перейти к публикации

11 ответов к публикации

Больше двух сотен выпускников в Чите станут медалистами. Награждать их будут уже на этой неделе

1 июля 2024, 12:33
Опять наверное город перекрывать будут
Гость
1 июля 2024, 10:21
Обесценили награды....Раньше в 70-80 годы если был десяток на город ,так было хорошо.А теперь.....внимательно !!!!......на город с населением 300 тыс. человек 100 медалей.......А в Агинском на 30 тыс. тоже 100!!!Когда же в Агинском прекратят это "кмовство"???Когда же в комиссиях будут педагоги из других школ,а не родственники агинчан????НЕужели эти "золотые" агинчане думают ,что они могут столько лет обманывать нас????Минобр Вы даете себе оценку?
Гость
1 июля 2024, 10:48
Чуть выделившегося ученика с первого класса тянут до 11. Оценки идут уже автоматом. Нельзя, чтобы в школе не было медалистов. Как правило два человека со школы.
1 июля 2024, 12:34
В основе лежат результаты ЕГЭ. Любимые учителя не могут повлиять на этих экзаменах на любимчиков.
Гость
1 июля 2024, 13:06
1 июля 2024, 13:06
В основе лежат результаты ЕГЭ. Любимые учителя не могут повлиять на этих экзаменах на любимчиков.
Находясь рядом с ним....легко......просто выбирают "ДАСТОЙНЫХ"....и делают с ними...
Гость
1 июля 2024, 11:01
Реально эти побрякушки ничего не дают! Равно как грамоты, знаки, госнаграды. Это просто металлолом, который государство нам даёт, обесценивая реальную стоимость наших заслуг! Давали бы лучше деньгами, или золотом по весу заслуг. Ну или земельные участки. А то хорошо страна устроилась - висюльки раздавать. А ведь ни медалька, ни орден, ни грамота практически ничего не дают человеку, кроме ложного морального удовлетворения. Вот если бы за каждый подвиг, заслугу или успехи в труде и учёбе реально платили хорошие деньги - было бы прекрасно. Вот это и был бы реальный, а не показушный капитализм...
Гость
1 июля 2024, 11:44
Так какое достижение, такая и награда, у большинства медалистов, что и у краснодипломников, оценки натянутые, никаких особенных знаний у них нет
Гость
1 июля 2024, 13:09
Так медаль в 50е годы была из золота,а сейчас из "люминия"...помню в одной школе "вытягивали одного олуха на серебро",так мать просто в класс шторы привезла из КНР.....медаль "была взята"....
Гость
1 июля 2024, 12:36
Это труд ребёнка за 11 лет учёбы. При поступлении нужно учитывать и таким ребятам давать дорогу
Гость
1 июля 2024, 13:09
Нужно просто давать Сертификаты на обучение в любой ВУЗ,а родители и ребенок сами бы выбрали куда вложить....
Гость
1 июля 2024, 13:02
Пожалуйста, уточните время по вручению медалей. Со школы пришла информация для родителей, что начало в 17:00. Тут написано, что в 10:00. Кто ошибся?