перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москвичи хотят работать в сельских школах Забайкалья

Гость
28 июля, 20:30
Вот когда они побывают в тех сельских школах, да останутся работать... Вот тогда и напишете, про то сколько осталось. А красивые цифры про пожелания и устремления можете вставить в рамочку, повесить на стену кабинетика, и любоваться каждый день с 9 до 18 по местному времени.
Гость
28 июля, 21:13
Вы лучше скажите сколько по подобным программам выехали из Забайкалья !!! И цифры будут намного выше
Гость
28 июля, 20:55
Приедут 2 ляма получат и вперед.....беременность....семейные обстоятельства...мама..папа...до бесконечности.....Халява видимо из-за выплат.....или нашли вариант как не возвращать...приехало 30 ,а уехало...35....и новые приедут и так же уедут...
Гость
29 июля, 01:28
Справочка о состоянии здоровья себя или деток ---не климат и тикают без возврата денег.
Гость
28 июля, 20:09
обещают рай. а приедут и посмотрят какая в зб опа.
Гость
28 июля, 21:18
Приедут, получат бабло потом будут болеть, ездить учиться и просто гаситься примеров Вал
28 июля, 23:34
Так до этих деревень доехать надо, под руководством Осипова практически исчезли дороги, автобусные маршруты, закрылись почта, магазин и медпункт. Деньги будут получать на карту, а ближайший банкомат в Чите😁. "В Забайкалье жить здорово! " Well come !
Гость
28 июля, 21:18
Возможно это забайкальцев, уехавшие ранее. А возможно москвичи знают, как получить деньги и свинтить по быстрому, не отрабатывая
Гость
28 июля, 21:19
Однако лукавит, типа бегите скорей, а то видите МОСКВИЧИ забирают раьочие места
Гость
28 июля, 21:29
Скорее всего получат бабки и свалят. Нашли лазейку, что бы свалить
Гость
28 июля, 21:40
А негры из Алабамы преклонных годов чего мнутся?
29 июля, 14:02
Почему нельзя предложить подобные привлекательные условия выпускникам ЗабГУ и педколледжей?
Гость
28 июля, 20:24
Последние москвичи, кто сюда приехал на ПМЖ, элементы за 101й км., в 1980 году.
Гость
28 июля, 20:31
Совсем за дураков держат... У вас там окружение такое, что ли?
Гость
28 июля, 20:34
Вот насмешили
Гость
28 июля, 22:48
Вы что??? Надо сообщить этим людям срочно, куда они едут!!!!
Гость
28 июля, 22:53
Как приедут, так и уедут. Вся романтика пропадёт, увидят наши деревни и напугаются.
Гость
28 июля, 23:37
Бумага и рапорт все стерпит,а на деле никто сюда не поедет
Гость
29 июля, 00:07
Забайкальцы, получившие прописку в Московской области, заедут на пару месяцев, потом больничный, и 2 ляма в кармане.
Гость
29 июля, 02:20
Зато меня не взяли земским в Забайкалье, два года подряд пробовал. А в Ставрополье сразу подал и взяли.
Гость
28 июля, 21:33
Мне уже жалко этих кандидатов! Они ещё не знают в какой мир едут 😂😂😂
Гость
28 июля, 21:39
увидят бессонову и дёрнут обратно, потомучто умнее видели
Гость
28 июля, 22:38
Да это всё очередные враки.
Гость
29 июля, 01:34
Может как врачи , в дыре легче влезть в депутаты . Пенсы любят голосовать за врачей ,учителей . Разве Гурулев смог бы стать депутатом в Москве ?? А в Борзе стал. Абрамович на Чукотке , Кобзон в Бурятии , затраты их окупятся , став депутатом и неприкосновенность Абрамовичу .
Гость
29 июля, 04:44
они больные. не подпускайте их к себе!
Гость
29 июля, 09:28
Анекдот из серии: баня, а через дорогу раздевалка!!!
Гость
29 июля, 09:27
Откуда вы такие беретесь. Несете всякую ерунду. .Занимайтесь самообразованием. Стыдно за вас.
Гость
28 июля, 22:09
У всех свои восприятия, вероятнее всего, онии красоту нашего Забайкалья увидят. А те кто на Арахлейских озёрах с ревущим шансоном сидят, дороги им лёгкой.
Гость
28 июля, 22:43
В других регионах страны красоты нет?
Гость
29 июля, 17:04
не по словам министра образования региона. а И.О. министра
Гость
2 августа, 23:09
Ооо нам бы в Читу тоже надо....свои то уезжают ..и темы родители с детьми дома разбирают(((( в школе дети не понимают..... спрашивается..зачем туда ходить....нужны молодые интересные не выгорквшие..и заинтересованные специалисты