перейти к публикации

61 ответ к публикации

Оплата — 80 рублей за день. Учителя Читы возмутились тяжелой и неблагодарной работой организатора ЕГЭ

30 июня 2024, 15:22
Осипов делает не корректные доклады в маасковию, люди получают по 25-30 тыров,и пенсии мизерные, и отобрал районку, и на 17% жкх взвинтил, а докладывает что 60 т.р., и выше,и вме кучерявоо) 🤓
1 июля 2024, 04:42
Так вам и надо.За ваши фокусы.кушайте на здоровье,не обляпайтесь только
Гость
1 июля 2024, 07:13
Хотелось бы узнать ваш возраст и образование. Диагноз нам и так ясен.
Гость
30 июня 2024, 14:58
30 т.р в месяц в среднем получают ещё и ноют, все им мало.. зажрались уже эти учителя! Народ и за 20 т.р в месяц работают многие и не ноют как эти нытики..
Гость
30 июня 2024, 15:49
Не путайте человека без образования , который получает 20 тыс и человека с высшим образованием, который к тому же учит ВАШИХ ЖЕ детей , сейчас уборщицы без образования получают больше учителя , который работает на ставку !!!! Это нормально по вашему!!???? Учителя и врачи должны получать самую хорошую заработанную плату, думаю не стоит объянять почему!!!!
Гость
30 июня 2024, 16:04
Гость
30 июня 2024, 16:04
Не путайте человека без образования , который получает 20 тыс и человека с высшим образованием, который к тому же учит ВАШИХ ЖЕ детей , сейчас уборщицы без образования получают больше учителя , который работает на ставку !!!! Это нормально по вашему!!???? Учителя и врачи должны получать самую хорошую заработанную плату, думаю не стоит объянять почему!!!!
Уборщица не меньше вкалывает! Не нравится учительствовать - никто не мешает пойти в уборщицы и получать больше)))
Гость
30 июня 2024, 16:21
Гость, приди в школу и поработай. из за таких мр... ей всё думают, что всё просто.
Гость
30 июня 2024, 16:46
А сколько вы получаете за выборы фальшивые
Гость
30 июня 2024, 16:52
Когда собирали голоса, надо вслух сказать, что вы не будете за него ставить подписи. А вам пальчиком показывали от куда начинаете и где заканчиваете. Вас даже не спрашивали. Одобрямс, что при брежневе, что при...
Гость
30 июня 2024, 17:31
Кто на кого учился. Голосуйте дальше за Этих,и потом пожинайте плоды. Поздравляю вас с окончанием учебного процесса.
Гость
30 июня 2024, 14:51
Настоящие учителя по призванию, а не за деньги должны работать, но увы таких учителей с советской закалкой по всей стране осталось уже единицы!..
Гость
30 июня 2024, 15:00
По призванию не лечат и хлеб не дают.
Гость
30 июня 2024, 15:14
Гость
30 июня 2024, 15:14
По призванию не лечат и хлеб не дают.
На хлеб ты должен сам заработать. А образование и медицина должны быть бесплатно для всех!!!!
Гость
30 июня 2024, 16:22
Гость, живём по законам капитализма. а там первый закон- любая работа должна оплачиваться. хватит жить по старому. очнитесь!
Гость
30 июня 2024, 14:32
Кушайте - не обляпайтесь, граждане педагоги! Это вам благодарность за активное участие в выборах))) Продолжайте в том же духе))) Сами за эту власть вборсы делали и на своих патриотических уроках агитировали)))
Гость
30 июня 2024, 14:41
Согласен с Вами на 1000%!
Гость
30 июня 2024, 16:35
Гость, Всё верно Так и есть они на своих местах заменяют Соловьёва и Скабееву
Гость
30 июня 2024, 15:08
А Вам, товарищ с выборами, пора обратиться за помощью... Надоел уже.
Гость
30 июня 2024, 16:42
