перейти к публикации

10 ответов к публикации

Сенатор Михайлов об образовании и капитальном ремонте сельских школ. Кому это нужно в Забайкалье?

Гость
25 июня 2024, 18:30
Сказочник, круче андерсона
Гость
25 июня 2024, 19:10
Никому не нужно образование.
Гость
25 июня 2024, 19:40
Что дороже: построить школу в селе или организовать школьный автобус до ближайшей ХОРОШЕЙ школы в соседнем городке. Так нет же. и на автобус денег жалко(нет). Это же ужас сколько проблем: бензин, водитель, автобус, дорога, гараж, сопровождающий. А еще этих ребятишек нужно кормить обедами, ждать с продленки, с музыкалки, с гимнастики, с карате. А, да, конечно. Бескрайняя забайкальская пустыня, до ближайшей школы 150 км. Сенаторы, ау! Какие задачи вы решаете?
Гость
25 июня 2024, 22:55
Эти проблемы не решаемы без людей, а они уехали!!!! Позно спохватываетесь. Попробуйте организовать одну деревню, создать инфраструктуру, заселить желающими. Это единственный способ возрождения!
Гость
26 июня 2024, 02:29
Михайлова и Кона на ринг, а то уже надоели друг перед другом показывать рога.
Гость
27 июня 2024, 16:55
У нас в Забайкалье некоторые сельские школы ремонтируют каждый год на миллионы. Причем детей там кот наплакал. Скоро, попросту, закроют их. Но их ремонтируют и ремонтируют, не без участия товарищей от власти.
Гость
30 июня 2024, 14:38
А что сельские дети должны учиться в развалинах? Они итак многим обделены, и школа в селе- единственное место, где ребятишки получают кроме образования всю внеурочку.
Гость
25 июня 2024, 17:55
Я бы посоветовал Сенатору Сергею Михайлову обратить внимание на разрушающийся фасад и протечку кровли детско-юношеской библиотеки им.Граубина .Кровля отстояла более 25 лет/норматив 25/,кап ремонт фасада не делался с 1991 года ,фрески фигурок-лепнина отслаиваются, кладка стен разрушается. Никому нет дела ни Губеру ,ни Минкульту, видимо ждут когда "развалится" в прямом смысле слова.И все твердят-это Государственная собственность..А Сенатор-государственный чиновник?Может решить эту проблему.?Сомневаюсь,что возьмется за эту проблему.Это же Государственное предприятие.Поживем, посмотрим.
Гость
26 июня 2024, 08:55
Умника это в министры образования
Гость
26 июня 2024, 11:50
Балласт, который не за что не отвечает, пользы для общества ноль, только разговоры не о чем.