перейти к публикации

26 ответов к публикации

Почти 500 учителей не хватает в школах Забайкалья

1 июля 2024, 04:44
Невелика потеря.
Гость
30 июня 2024, 21:39
Что Вы??? Какие Учителя? Зачем они. Одни недовольные. Обучайте детей сами дома. К сентябрю это количество будет больше. Цифра названа примерная.
Гость
30 июня 2024, 22:16
Куда делись,в бизнес ушли?
Гость
30 июня 2024, 22:25
Благодаря учителям, закрыли шахты. Теперь и до учителей добрались. 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
30 июня 2024, 22:52
Гость
30 июня 2024, 22:52
Благодаря учителям, закрыли шахты. Теперь и до учителей добрались. 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Пойдут в бизнес))) Семками и серой на тротуарах торговать)))
1 июля 2024, 23:48
Начните платить учителям по сто тысяч ,только так исчезнет дефицит.
Гость
30 июня 2024, 21:58
А кого у нас хватает?
Гость
30 июня 2024, 22:15
Эффективных менеджеров и тик-токеров.
Гость
30 июня 2024, 22:10
Дальше будет еще хуже, многие драпают в Московию, там зарплата учителя в 2 раза выше.
Гость
30 июня 2024, 22:25
Ну так отмените обязательность неполного среднего образования! Нефиг детей мучать и их родителям нервы делать...
Гость
30 июня 2024, 22:34
Побольше унижайте, оскорбляйте, обливайте грязью педагогов. Вообще учить некому будет скоро. В предыдущем посте о жалобах учителей на (не)оплату ЕГЭ и невыносимые условия работы, сколько вылито было грязи в комментариях. Продолжайте на здоровье. Всё равно ни детям, ни их родителям не нужно образование, так и пусть не учатся
Гость
30 июня 2024, 22:50
В таком виде - конечно не нужно! Превратили школы в уголки непрофессионализма, тотальной лжи и пропаганды...
Гость
30 июня 2024, 22:55
Гость
30 июня 2024, 22:55
В таком виде - конечно не нужно! Превратили школы в уголки непрофессионализма, тотальной лжи и пропаганды...
Ну не педагоги же превратили. Они делают свою работу. Направление образования задаёт государство, а от недовольных страдают исполнители. А если не нравится профессионализм, учите своих детей на дому сами и не делайте нервы учителям своими ужасно воспитанными детьми)
Гость
1 июля 2024, 11:34
Успокойтесь товарищ,ищите позитивчик в окружающей действительности ,раскрывайте свой педагогический талант,себя вспомните,вероятнее всего в возрасте Ваших учеников Вы тоже ни особо тянулись,так что спокойнЕЕ.
Гость
30 июня 2024, 22:31
Враньё. У них зарплаты по 70 тыс.,а им все мало. Работают всего по 15 часов в день. Бездельники!
Гость
30 июня 2024, 22:56
Пройдите курсы и в путь!По субботам поработайте. Сейчас любой может в школе работать с корочками ПК и без вышки. Пополните ряды учителей. 70 т. у завучей может и кто 2 ставки без продыха тащит.🤬
Гость
30 июня 2024, 23:31
Гость
30 июня 2024, 23:31
Пройдите курсы и в путь!По субботам поработайте. Сейчас любой может в школе работать с корочками ПК и без вышки. Пополните ряды учителей. 70 т. у завучей может и кто 2 ставки без продыха тащит.🤬
У учителя 50 - 55 на 2 ставки без отдыха совсем. Какие 70, откуда? У руководства только.
Гость
1 июля 2024, 01:41
Гость
1 июля 2024, 01:41
Пройдите курсы и в путь!По субботам поработайте. Сейчас любой может в школе работать с корочками ПК и без вышки. Пополните ряды учителей. 70 т. у завучей может и кто 2 ставки без продыха тащит.🤬
У меня 2 ставки, 40 кое как выходит.без кл руководства.
Гость
1 июля 2024, 00:12
У нас теперь всех не хватает. Как говорится - а что случилось?
Гость
1 июля 2024, 11:26
Как не хватает? А в Администрациях всё под завязку. Чинушек много очень.
Гость
30 июня 2024, 21:41
по факту еще больше не хватает
Гость