перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Каждый раз строители начинают у нас чесаться, стонать». Осипов прокомментировал возведение школ в Забайкалье

Гость
22 июля 2024, 08:53
Кто виноват что за 5 лет правления так и не создал достойную команду, которая ковсему прочему могла вести стройки. На счёт города переборщил.
Гость
22 июля 2024, 09:18
Видимо не из кого создавать!
Гость
22 июля 2024, 12:18
Гость
22 июля 2024, 12:18
Видимо не из кого создавать!
Потому что руководствовался не профессионализмом, а лизоблюдством. Людей отстаивающих свое мнение убирал
Гость
22 июля 2024, 13:55
Гость
22 июля 2024, 13:55
Потому что руководствовался не профессионализмом, а лизоблюдством. Людей отстаивающих свое мнение убирал
А профессионалов и убирать не надо. Сами разъехались от такого бардака. Применение себе в более приличных регионах нашли, без сомнения. А у нас... выбирать особо не из кого. Лузер подтягивает только лузеров со всей страны. С ними ему удобно - не спорят. Правда и не работают, но это мелочи...
Гость
22 июля 2024, 08:42
Сначала на коленях умоляют строителей взять эти объекты. А теперь оказывается, что они чешутся и стонут
Гость
22 июля 2024, 09:14
Одна застройщица пошла навстречу и получила " благодарность"
Гость
22 июля 2024, 10:23
Чешутся и стонут от вшей которых у осипова наловили?
Гость
22 июля 2024, 08:58
С какого перепуга Александровский Завод стал городом.
Гость
22 июля 2024, 09:09
Осипов, хватит пустословия!!! Уезжай! Прощай! Не возвращайся!
Гость
22 июля 2024, 10:05
Чем ближе выборы тем больше обещаний, проектов, инвестиций. Александр Михайлович, мы все уже это проходили. Уезжайте, пожалуйста. А если вы всё-таки победите, то мы все будем знать, что это были не выборы. Основная часть населения не хочет вас здесь. Так что, что бы нам потом не говорили, будем знать - всё враньё про частные выборы
Гость
22 июля 2024, 12:20
Всё правда. Если Осипов пройдёт это будет 100% фальсификации.
Гость
22 июля 2024, 08:56
Сложно сдали одну школу в Чите??? Да вы обманом разрезали ленточку на не достроенной школе, плюнув на всех Забайкальцев! Где стадион обещанный в прошлом году? Врун
Гость
22 июля 2024, 08:59
Строители сами виноваты под дудку губернатора танцуют.
Гость
22 июля 2024, 09:23
Если б не воровалии и в сговор не вступали то б не стонали и в тюрьме не сидели
Гость
22 июля 2024, 10:25
Знаете, вера - это такой безумный аспект человеческой мысли, умозаключения и в конечном итоге убеждения. Этот аспект нельзя увидеть, прикоснуться, только прочувствовать. Иллюзорное восприятие поступаемой информации.
Гость
22 июля 2024, 11:50
В этом году ни один объект сдан не будет.Почему? Спросите следственный комитет. Потому что всё будет делаться по закону, Бюрократия утопит все бюджетные объекты.
Гость
22 июля 2024, 12:40
По закону и надо строить. Для этого и у заказчика целый штат специалистов.
Гость
22 июля 2024, 13:18
Гость
22 июля 2024, 13:18
По закону и надо строить. Для этого и у заказчика целый штат специалистов.
Штат есть, специалистов нет. Так же как ина стройках.
Гость
22 июля 2024, 08:42
Когда меня чешутся я тоже он удовольствия стонать начинаю
Гость
22 июля 2024, 14:44
Собака что ли?
Гость
22 июля 2024, 13:42
На спор, из всех строящихся школ в 2024 будет сдана только в Агинске, которую строит Энергожилстрой"
Гость
22 июля 2024, 23:52
Тоже так думаю
Гость
22 июля 2024, 12:42
У меня сегодня за стенкой соседи стонали и долбились! ;)
Гость
22 июля 2024, 13:04
Здания детсадов, школ, поликлиник, больниц надо строить из кирпича или панелей, а не такие сараи как на фото. В случае чего каркас будет стоять а всё вывалится погубив людей.
Гость
22 июля 2024, 13:36
А если бы Осипов не припер этого Неверова то все эти школы были бы уже построены.
Гость
22 июля 2024, 23:47
Так Вы иди сами постройке слопатой, чай вам не Центральная Россия, где все благоустроено и газ, бензин дешевле, стройматериалы в два раза дешевле, можно быстро все привезти, плюс налоговая у нас любит за несданный отчетик сразу счета блокировать, плюс вы чиновники постоянно простите отчёты, а деньги не платите по месяцу, да плюс ещё качество требуете иди привези за 700 км