 июня, 23:57
Уважаемая редакция! Что ждёт победителей голосования и участников, которые вошли в "5" и "10" лучших учителей? Спасибо
Гость
14 июня, 14:30
Самые лучшие учителя - педагоги 26 школы! С благодарностью ваши выпускники! Первый учитель: Береговая Надежда Георгиевна!!! Педагог от Бога! Спасибо Вам!
Гость
14 июня, 16:55
Самый лучший учитель, понимающий, любимый детьми это Крюкова Елена Викторовна МБОУ СОШ 13!!!
Гость
14 июня, 16:56
Крюкова Елена Викторовна МБОУ СОШ 13, самый лучший учитель!
Гость
15 июня, 06:57
Гость
14 июня, 16:56
Крюкова Елена Викторовна МБОУ СОШ 13, самый лучший учитель!
Полностью согласна!
Гость
14 июня, 15:17
Засухина Марина Валентиновна плохой учитель, ноль знаний даёт
Гость
14 июня, 23:18
да вы кто вообще? я у неё училась и благодаря ей я была отличницей!!! до сих пор поддерживаем связь, это вы плохая/плохой!!!
Гость
15 июня, 08:29
Гость
14 июня, 23:18
да вы кто вообще? я у неё училась и благодаря ей я была отличницей!!! до сих пор поддерживаем связь, это вы плохая/плохой!!!
И то видно, какая вы отличница. Пишите с ошибками.
Гость
14 июня, 13:28
Добавьте Катаеву Наталью Геннадьевну, МОУ Буринская СОШ, Калганский район
Гость
14 июня, 14:49
Да это педагог от бога
Гость
14 июня, 13:44
Петровская Елена Михайловна - самая лучшая!!!
Гость
3 августа, 02:00
Елена Михайловна замечательный учитель
Гость
14 июня, 14:01
30 школа и Акшинский округ (район). ♥️♥️♥️♥️♥️
Гость
15 июня, 09:47
Шестакова Надежда Владимировна очень хороший педагог. Любит своих малышей, внимательна к своим ученикам, а детки отвечают ей взаимностью. Я считаю, что она лучший педагог начальных классов.
Гость
14 июня, 14:03
Лариса Владимировна самый лучший наш учитель, школа 19 Чита, Ваш 2 б, (будущий 3 б) очень любит и ценит Вас
Гость
14 июня, 15:21
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
14 июня, 14:53
Викторук ОЕ уже не работает учителем
Гость
14 июня, 19:12
Работает в частной школе
Гость
14 июня, 15:17
Самая лучшая учительница Иншина Вера Ивановна!!!! СОШ N3 г Чита. Самая добрая, самая милая! Вообщем самая любимая!
Гость
14 июня, 19:13
Моя ученица.Согласна,что она добрая и милая.А ещё умная,мудрая и красивая
Гость
14 июня, 15:27
Стрельникова Екатерина Валерьевна, город Чита школа 9. Это наш любимый и родной учитель, самый лучший в своём деле!
Гость
6 сентября, 15:18
Екатерина Валерьевна,знающий,умный,тактичный педагог
Гость
14 июня, 18:31
Моисеева Марина Владимировна, отличный учитель, знающий свое дело!
Гость
14 июня, 20:21
Гость Моисеева марина Владимировна учитель от Бога, побольше бы таких!!!,
Гость
14 июня, 20:13
А почему нет с Приаргунского округа учителей? У нас тоже есть очень сильные, умные и хорошие учителя начальных классов!!!
Гость
15 июня, 21:55
Не было предложений, вот и нет в списке.
Гость
15 июня, 12:12
Только не Проваторова ЕС. Это ужас, а не учитель! На нее огромное количество жалоб, даже в прокуратору и суд на нее родители подавали. Нам к сожалению "посчастливилось" попасть к ней в класс. Убежали закрыв глаза сразу же. Оскорбляет детей, оскорбляет родителей. Если наш директор будет читать эти комментарии, прошу все таки принять меры к этому горе-педагогу
Гость
17 июня, 01:38
Зачем Вы так пишете? Вы же убежали, это Ваше решение. Наверняка учитель работает, других родителей она устраивает. Никакого отношения к образованию не имею, но читать просто не приятно такие слова об учителе.
