перейти к публикации

14 ответов к публикации

Этажи пошли. Что происходит на стройках школ в Забайкалье, которые забрали у концессионера Неверова

Гость
20 июня 2024, 18:17
Какая-то махинация с выкупом. Как можно выкупитн то что не принадлежит и не принадлежало. Государственные деньги 5 миллиардов просто прокрутили и ещё кому то заплатили за "выкуп".
Гость
20 июня 2024, 10:38
Когда смотришь,какие школы и детские сады строят в Казани,Ханты-Мансийске и многих других городах,-очень красивые,стильные,уютные и современные,то понимаешь,что у нас это просто здания с безвкусным и безликим оформлением,металлическим фасадом из сайдинга,самых примитивных цветов и темно-зеленые диваны в коридорах.Обидно за наших забайкальских детей!Там,где красота и цивилизация,у нас поставят серые стулья,вкопают пару скамеек на неухоженный территории,обнесут сеткой и считают это совершенством.Жаль,что нет здесь людей с настоящим вкусом и желанием делать что-либо красиво и качественно..даже для детей.И,даже детский сад в Каштаке с этой школой---пр сравнению с другими городами--так себе.
Гость
20 июня 2024, 11:04
Сначала ноете что вам ничего не строят, потом ноете что строят не так, потом будете ныть что не там? Вечно недовольные люди края. Вот потому у вас ничерта и нет,что вы всё обосрете. Люди и так из всех сил выбиваются чтоб построить объекты через все косяки неверова. Будьте добрее и научитесь высказывать критику и предложения,а не пустое блабла
Гость
20 июня 2024, 17:18
Гость
20 июня 2024, 17:18
Сначала ноете что вам ничего не строят, потом ноете что строят не так, потом будете ныть что не там? Вечно недовольные люди края. Вот потому у вас ничерта и нет,что вы всё обосрете. Люди и так из всех сил выбиваются чтоб построить объекты через все косяки неверова. Будьте добрее и научитесь высказывать критику и предложения,а не пустое блабла
Так неверова осипов привёл и кто из кожи теперь лезит?
Гость
20 июня 2024, 17:29
Гость
20 июня 2024, 17:29
Сначала ноете что вам ничего не строят, потом ноете что строят не так, потом будете ныть что не там? Вечно недовольные люди края. Вот потому у вас ничерта и нет,что вы всё обосрете. Люди и так из всех сил выбиваются чтоб построить объекты через все косяки неверова. Будьте добрее и научитесь высказывать критику и предложения,а не пустое блабла
А никто пустое бла-бла,как вы выражаетесь,и не высказывает...Привыкли строить как-нибудь и все делать "лишь-бы"...И вот эти ваши пустые"будьте добрее и т.д" и доводят до того,что....Вот вы и будьте добрее,честнее,уважительное и т.д...Наши дети тоже достойны и цветных стульев в столовых,и ярких красивых фасадов,и облагороженный по-настоящему территорий,а не трёх лавок на песке...И,если кто-то слаще морковки сам ничего не видел,то и не надо всех призывать к такому уровню!
Гость
20 июня 2024, 12:24
Получается этот товарищ неверов украл из бюджета деньги, а потом ещё продал стройки государству? М-да уж.
Гость
20 июня 2024, 17:22
Товарищи а не один.
Гость
20 июня 2024, 19:44
вы живете в воровской раше параши,че удевляетесь то?
Гость
20 июня 2024, 20:14
Ну походу вы в радужной живёти.
Гость
23 июня 2024, 09:39
А школа на Советской??? Она тоже была у Неверова, но почему-то до сих пор стоит на этапе котлована, ни рабочих ни техники нет
Гость
23 июня 2024, 16:51
Деньги все уже заплатили
Гость
20 июня 2024, 12:20
Ну вот теперь у кого-то Освоения не будет.
Гость
20 июня 2024, 19:23
А что со школой на Советской в Чите. Обещали, что сын пойдет в первый класс туда. Сыну 38. Думала хоть внуки пойдут, похоже тоже не судьба. Разве что правнуки…
Гость