перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Создание проекта кампуса мирового уровня в Чите затормозилось из-за отсутствия подрядчика

19 июня 2024, 14:55
Прямо сердце радуется: кампус мирового уровня на капустных полях. Был один подрядчик у Осипова корефан-концессионер Неверов и того упрятали в СИЗО. Снова надо искать по России, может опять найдется такой же мутный, к нам такие и приплывают.
Гость
19 июня 2024, 11:28
"...создание кампуса мирового уровня в Чите" - главное у местной и федеральной недовласти это популизм - плебская риторика - манипулирование массами! Главное хорошенько и громко заявить а потом уж потихоньку замять ! О_о))))
Гость
19 июня 2024, 11:34
Так научились у коммунистов. А чего? Работает ведь.
19 июня 2024, 11:52
Гость
19 июня 2024, 11:52
Так научились у коммунистов. А чего? Работает ведь.
Коммунисты то строили, до сих пор пользуемся.
Гость
19 июня 2024, 11:55
и это втираю массам уже столетия - но народец удобен этим
19 июня 2024, 18:31
В Новосибирск обратятся пусть, там в академ городке построили шикарный кампус,их нанять)
Гость
19 июня 2024, 12:46
Сначала троллейбус до КСК запустите, а уже потом начинайте обещать, несбыточные проекты. Читая про все эти кампусы, мастер-планы, ДВ кварталы и прочее, прихожу к выводу, что наши власти совсем нас за идиотов держат, типо мы во всё это проверим. Хотя если в настоящем похвастаться нечем, то единственный выход, это вспоминать прошлое (сколько они паразитировали на "городе трудовой славы"), и обещать золотые горы в будущем..
Гость
19 июня 2024, 12:51
Ничего, поверили же в коммунизм. Значит и ещё поверят. Какие проблемы.
Гость
19 июня 2024, 13:32
Хотя бы по Бабушкина троллейбус, ведь почти клялись прошлым летом. А так удивительно, как в книге Золотой телёнок, Нью Васюки, всемирная столица шахмат.
Гость
19 июня 2024, 14:22
Гость
19 июня 2024, 14:22
Хотя бы по Бабушкина троллейбус, ведь почти клялись прошлым летом. А так удивительно, как в книге Золотой телёнок, Нью Васюки, всемирная столица шахмат.
Так они его хотели не просто так запустить, как отдельный маршрут, а вместо "тройки", видимо народ начал возмущаться сильно, вот и отказались. Да и запускать маршрут по дороге, которую будут капитально ремонтировать всё лето - так себе идея. Если бы троллейбусное управление работало нормально, то можно было кучу разных маршрутов запустить, но там сейчас работать некому, поэтому и маршрут на КСК (если он когда нибудь будет запущен), так же столкнётся с отсутствием водителей и кондукторов, и сами троллейбусы будут ходить с интервалом в час-полтора (в лучшем случае), поэтому он нафиг никому не нужен будет - но зато можно будет в Москву отрапортовать, что деньги освоены, что экология улучшилась, что люди счастливы..
Гость
19 июня 2024, 12:10
Сначала научитесь просто жить, а уж потом мировой уровень!!!
Гость
19 июня 2024, 11:20
срочно нужен новый неверов
Гость
19 июня 2024, 11:33
Неверов, это не мировой уровень, это так, - мелочь... Нужен-то как раз мировой уровень подрядчика. Со способностями воровать миллиард в день. Или в час...
Гость
19 июня 2024, 11:58
ага, несите нового, этот сломался)))
Гость
19 июня 2024, 12:36
А как на нашей болотине налепили кампуса, Ректор бегает по полю рвет на попе волоса)))
Гость
19 июня 2024, 13:26
+100500
Гость
19 июня 2024, 14:12
😁😁😁
Гость
19 июня 2024, 12:39
Что такое КАМПУС? как -то связано с капустным полем?
Гость
19 июня 2024, 12:56
С компостной кучей на капустном поле))))
Гость
19 июня 2024, 12:05
Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовёт Отчизна нас!
Гость
19 июня 2024, 12:13
Затормозидось создание ПРОЕКТА кампуса мирового .....!?
Гость
19 июня 2024, 12:16
Для кого кампус мирового уровня в Чите? Полезные ископаемые в Забайкалье быстрее закончатся, чем его построят
Гость
19 июня 2024, 12:38
ООО "Лиса Алиса энд кот Базилио" охотно возьмется.
Гость
19 июня 2024, 13:03
Решать нужно проблемы ЖКХа, дороги к населённым пунктам (проехать невозможно), а руководство края все летает в облаках.
Гость
19 июня 2024, 17:25
На поле для капусты, необходимо выращивать овощи! Для обеспечения населения своей продукцией, не китайскими овощами! Работа будет для своих!
Гость
19 июня 2024, 17:47
очередная финансовая афера не срастается?
Гость
19 июня 2024, 18:27
Заказчик в лице Рыжковой непраработали вопрос о привлечении подрядчика с другого региона! Во Владивостоке посмотрите как построили! Вот она беда заб. края Рыжкова!
Гость
19 июня 2024, 19:12
Никого, похоже, не волнует как несчастные студенты будут добираться до своих ВУЗов в центре города.
Гость
21 июня 2024, 09:50
И тут Рыжкова. Для Читы имя нарицательное.
Гость
21 июня 2024, 12:49
это шутка что-ли, кампус мирового уровня 110 тысяч квадратов плюс все разработки за 292 млн🤔