перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Реформаторы примут решение, а вы, бабоньки, вывозите. Выручайте страну». Что думает про отмену ЕГЭ обычный учитель

Гость
17 июня 2024, 11:40
Дык скоро всех попы учить будут! И учителя из числа "новой илиты". Нам же ж вумные людя не нужны - нужны налогоплательщики, солдаты и электорат...
Гость
17 июня 2024, 14:56
Правильно! То ли дело раньше! Пока не выучишь какой именно "труд" в каком шалаше гениальный вождь накарябал - в комсомол не примут. Вот это знания были! Сила! Весь мир завидовал.
Гость
17 июня 2024, 15:11
Гость
17 июня 2024, 15:11
Правильно! То ли дело раньше! Пока не выучишь какой именно "труд" в каком шалаше гениальный вождь накарябал - в комсомол не примут. Вот это знания были! Сила! Весь мир завидовал.
А зачем ты так стремился в Комсомол? Мечтал о карьерном росте в партийном аппарате?
Гость
17 июня 2024, 15:21
Гость
17 июня 2024, 15:21
А зачем ты так стремился в Комсомол? Мечтал о карьерном росте в партийном аппарате?
А кто стремился в комсомол? Все как стадо, сказали - надо.
Гость
17 июня 2024, 12:56
Привыкли играть в угадайку, думать головой не надо. И учителя, после университета с ошибками пишут. Чему они могут научить?
Гость
17 июня 2024, 14:31
Вы скачайте КИМ по ЕГЭ и попробуйте угадать. Тестирование бывает разным и не только с выбором ответов. На права сдают тоже методом угадывания, да чет не много кто может сдать с первого раза.
Гость
17 июня 2024, 14:53
Гость
17 июня 2024, 14:53
Вы скачайте КИМ по ЕГЭ и попробуйте угадать. Тестирование бывает разным и не только с выбором ответов. На права сдают тоже методом угадывания, да чет не много кто может сдать с первого раза.
Такие подробности коммунякам не интересны. Им думать не поручали, сказали егэ - плохо, значит плохо! И будут тупо повторять как указано! ЦеКаке лучше знать что такое хорошо и где у нас всё плохо! А то думать ещё, в теорию вероятностей вникать... Не было указивок!
Гость
17 июня 2024, 16:36
Гость
17 июня 2024, 16:36
Такие подробности коммунякам не интересны. Им думать не поручали, сказали егэ - плохо, значит плохо! И будут тупо повторять как указано! ЦеКаке лучше знать что такое хорошо и где у нас всё плохо! А то думать ещё, в теорию вероятностей вникать... Не было указивок!
При коммуняках дети от экзаменов с сочинениями жизнь самоубийствами не заканчивали. И что то выдающихся писателей и учёных выращенных ЕГЭ не наблюдается.
Гость
17 июня 2024, 16:26
ОБЫЧНЫЕ СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ, ДАЕТ ПРАВО УЧИТЕЛЯМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УНИЖАТЬ УЧЕНИКОВ! не нужно было из ЕГЭ делать профессоров и докторов наук! и все было бы нормально!
Гость
24 июня 2024, 20:58
Я была вынуждена заниматься с внуком русским языком, чтобы подготовить его к сдаче ОГЭ. Мне очень понравилось, как составлен тесты. Они охватывают все разделы сдаваемого предмета. Кто-то из депутатов писал, что учитель не видит харизмы ученика. Это большой плюс, так как экзамен - это объективная оценка знаний. Я поняла, что была проведена большая и нужная работа и в это вложены большие средства. Лучше исправить отдельные недочеты, чем отказаться от тестов
Гость
25 июня 2024, 23:29
И что это было? Плач репетитора по отнимаемой кормушке. И да, всем отъезжать на сдачу экзаменов в ВУЗы, а не в выдуманные университеты с уровнем выпускников-бакалавров на уровне советских техникумов, и не нужно. Стране давно не нужно такое количество псевдовысшего образования.