Люди, вы чо пишите, а кто вас учил, кто ваших детей учил или ещё учит, ваших внуков будет учить, или вы сразу обученные родились? Уборщица и должна 20 тыс получать, у неё никакой ответственности, а учителя, которые ещё в наших школах остались, которые в бизнес не ушли, работают по призванию, и им должны платить достойную зарплату!
Гость
30 июня 2024, 21:46
за призвание идите сами вкалывайте, в магазине вам наверно каааак отвалят за призвание-то, и коммуналочку также за призвание простят, не? тогда заткнитесь и помалкивайте
Гость
30 июня 2024, 21:49
Как ныли так и ноют что мало получают , видимо привычка с 90-х
Гость
30 июня 2024, 14:44
Сами в урны билютени пачками скидывали ночью, теперь получайте 80 руб
Гость
30 июня 2024, 16:34
Гость, Вот это точно
Гость
30 июня 2024, 15:19
Они даже с родителями учеников большинство сквозь зубы разговаривают такие «учителя»! Хамовитые халды. Порядочных учителей мало уже осталось.
Гость
30 июня 2024, 16:59
С мамой у которой 8 классов и пустая голова,можно по другому разговаривать?
Гость
30 июня 2024, 14:41
Да ни чёё, на выборах отобьете! Сентябрь рядом.
Гость
30 июня 2024, 17:06
Зачетно.......
Гость
30 июня 2024, 16:19
отказаться можно. это другая работа. в трудовом договоре она не оговорена. также работа в школьном лагере. на всё это нужно допсоглашение. прямое нарушение трудового кодекса.
Гость
30 июня 2024, 17:22
Совершенно верно,ведь не крепостные же,кто заставляет отработал на ставочку и репетировать или картошечку окучивать,чего хвататься то ....., за все ,как гриться трудом праведным......,так что работать надо в удовольствие,пусть внук барона Мюнхаузена с Чайковского 8 и принимает ЕГЕ,потом глянем каким глянцем у него филейчики отсвечивать будут,вот враз деньги найдут.
Гость
30 июня 2024, 14:31
Вам же сказали, хотите денег идите в бизнес
Гость
30 июня 2024, 15:10
ЕГЭ что это?
Гость
30 июня 2024, 15:35
А чё,всё пучком! Работать на ЕГЭ задаром,мониторить соц.сети учеников за бесплатно,на выборах напрягайся и т.д. Учитель от слова учить!
Гость
30 июня 2024, 16:20
Все так работают за 80 рублей в день,а это с 9 утра и до 19 часов,а еще на дорогу час
Гость
30 июня 2024, 16:26
Хамраев!!А фамилии слабо указать,а то как то безлико, кто-то сказал, кто-то пожаловался, кто-то хамил и не грубо разговаривал, статья ни о чем,очередные сплетни услышанные Вами в очереди за шашлыком в парке ОДОРА
Гость
30 июня 2024, 16:32
Все тут как пауки в банке, готовы сожрать друг друга в любой момент.как будто кто со стороны наблюдает за происходящим и радуется тому, что плохо кому- то.нет единства, нет сопереживания.
Гость
30 июня 2024, 16:38
какой баран придумал такие правила
30 июня 2024, 17:11
Ненравится идите работать в бизнес
Гость
30 июня 2024, 22:50
Посмотрите фильм "Простой карандаш",как иногда бывает несладко учителям....
Гость
1 июля 2024, 02:24
А дети 6 часов не едят, то это ничего.
Гость
1 июля 2024, 08:34
Врачам и учителям низкий поклон! Достойную зарплату!Не трогайте святое!
Гость
2 июля 2024, 23:25
А знаете сколько стоит одна проверенная работа по русскому языку, куда входит изложение и сочинение? Сядьте, если стоите: 24 рубля. Проезд на маршрутке дороже. Не знаю, как ещё можно унизить, обесценевая наш труд.
Гость
30 июня 2024, 15:07
Бессовестные вы, комментаторы.
Гость
30 июня 2024, 15:21
А у тебя то совесть есть?! За собой смотри лучше..
Гость
30 июня 2024, 19:11
Я видел какие "совестливые" учителя материли бастовавших шахтёров на углу Калинина и Ленинградской... Со словами:"шкурный вопрос свой решают, бастуют, дороги перекрывают а нам на работу не уехать".