перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нас пока рано поздравлять»: олимпиадники, которых Сеченовка обещала зачислить после скандала, рассказали, что ждут подвоха

9 августа, 22:41
Откуда столько олимпиадников? Всегда брали только призеров российской олимпиады, а их с десяток, может чуть больше. А если победителей из регионов, то только 1 место.
9 августа, 11:11
Ни хочу конечно сойти за душнилу, но, если студент отучился за деньги государства, то возникает законное право этого государства потребовать отработать на благо стране в государственной больнице в глухой дерене, где требуется данный специалист.
Гость
9 августа, 11:25
Согласна с Вами!
Гость
9 августа, 20:48
Согласна!!!
Гость
9 августа, 14:05
А что красноярцы делают в Москве? Есть прекрасные региональные медвузы!!! Что они забыли в Москве??? Давайте их зачислим с последующей отправкой на Марс в колонизационную экспедицию!
Гость
9 августа, 14:20
А что, москвичам в лучшем медицинском места не хватает, потому что не способны при существенно лучших возможностях для подготовки конкурировать с провинцией России? Университет не Москве принадлежит, а государству, в которое, вот сюрприз, входит не только Москва
Гость
9 августа, 19:22
Так в статье пишут, что некоторые уже взяли кредит на обучение в красноярском медвузе. Получается, что в Красноярске по баллам они на бюджет не проходят, а в Москве проходят - как призеры олимпиады.
Гость
11 августа, 11:36
Гость
9 августа, 19:22
Так в статье пишут, что некоторые уже взяли кредит на обучение в красноярском медвузе. Получается, что в Красноярске по баллам они на бюджет не проходят, а в Москве проходят - как призеры олимпиады.
Раздули ситуацию и скандал сами абитуриенты, а теперь ещё ломаются и продолжают требовать к себе особого отношения. Ещё и общежитие им вне очереди, за какие заслуги? Не прошли по конкурсу, но поплакались на всю страну, какие они бедные и несчастные, и вот и место им нашлось. Позор и неуважение за такое поведение!
Гость
9 августа, 14:27
Что вы там забыли? В Москве врачом можно устроиться всегда, вы же знаете что учат хорошо и от души и в сибирских вузах!
Гость
9 августа, 15:33
Прочитайте "Записки юного врача" М. Булгакова, тогда может быть что-нибудь поймёте, вы, будущие коммерсанты от медицины!
Гость
9 августа, 17:09
Бедные дети, старались, учились 11 лет, а почему-то обязаны свои места уступить бездарям.
Гость
10 августа, 10:37
олимпиадники уверены, что пройдут сложнейшее обучение и сразу станут светилами медицины и в муниципальных больницах таким талантищам не место?