перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Защита Родины и семьеведение. Новые предметы появятся в школах Читы с 1 сентября

31 августа 2024, 08:28
По защите Родины раньше был предмет НВП. А по семьеведению и по тому, по чему Родину надо защищать - уроки истории и литературы. И почему-то даже в унылые 80-е население РСФСР росло, а сейчас - сокращается.
Гость
31 августа 2024, 09:53
Потому что в странах с низким уровнем жизни, население всегда растёт а с высоким падает.
Гость
31 августа 2024, 10:03
Гость
31 августа 2024, 10:03
Потому что в странах с низким уровнем жизни, население всегда растёт а с высоким падает.
У нас вырос уровень жизни? Ну ты, паря, даёшь!
Гость
31 августа 2024, 11:23
Гость
31 августа 2024, 11:23
У нас вырос уровень жизни? Ну ты, паря, даёшь!
Уровень жизни в России, выше чем в Евросоюзе.
31 августа 2024, 14:51
Страна абсурда. Бедные дети. Желаю им после обучения уехать как можно дальше
Гость
31 августа 2024, 15:09
👍👍👍
Гость
31 августа 2024, 11:04
Забавно, что семьеведение навязывают старики, имевшие по несколько жен и разницей в возрасте 10-15 лет.
Гость
31 августа 2024, 11:07
И голубые.
Гость
31 августа 2024, 17:06
кстати, да, верно и много внебрачных детей
Гость
31 августа 2024, 11:24
Математика,химия,физика ,география,биология,литература и русский язык должны быть в приоритете. А защита родины и семьивединие факультатив. Я человек с военной кафедрой за плечами,не пригодилась. А химия ,физика и математика- очень даже.
Гость
31 августа 2024, 14:40
Весь город кишит алко- никотиномаркетами, а они в розовых очках патриотические ширмы создают. Чья возьмёт - словесные речи или реальные магазины каждые 50 метров?
Гость
31 августа 2024, 00:20
Семяведение переименовывайте! Стрёмно звучит.
Гость
31 августа 2024, 09:20
Первобрачночие.
Гость
31 августа 2024, 04:23
ну нормаз же! новояз во всей красе: семведенье! звучит то как! а вам и не снилось.
Гость
31 августа 2024, 07:49
Так сказал Ключевой, исполнять и все.
Гость
31 августа 2024, 09:20
Надо еще предмет для как правильно быть коррупционером ну или блогером
Гость
31 августа 2024, 10:08
Военным в 15
Гость
31 августа 2024, 09:56
Ну да, про современные профессии. В начальной школе информатика без компьютера, например.
Гость
31 августа 2024, 11:26
В перспективе: компьютер роскошь для РФ !!!
Гость
31 августа 2024, 07:12
у нас даже преподаватели есть,ну эти,ну вы знаете кто.
Гость
31 августа 2024, 09:20
Президент пример семьеведа!!!
Гость
31 августа 2024, 07:55
Предмет депчинтупрылье
Гость
31 августа 2024, 07:55
Слов нет
Гость
31 августа 2024, 09:10
А мы за егэ переживаем, да такое образование только в бензокалонке и нужно и то не факт. Жаль детей. Страну мы им оставили вообще без корыта, даже разбитого нет.
Гость
31 августа 2024, 16:54
Стоит ли вести своих детей в такую школу? Если нет возможности переехать в другую страну, занимайтесь дома с детьми сами самообразованием, сейчас это возможно по закону.