перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин заявил о важности кампуса в Чите

5 сентября, 18:31
Транспорт еще нужен от учебных заведений до кампуса. Это вопрос продуман???
Гость
5 сентября, 20:33
Скорее всего и учебные помещения перенесут туда же, а имеющиеся по спекалютивной цене выкупит бюджет для дальнейшей перепродажи...
Гость
6 сентября, 06:27
Гость
5 сентября, 20:33
Скорее всего и учебные помещения перенесут туда же, а имеющиеся по спекалютивной цене выкупит бюджет для дальнейшей перепродажи...
Врачебная академия тоже туда переедет?
Гость
6 сентября, 13:49
Гость
6 сентября, 06:27
Врачебная академия тоже туда переедет?
С какой целью интересуетесь? Для вас на кск современный комплекс построен. Правда на отшибе, за инфекционкой, но огороженный и функционирует...
5 сентября, 17:59
Тоже хочу камуса, а то зимой ноги мерзнут.
5 сентября, 18:07
Кампус, камбуз, в чем разница?
Гость
5 сентября, 17:45
Хороший заголовок, прав пути, для читы это важно, т.к. у нас богат камусами только один район, Тунгиро-олекминский
Гость
5 сентября, 17:48
Камус, аля кампус? