перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Русский язык захромал, информатика в пролете, литература скачет. Итоги ЕГЭ-2024 в Забайкалье

Гость
15 июля 2024, 12:32
Сто баллов - это усердный труд ребёнка. Желание родителей дать образование, плюс хорошие репититоры.
Гость
15 июля 2024, 23:01
РепЕтиторы- сила!
Гость
15 июля 2024, 14:47
Когда узаконят как предмет- русский мат? Учителями могут быть бывшие ветераны СВО и отсидевший срок. Сейчас вырастить ребенка, чтобы он не слышал вокруг себя мерзости невозможно! И никто даже не собирается с этим бороться. Мат совсем не искоренить, но в мирной жизни, в обществе за это нужно наказывать очень большим штрафом
Гость
16 июля 2024, 17:25
А почему бы вам, такому образованому и культурному человеку, не пойти в образование? Кстати, "отсидевший срок" работать в школе не может, нужна элементарная справка об отсутствии судимости. А почему ветеран сво, при соответствующем обучении, не может работать учителем обж в школе? Мата ваши деточки нахватываются отнюдь не в школе! Это их язык с рождения, послушайте разговор, точнее ор, детей во дворе... 🤣
Гость
15 июля 2024, 16:31
Мат необходим!!! Что Вы! Как услышишь, что творится в образовании, хочется крыть и крыть!!!
Гость
15 июля 2024, 17:04
А молчать не пробовали? За мат скоро штрафы внесут, так что не мечтайте.
Гость
16 июля 2024, 20:51
А разве так сложно натыкать в тестах как-нибудь и получить хороший балл? Вот коммунистические товарищи говорят, что это всё запросто делается... Любой дурак может так сдавать. И результаты ЕГЭ к знаниям отношения не имеют... Неужели снова товарищи наврали! Ну как же так...
Гость
16 июля 2024, 22:08
Мнение человека, видимо никогда не читавшего задания
Гость
15 июля 2024, 08:37
Как расшифровывается ЕГЭ в народе?
Гость
15 июля 2024, 09:33
Сделайте полный анализ стобальников за пять лет. Предметы, школы, учителя.
Гость
15 июля 2024, 11:51
Литература. 100-91-88...Справедливо?
Гость
15 июля 2024, 11:50
Покажите, пожалуйста, людям таблицу перевода баллов ЕГЭ. Будет понятно, что хромает, а что нет. 100-97-94-91....по русскому языку. Справедливо?
Гость
15 июля 2024, 12:08
В 10 и 11 классах больше внимания уделять русскому языку и литературе, а у нас по 3 раза в неделю - физкультура, прыгать и бегать ума не надо.
Гость
15 июля 2024, 17:40
Рыба гниёт с головы! И экономика, и образование, и здравоохранение, и все остальное.
Гость
15 июля 2024, 17:42
Молчать лучше Вам, не понимающим юмора. Страшно с Вами.
Гость
20 июля 2024, 10:12
Естественно все ребята сдавшие егэ хорошо - уедут учиться в большие города. В чите выбор вузов мал. Может только чгма, а такие как забгу, нархоз и жд давно потеряли свой престиж.