Гость
15 июня, 23:55
Гагаркина Любовь Леонидовна - худший учитель. Дело в том, что её поведение это ужас. Детей таскает за уши, не знаю как сейчас, но наш класс прям не любила, ставила в угол первый класс, мы были детьми и конечно новые знакомства охото играть, а нас за ухо и в угол. 🤦‍♀️ Дай бог чтобы сейчас она относится по другому.
Гость
16 июня, 13:14
Оо, Какие несчастные, бедолажки. Посмотрела бы я на вас, как вы справитесь с целым классом новоиспечённых учеников. Никогда не понимала как учителя справляются с таким количеством детей, а ещё и в большинстве случаев, истянутых,невоспитанных. Ещё и родители в добавок.
Гость
16 июня, 12:26
Каждый из названных заслуживает победы в номинации лучший учитель начальных классов в Забайкалье. Но для нас, первая и лучшая - Владимирова (Махрова) Ольга Олеговна, МБОУ СОШ №40.
Гость
17 июня, 01:26
Это действительно так. Очень грамотный, справедливый, добрый учитель. Ольга Олеговна Владимирова МБОУ "СОШ 40".
Гость
14 июня, 13:31
Самый лучший учитель Зенкова Светала Георгиевна ❤️Лучше учителя не знаю☺️Все дети тянутся и любят этого учителя
Гость
14 июня, 13:33
Макарьевская в 8 не работает давным- давно
Гость
14 июня, 13:46
Здравствуйте, добавьте пожалуйста, Ягодко Любовь Ивановна, пгт Чернышевск
Гость
14 июня, 13:58
Засухина Марина Валентиновна, СОШ Макковеево, очень хороший учитель
Гость
14 июня, 13:57
Самая лучшая и замечательная Фёдорова Олеся Юрьевна, МБОУ сош 30.педагог от Бога.
Гость
14 июня, 14:06
Засухина Марина Валентиновна вы лучшая
Гость
14 июня, 14:11
Суханова Ольга Валерьевна !!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июня, 14:09
Тихонова Наталья Геннадьевна 👍👍👍
Гость
14 июня, 14:12
Юдина Ольга Анатольевна МБОУ СОШ№40
Гость
14 июня, 14:17
Шульга Вера Владимировна сош 46 где?
Гость
14 июня, 14:21
Самый лучший учитель,понимающий ,любимый детьми Елена Михайловна♥️
Гость
14 июня, 14:21
Перфильева Марина Валентиновна - только тёплые воспоминания о моём первом учителе💜💜💜 Лучшая!!
Гость
14 июня, 14:26
Засухи на Марина Валентиновна самая самая самая лучшая и любимая💘💘💘
Гость
14 июня, 14:26
Новопольцеву Татьяну Викторовну школа 9 Чита - добавьте
Гость
14 июня, 14:42
Плотникова Марина Васильевна, школа №9 - любимый педагог😇❤️
Гость
14 июня, 14:42
Голобокова Татьяна Иннокентьевна, Вершино-Дарасунский
Гость
14 июня, 14:42
Дубинина Наталья Викторовна, МБОУ НОШ №31
Гость
14 июня, 14:49
Елина Ирина Викторовна, г. Могоча, МОУСОШ 1 Аксененко Ольга Александровна, г. Могоча, МОУСОШ 1
Гость
14 июня, 14:53
Засухина Марина Валентиновна самая лучшая ❤❤
Гость
14 июня, 14:56
Макарьевская самый худший педагог!
Гость
14 июня, 14:59
Осипова Татьяна Юрьевна !!! Лучшая
Гость
14 июня, 14:57
Расулова Наталья Юрьевна больше не работает в Чита. Проверяйте внимательно данные.
Гость
14 июня, 15:06
Викторук Ольга Евгеньевна
Гость
14 июня, 15:23
Осипова Татьяна Юрьевна школа Чита
Гость
14 июня, 15:26
Засухина Марина Валентиновна, прекрасный учитель.
Гость
14 июня, 15:24
Осипова Татьяна Юрьевна
Гость
14 июня, 15:28
Логинова Ирина Сергеевна, выпуск 2005)))
Гость
14 июня, 15:32
Лучший учитель начальных классов Бардакова Галина Владимировна с.Смоленка
Гость
14 июня, 15:31
Филимонова Регина Юрьевна, Калганская общеобразовательная школа, лучший учитель начальных классов!!!