перейти к публикации

94 ответа к публикации

Вас к директору! «Чита.Ру» запускает голосование за лучшего руководителя школы в Забайкалье

Гость
22 июня 2024, 12:23
Нужно ещё повести голосование на худшего директора школы.
Гость
24 июня 2024, 16:38
очевидно что победителем будет директор школы 11
Гость
23 июня 2024, 23:17
Бальжима Владимировна - профессионал своего дела, опытный педагог , организатор , наставник , подготовила очень много руководителей образовательных учреждений в сфере образования
Гость
24 июня 2024, 00:34
Это точно
Гость
23 июня 2024, 05:00
Прикольно читать этакие,весьма эмоционально-дилетанские комментарии....Да и сам конкурс-опрос,как уже писалось,носит формальный характер.....
Гость
24 июня 2024, 02:39
МСОШ#3 рулит, Цыбенова Бальжима Владимировна лучший директор👍
Гость
24 июня 2024, 09:15
Бальжима Владимировна директор Могойтуйская школа 3 на своём месте
Гость
24 июня 2024, 10:54
Мы горды за нашего педагога, наставника - Бальжимы Владимировны!!!
Гость
24 июня 2024, 13:09
Бальжима Владимировна, самая лучшая!
Гость
24 июня 2024, 13:15
Бальжима Владимировна Могойтуйская школа лучшая
Гость
23 июня 2024, 00:58
Самый лучший Директор, это Бальжима Владимировна, директор Могойтуйской средней школы 3
Гость
23 июня 2024, 03:02
Бальжима Владимировна, конечно, лучшая. От начала и до сегодняшнего дня со всеми достижениями….
Гость
23 июня 2024, 10:31
Цыбенова Бальжима Владимировна - самый лучший директор!
Гость
23 июня 2024, 12:49
МСОШ#3 🌟 Цыбенова Бальжима Владимировна для нас лучший директор! Грамотный, опытный, компетентный руководитель! Лидер, наставник, Учитель, друг, поддержка, пример, вдохновитель! Желаем нашему директору крепкого здоровья и благополучия! P.S. директора и учителя заслуживают всех наград мира за драгоценный вклад, любовь, неустанный труд ради благополучного развития наших детей.
Гость
22 июня 2024, 11:48
Лучший тот у кого деньги не собирают
Гость
23 июня 2024, 18:27
Гость, точно
Гость
23 июня 2024, 18:29
Гость,
Гость
22 июня 2024, 12:32
Агинская гимназия рулит 👍
Гость
22 июня 2024, 13:07
Лучший тот у кого выпускники стобальники!
Гость
22 июня 2024, 15:04
Гость
22 июня 2024, 15:04
Лучший тот у кого выпускники стобальники!
Лучше тот, кого дети любят и уважают, и чтобы учитель так же любила и уважать детей, и неважно, какие оценки у ученика.
Гость
22 июня 2024, 13:57
Только не 4 гимназия. Там отстой, но батата.
Гость
22 июня 2024, 14:29
В 8 бататее)
Гость
22 июня 2024, 15:46
Да уж, от отличной когда - то школы осталось одно название.
Гость
22 июня 2024, 11:28
Юлия Александровна Горбунова просто ракета, бомба, петарда. и вальс танцует красиво, и школу подняла с колен, и сама элегантная, позитивная и вопросы решает в пользу детей! ну красотка. люблю ее всем сердцем.
Гость
22 июня 2024, 11:31
я, кстати, как выпускница 2023 года пришла на линейку ради неё
Гость
22 июня 2024, 13:42
Директор СОШ 6 - это молодой, энергичный, современный, компетентный руководитель. Старается во все сферы своей деятельности грамотно вникнуть, а если в чем-то не разбирается, то учит обязательно. Легка на подъёме. К тому же, очень разносторонний человек, готова всегда и всем помочь!
Гость
22 июня 2024, 14:12
100500
Гость
23 июня 2024, 00:50
Зодбоев Александр Александрович высл лучший
Гость
24 июня 2024, 17:17
Самый, самый лучший. Безусловно!!!!!
Гость
22 июня 2024, 11:21
6 школа рулит!
Гость
22 июня 2024, 11:19
