перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Горняки, строители и айтишники. Крупнейший вуз Забайкалья назвал самые востребованные специальности

Гость
1 сентября, 10:49
Оч интересно наиболее высокий конкурс по тем специальностям, которых нет среди наиболее востребованных абитуриентами. Это как? Типа поступает мало, но с высокими баллами, а на технические идут те, кто имеет очень слабую образовательную подготовку, но их много?
Гость
1 сентября, 11:16
Это менеджеры сами не знают, что посчитали и зачем:)
Гость
1 сентября, 11:30
Гость
1 сентября, 11:16
Это менеджеры сами не знают, что посчитали и зачем:)
Вот вы сидите с крутым образованием и обязательно надо вставить своих пять копеек.
Гость
1 сентября, 14:53
Гость
1 сентября, 11:30
Вот вы сидите с крутым образованием и обязательно надо вставить своих пять копеек.
Ты тоже здесь и пятачёк пристроил!!!
Гость
1 сентября, 12:05
Внук в первый класс пойдет. Он сразу спросил - а где учатся на чиновников и депутатов?)))
Гость
1 сентября, 12:47
На Чайковского 8 рядом школа. Главное чтобы папа или дедушка без из команды...
Гость
1 сентября, 13:28
Гость
1 сентября, 12:47
На Чайковского 8 рядом школа. Главное чтобы папа или дедушка без из команды...
На чиновников и депутатов уже не учат. Вроде как приемственность, от деда к сыну и так далее. Как артисты, врачи, сталевары, чабаны!
Гость
1 сентября, 12:50
Строители с высшим образованием даром здесь не нужны... Дорожники могут найти работу. Айтишники если только в рекламную компанию афиши на фестивали рисовать.
Гость
1 сентября, 14:50
Ну почему же. Есть еще «продажные» айтишники. Которые в Роскомнадзор свои знания за серебрянники продают. Кто же блокировки будет делать для политбюро 2.0
Гость
1 сентября, 18:22
Айтишники в каждой организации теперь нужны
Гость
1 сентября, 13:33
юриспруденция и прокурорская и судебная деятельность - это одно и тоже
1 сентября, 13:35
Надо же, как только дармоедов не называют...
Гость
1 сентября, 14:40
Жаль что мало выпускников идут учиться в педагогику.
Гость
2 сентября, 00:08
да, не хотят угробить свою жизнь ради неблагодарных детей и их родителей за копейки
Гость
1 сентября, 11:31
всех с началом учебного года!
Гость
1 сентября, 14:41
По наследству должности передаются только на железной дороги.