перейти к публикации

16 ответов к публикации

Лучшего директора школы в Забайкалье выбрали читатели «Чита.Ру»! Представляем победителя

Гость
24 июня 2024, 16:22
абсолютно необъективный конкурс, никчемный. Обидно за директоров -профессионалов, которые набрали меньше голосов. Действительно, в округе голосовать будут родственники ,подруги, друзья. Все как на выборах, подставы ,уговоры. Слушайте -противно!
Гость
24 июня 2024, 15:58
За Агинск весь район голосует. Конечно они и выигрывают
Гость
24 июня 2024, 15:55
Ну конечно, одни бу ряты рулят.
Гость
24 июня 2024, 16:04
Потому что они дружные и всегда за своих горой стоят. Нам бы поучиться у них.
Гость
24 июня 2024, 17:54
Гость
24 июня 2024, 17:54
Потому что они дружные и всегда за своих горой стоят. Нам бы поучиться у них.
Вам бы точно поучиться,если своих не хватает!
Гость
24 июня 2024, 16:14
Бурятам бузы за голоса давали?
Гость
24 июня 2024, 16:18
Что за рынок образования?Очередной дебилизм?
Гость
24 июня 2024, 17:51
Работа директора должна оцениваться знаниями учеников т.е по количеством стобальников,золотых медалистов! Оценивать должно минестерство образования профессионалы,а не родственники и знакомые знакомых!
Гость
24 июня 2024, 18:45
2 года работал в Агинском округе. Директора и учителя школ Агинского округа работают в режиме 24/7, их поддерживают всегда родители и выпускники, одна большая дружная семья. Отличные результаты. Они не знают кто такой репетитор.
Гость
24 июня 2024, 21:23
Агинчане просят за себя голосовать всем своим ученикам, поэтому не верю, что первые три места бурятам отдано.
Гость
24 июня 2024, 23:17
Поздравляем Балжима Владимировна! Молодец!
Гость
24 июня 2024, 16:08
Оцениваются не экспертами за профессионализм. А свои за своих. Не понимаю, зачем это нужно? Показать бурную деятельность?
Гость
24 июня 2024, 18:20
Когда родители и коллеги отсиделись в сторонке, а теперь заверещали!!! У нас же как, не нужна мне лошадь, пусть лучше у соседа сдохнет! Поверьте, многие "коллеги" даже рады, что своих не выбрали, т.к. по их мнению они выскочки и приближённые! А профессионализм сегодня не на первом плане!!!
Гость
25 июня 2024, 00:06
Кумовщина, все понятно
25 июня 2024, 10:31
Бальжима Владимировна, поздравляем! Процветания и благополучия Могойтуйской школе №3!
Гость
2 июля 2024, 09:06
Абсолютная туфта Дешёвый пиар