Наталья Викторовна лучшая💗
Гость
22 июня 2024, 11:18
Наталья Викторовна лучшая!
Гость
22 июня 2024, 11:55
А где директора "Частных школ"? Кочеткова Н. и Скажутин В.??Как -то не справеливо,да?
Гость
22 июня 2024, 12:12
В 6 школе лучший директор!
Гость
22 июня 2024, 13:25
Юрий Иванович Кульгин лучший
Гость
22 июня 2024, 13:40
Наталья Викторовна, самая Лучшая!!!
Гость
22 июня 2024, 14:30
А где борисова, с забегаловки N16)))))))?😄😄😄😳😳😳
Гость
22 июня 2024, 14:42
Дарима Дагбажалсановна лучшая из лучших❤️
Гость
22 июня 2024, 15:06
Ольга Георгиевна Сардарян, директор МОУ СОШ номер 102 посёлка Амазар лидер голосования!!!
Гость
22 июня 2024, 15:09
Владимир Поликарпович молодец!
Гость
22 июня 2024, 15:56
Здравствуйте. Безусловно Ольга Георгиевна Сардарян школа 102 пгт. Амазар, самый лучший директор, Благодаря ей , школа так преобразилось, что не скажешь что стены школы с пятидесятых годов. Желаю победы!!!!
Гость
22 июня 2024, 16:03
Валентина Владимировна вы лучшая🌹
Гость
22 июня 2024, 16:53
Сравнивать директоров некоторых школ с остальными совсем неэтично. Все знают, что попасть в элитные школы можно "просто", оказав финансовую помощь.
Гость
22 июня 2024, 16:54
Ольга Георгиевна Сардарян, лучший директор школы # 102!!!
Гость
22 июня 2024, 17:20
Самый лучший и хороший директор Мальцева Наталья Юрьевна школа Нерчинский район посёлок Заречный. Жалко что она ушла
Гость
22 июня 2024, 17:49
Школа 11 - самая лучшая
Гость
22 июня 2024, 18:00
СОШ 6 - очень хорошая !
Гость
22 июня 2024, 18:07
Агинская школа асош 1 кайф, дарима дагбажалсановна очень хороший директор!
Гость
22 июня 2024, 18:16
Николай Георгиевич Number ONE
Гость
22 июня 2024, 18:26
Ивановна Людмила Владимировна, школа с. Смоленка. Профессиональный руководитель с огромным стажем. Управление в её среде очень чувственно для каждого педагога, ученика, родителя. Мы гордимся работая именно в этой школе. Под руководством нашей любимой Людмилой Владимирировеой
Гость
22 июня 2024, 19:31
Ольга Георгиевна, замечательный человек, отличный педагог!!! Сколько она вытянула на своих плечах в школе #102 поселка Амазар!!! Голосую за нее и искренне желаю победы! Успехов ,здоровья ей. Екатерина Гах, выпуск 2009 г.
Гость
22 июня 2024, 19:51
Юлия Александровна Горбунов- отличный директор! Школа 6 г. Чита
Гость
22 июня 2024, 20:27
Татьяна Родионовна Четверикова лучше всех.
Гость
22 июня 2024, 20:39
Кочетова Галина Николаевна лучшая👍🏻👏🏻😘
Гость
22 июня 2024, 23:25
Школа 13, Валентина Александровна, замечательный педагог, отличный управленец, под её руководством приятно работать.
Гость
22 июня 2024, 23:24
Чипизубова Валентина Александровна 13 школа, замечательный директор
Гость
23 июня 2024, 01:12
для нас самый лучший директор это Лончакова Надежда Анатольевна, ( МОУ СОШ с. Маккавеево) всегда приходит на праздники, поддерживает, хвалит, так же она для всех хороших друг, не откажет в поддержки/помощи, и естественно выполняет свою работу всегда. НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА - мы Вас очень любим и уважаем, нам повезло ❤
Гость
23 июня 2024, 01:23
Директор СШ 6 г.Читы Горбунова Юлия Александровна - современный грамотный руководитель. Она не только любит детей, уважает, но и ценит педагогов, умело поддерживает их.Счастья и благополучия, крепости духа хочется ей пожелать!
Гость
23 июня 2024, 01:25
Сардарян Ольга Георгиевна лучшая!!!
Гость
23 июня 2024, 08:17
Удачи
Гость