перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минстрой Забайкалья заберет у Неверова школу в Каштаке. Сделку признали ничтожной

Гость
29 июля 2024, 11:52
Эту информацию надо разместить на баннере к выборам губернатора! Чтобы никто (никто!) не удумал голосовать за Осипова!
Гость
29 июля 2024, 21:12
о том, что они забрали школу у концессионера-обманщика и взяли ее под свой контроль?
Гость
29 июля 2024, 21:39
Гость
29 июля 2024, 21:39
о том, что они забрали школу у концессионера-обманщика и взяли ее под свой контроль?
Они её отдали неверову и кричали на каждом углу с коном, кефир как это хорошо.
Гость
29 июля 2024, 22:05
Гость
29 июля 2024, 22:05
Они её отдали неверову и кричали на каждом углу с коном, кефир как это хорошо.
Так у Неверова на лбу не было написано, что он мошенник. Зато теперь все пойдет, как надо.
Гость
29 июля 2024, 11:13
Школу у Неверова отобрали. Сдавали они её вместе с Осиповым и при этом врали Путину! Когда отберут должность у Осипова? Почему Путин терпит это обман? Не удаляйте крик души!
Гость
29 июля 2024, 11:39
Чё возмущаетесь,майнинговые миллионеры! По Путину !!!🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 15:34
Пу сам всех обманывает.
Гость
29 июля 2024, 12:06
Когда Осипова признают ничтожным?
Гость
29 июля 2024, 21:13
оо, а вы смотрю, хотите быть губернатором? Чтобы каждая мошка с дивана говорила о вашей ничтожности?
Гость
30 июля 2024, 09:20
Осипов то тут при чем? Неверов всех кинул, так бывает. Сейчас отвечать за это будет
Гость
29 июля 2024, 11:53
И опять ответственных нет со стороны чайковского 8, вор - вору , как говорится!
Гость
29 июля 2024, 12:01
Прикольная история. Гражданский кодекс говорит;При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость, если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом. Т.е. школа переходит к минстрою, а все остальное как? Долг по этой школе Неверову будут выплачивать? Или как?
Гость
29 июля 2024, 14:45
Какой долг неверову и за что? Он на бюджетные деньги строил. Так что это он должен.
Гость
29 июля 2024, 15:05
Гость
29 июля 2024, 15:05
Какой долг неверову и за что? Он на бюджетные деньги строил. Так что это он должен.
Так то он кредит брал, типо у газпромбанка, сюжет даже был. Свои же якобы он вложил, а свои у него это кредитные, такая система концессионная
Гость
29 июля 2024, 21:14
Гость
29 июля 2024, 21:14
Так то он кредит брал, типо у газпромбанка, сюжет даже был. Свои же якобы он вложил, а свои у него это кредитные, такая система концессионная
ага, а сколько ему выплатили. Ему всей жизни не хватит, чтобы рассчитаться.
Гость
29 июля 2024, 16:08
Уважаемый Владимир Владимирович, Осипов Вам врет!
Гость
29 июля 2024, 16:56
Ага, В. В. тоже врёт, и не краснеет.
Гость
29 июля 2024, 21:36
В гаглую
Гость
30 июля 2024, 09:21
Уважаемые Все, сей комментатор Вас обманывает
29 июля 2024, 17:56
Почему же Хабаровчане и губера прицепом к Неверову не добавили. Прокуратура, СК пристально посмотрите в сторону действующего губернатора, может пора уже.
Гость
29 июля 2024, 11:10
"Вот оно чо, Михалыч, вот оно чооо..."
Гость
29 июля 2024, 11:25
Ай-яй-яй, а кто же это допустил ?
Гость
29 июля 2024, 12:14
Прокурорские хорошо сработали, но вот вопрос, край будет платить концессию за эту школу или как? Если сделка ничтожна,то и платежи отменяются?
Гость
29 июля 2024, 13:43
Многоходовочка
Гость
29 июля 2024, 16:14
Открыли глаза на очевидное сразу
Гость
29 июля 2024, 17:16
Наказать!!! Развал везде!!!
Гость
29 июля 2024, 21:55
Осипов уходи!!!
Гость
29 июля 2024, 22:53
До каких пор осипов будет разгуливать на свободе????
Гость
29 июля 2024, 12:05
Согласно пункту 2 статьи 167 Гражданского кодекса Российской Федерации при недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость, если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом. В этом случае край забрав школу обязан возместить организации Неверова полную концессионную стоимость готового объекта.
Гость
29 июля 2024, 14:27
Вы же понимаете что для большинства это непонятно и звучит круто для электората О_о
Гость
29 июля 2024, 21:15
Неверов, перелогинься.
Гость
29 июля 2024, 20:18
В том районе ребятишек тоже не мало уже, школа нужна и как можно скорее!
Гость
29 июля 2024, 21:16
Так и ходят ж там дети в школу. Сейчас уже доделают то, что недоделал Неверов и школа будет конфеткой.
Гость
29 июля 2024, 20:18
Вообще пофиг кто ее забирает там, главное, чтобы доделали все в лучшем виде!
Гость
29 июля 2024, 20:20
Вот вот. Главное школа норм и детям есть где учиться.
Гость
29 июля 2024, 14:04
Это фиаско, братан!
Гость
29 июля 2024, 21:26
Давно пора. Неверов же в тюрьме. Не комильфо работать с подследственными
Гость
29 июля 2024, 22:03
У нас опыт маленький с этими конфессиями. Зато теперь будут знать, как на воду дуть . Достроят, уверен. Жаль, что так получилось.