перейти к публикации
34 комментария к публикации

«При землетрясении вся Чита рухнет, а школа стоять будет». Как строится школа в Засопке

Гость
3 сентября, 08:26
Корпорация это кто, сборище отмывателей денег, ни инженеров ни строителей даже П. СДу не смогли нормальную заказать и купить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 16:27
все с П.СДы и начиналось
Гость
3 сентября, 09:12
«При землетрясении вся Чита рухнет, а школа стоять будет». За эти слова все застройщики Читы, в том числе и советского периода, должны подать в суд на моральный ущерб на автора этого "уникального умозаключения" .
Гость
3 сентября, 11:14
Там подобные Осипову, горе управленцы
Гость
3 сентября, 17:29
Гость
3 сентября, 11:14
Там подобные Осипову, горе управленцы
Бедного Осипова не можете не воткнуть в каждую тему.
Гость
3 сентября, 09:27
Вопрос откуда кривые проекты? От Неверова? А как он тогда собирался строить, ведь корпорация, министерства все одобряли. Все переделки это дополнительные расходы из бюджета, а хотелось бы из кармана Осипова и Тутова, тупо принявших плохие ПСД
Гость
3 сентября, 09:34
Чтобы вопросы не возникали посмотри на фото где группа лиц сфотографирована. ... У одного каска понтовая и руки в бока - хозяин ... У чиновника в костюме полнейшее безразличие на лице...ну журналисты с пеной у урта что пытаются понять.
Гость
3 сентября, 08:07
Судя по снимкам, каркас здания при землетрясение выстоит, а всё остальное вывалится погубив детей. Стены выкладывают из отсев блоков, из которых стоят холодные сараи, утеплят толстым слоем минплиты, обошьют красивыми плитами. И выдадут сарай за дворец.
Гость
3 сентября, 09:15
Это что получается, что всю Читу строили не пойми кто ?
Гость
3 сентября, 09:29
Да, да, без сейсмомероприятий выставит, ещё и в Каштаке Неверов кий эталон корупции
Гость
3 сентября, 07:14
...школу здесь ждут более напористо...Еще напористее небоскреб ожидается.
Гость
3 сентября, 11:20
Очередную развлекаловку строят. Кино будут детям показывать, да обеды подавать. И это школа!
Гость
3 сентября, 12:43
Анекдот: Рушиться вновь построенный дом. Вокруг бегает прораб и орёт: "Сколько раз можно говорить - пока обои не поклеим, леса не убирать!"
Гость
3 сентября, 09:41
Когда построят школу в Хорошем и установят светофор .
Гость
3 сентября, 10:59
школу построят после выборов..... к 9.00 9 сентября 2024
Гость
3 сентября, 11:02
берете картон красного, желтого, зеленого , белого цвета ..... затем циркуль и ножницы в итоге у вас будет светофор, осталось найти кто будет бесплатно открывать-закрывать условные сигналы на светофоре
Гость
3 сентября, 12:39
Школу в Хорошем построят к следующим выборам.
Гость
3 сентября, 08:50
Зачем такие большие холлы, не протопить такие сараи, дети замерзнут.
Гость
3 сентября, 11:29
А, кстати про отопление ничего не сказали. От чего тепло будет?
Гость
3 сентября, 10:17
Всё, кто строит и строил Читу - лохи! А эту школу строят молодцы.
Гость
3 сентября, 10:35
Да только они, типо остальные все бездари, все у них супер и бетон любая экспертиза подтвердит, что там бю 15, и геодизия все в порядке!
Гость
3 сентября, 09:34
предлагаю корпорацию развития Тутова его команду, а также глав район и округов блефующих о развитии территорий в забкрае преобразовать в МИНЖКХразвитие такие он молодец и удалец, а МИНЖКХ забкрая ликвидировать за ненадобностью
Гость
3 сентября, 10:53
ага, выстоит) как всегда не достроят, на пол дороги бросят и ломаться будет нечему попросту)
Гость
3 сентября, 14:16
На фото металлоконструкции покрыты порошковой краской, нафига их еще красить?
Гость
3 сентября, 15:52
Сроки не риальные будите как в каштаке принимать с недоделками?
Гость
3 сентября, 16:07
Дай бог,чтобы не трясло, а строить все равно надо на совесть!
Гость
3 сентября, 09:22
У нас все намана, цветы родной Азербайджана!
Гость
3 сентября, 17:37
Такого конечно не будет, но в уверенности слов не сомневаюсь.
Гость
3 сентября, 19:47
пусть лучше качественно строят. Дети это наше все.
Гость
4 сентября, 14:18
Мне также говорили, когда квартиру в доме 39 в мкр. Северном выделяли)))))
Гость
7 сентября, 16:09
Зачем нам школа,если Чита рухнет!?;)))
Гость
23 октября, 15:01
На словах все отлично. На самом деле, на системе водоподготовки решили сэкономить, а если сказать точнее ее решили не ставить вовсе т.к. сумма для этого Алладина оказалась неподъемной. Вода из скважины(которая для школы) с колиформными бактериями. Вот и думайте теперь что там детишки будут пить!
Гость
3 сентября, 16:40
Не строят - не нравится, строят - не нравится. Сразу видно, что комментаторам тут особо пофиг на эту школу, лишь бы повыть, как гиенам. Некоторые, наверное и не знают, где находится Сохондо.
Гость
3 сентября, 21:20
Так вы не гадите на других , и всё будет хорошо, а то можно и присесть