перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нового проректора по образованию назначили в ЗабГУ

Гость
30 августа, 21:01
Ну всё, конец совсем близко. Один нормальный человек был и того убрали....
Гость
30 августа, 22:02
Вы о ком говорите?! Если не в курсе дел, стоит помолчать!
Гость
31 августа, 07:14
Гость
30 августа, 22:02
Вы о ком говорите?! Если не в курсе дел, стоит помолчать!
А что молчать-то? Старостина С.Е. может и не была идеальной, но давайте не лукавить, она все же была думающим человеком, умела выстроить работу, и учебную деятельность вела в вузе с самого объединения. А новый проектор что делала с самого начала? Не в курсе дел, видимо, вы)))
Гость
31 августа, 22:41
Гость
31 августа, 07:14
А что молчать-то? Старостина С.Е. может и не была идеальной, но давайте не лукавить, она все же была думающим человеком, умела выстроить работу, и учебную деятельность вела в вузе с самого объединения. А новый проектор что делала с самого начала? Не в курсе дел, видимо, вы)))
Машфак сам по себе при Старостиной перестал существовать?
Гость
30 августа, 21:34
Старая ушла, новая не умеет прощай вуз
30 августа, 22:46
Причем нигде не умеет всей семьёй. Там посидит понеумеет, на другое место сядет не уметь.
Гость
30 августа, 22:42
Да не была она никогда нормальным проректором. Власти просто хотела
Гость
31 августа, 16:56
да ладно, столько лет выстраивала работу при таком громадном объеме. Нормальным она проректором была, вникала во все, разбиралась, помогала, советовала, консультировала. Да на ней все и держалось! Теперь точно темные времена настали
Гость
30 августа, 21:06
Как раньше пед бед директоров департаментов жил?
Гость
31 августа, 07:09
Это кошмар, назначенный проректором по учебной работе человек ничего не смыслит в этой самой работе. Не будет она вникать в тонкости учебных программ, скорее всего многое исчезнет....Ну, а все отделы связанные непосредственно с деятельностью проректора по образованию, крепитесь и присматривайте новое место работы. Очень жаль, что так произошло.
Гость
31 августа, 16:56
Это ппц......