перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Прокуратура раскрыла подробности об иске в суд по строительству скандальной школы в Каштаке и стадиона

29 июля 2024, 18:38
Губернатор края в прямом эфире в конце декабря сдавал школу! Он не за что не отвечает. Единая Россия отвечает за все. Власть в РФ принадлежит народу! Народ приди на выборы! Все на выборы!
Гость
29 июля 2024, 18:50
Когда без отделки принимали школу, Цимпилова и Гтрк почему молчали, что это был обман?
Гость
29 июля 2024, 15:35
"...а представленные финансовые документы не подтверждали наличие у организации средств, необходимых для создания объекта." - они что действительно всех за очень "темных" крестьян держат? Любой мог зайти и в открытом доступе посмотреть на "обороты" компании , уставной капитал и количество работников в 1 человека, алло ?! 🤣 Хотите сказать что начиная от оси этого не знали и не видели что ли , если там был особый "толкач" из федцентра!?
Гость
29 июля 2024, 16:15
Вот это вы точно подметили, очень смешно что опять из тех кто подписывал и отдавал бюджетные средства никакой ответственности не понесет.
Гость
29 июля 2024, 16:34
как же это все удручает, видя как надзор ведет прокуратура
Гость
29 июля 2024, 21:31
Гость
29 июля 2024, 21:31
Вот это вы точно подметили, очень смешно что опять из тех кто подписывал и отдавал бюджетные средства никакой ответственности не понесет.
я думаю, что под раздачу попадут многие. Пока Неверов под следствием, суд решит кто, где и чего.
Гость
29 июля 2024, 16:07
Осипов, уволься!
Гость
29 июля 2024, 21:31
на твое место придет гость и решит все вопросы. Анонимно.
Гость
29 июля 2024, 15:24
Когда отрывали, надо было эти факты озвучивать, на прямой линии.
Гость
29 июля 2024, 16:03
У того, что составлял это соглашение есть фамилия имя и отчество.
Гость
29 июля 2024, 16:15
Деньги выплатили, школа до сих пор не достроена? Вы серьёзно??? И Осипов за связь Неверова ещё на свободе и будет в выборах участвовать? Как же достало это вранье!
Гость
29 июля 2024, 20:14
За нарушение сроков там должны быть прописаны штрафы но што взять с голого сокола в темнице... Все средства на адвоката и следствию уйдут... Одним словом "разводняки" и не "фортонуло" на государственном уровне.. Куда смотрит государственное " око"..
Гость
29 июля 2024, 21:33
Гость
29 июля 2024, 21:33
За нарушение сроков там должны быть прописаны штрафы но што взять с голого сокола в темнице... Все средства на адвоката и следствию уйдут... Одним словом "разводняки" и не "фортонуло" на государственном уровне.. Куда смотрит государственное " око"..
Пусть варежки шьет
Гость
29 июля 2024, 18:39
А прокурор не видит, что стоимость обьекта завышена как минимум в пять раз? Это прямое воровство из бюджета. И делало это правительство края. За эти деньги можно было построить пять школ! Прокуратура не хочет опг чиновников раскрутить? Все же явно там. Или у прокурорских зрение плохое?
Гость
29 июля 2024, 21:36
То есть вы считаете, что 11,5 тысяч квадратов столько не стоят? Ну идите, постройте школу за 100 тыщ, а мы посмотрим.
Гость
30 июля 2024, 09:29
Гость
30 июля 2024, 09:29
То есть вы считаете, что 11,5 тысяч квадратов столько не стоят? Ну идите, постройте школу за 100 тыщ, а мы посмотрим.
Да ему просто надо было какую-то гадость написать, вот и всё) на самом деле он вообще не понимает абсолютно ничего в этом деле
Гость
29 июля 2024, 18:08
Если перечитайте все сообщения на эту тему отзывы в них, то найдёте и обращения к так называемой прокуратуре, и раскладки читателей по финансовому состоянию компании Неверова, и предложения о посадке всех участников этой сферы!!! Только прокуратура этого не видела!!!
Гость
29 июля 2024, 18:50
Тут и СК не видит
Гость
29 июля 2024, 21:39
Конечно, надо возвращать все что отдали неверову. Не выполнил условие договора, будь добр вернуть, все что дали тебе
Гость
30 июля 2024, 09:30
Всё вернётся никуда не денется. К этому повышенное внимание щас
Гость
29 июля 2024, 17:06
Так Осипов то тоже подневольное лицо, ему сказали кто будет строить. разве он мог перечить?
29 июля 2024, 18:02
Так ему место вместе с Неверовым.
Гость
29 июля 2024, 18:44
29 июля 2024, 18:44
Так ему место вместе с Неверовым.
Ну так и сел бы как Фургал - достойно , может у людей и мнение о нём изменилось
Гость
29 июля 2024, 21:38
Гость
29 июля 2024, 21:38
Ну так и сел бы как Фургал - достойно , может у людей и мнение о нём изменилось
ага, за организацию убийств. Чушь не несите.
Гость
29 июля 2024, 18:36
И губернатор на второй срок?
Гость
29 июля 2024, 20:20
Пусть лучше минстрой этим занимается, так надёжнее, нас школа нужна в любом случае и как можно скорее!!
Гость
29 июля 2024, 22:11
Да бросьте вы пургу метелить. Никто детей без стадиона не оставит. Сейчас программ вон разных дофига. Построят ещё лучше, чем Слава обещал.
Гость
29 июля 2024, 20:22
Почему тут губернатора все ругают? Он то тут при чем? Он же не экстрасенс, не может все досконально видеть и предвидеть.
Гость
29 июля 2024, 21:37
ага, у нас мошенники людей разводят каждый день, хотя всех предупреждают из каждого утюга. А тут да, должен был предвидеть.
Гость
29 июля 2024, 21:38
Ну да, он прямо святой. И ни при делах. У вас всё наоборот. Шиворот навыворот.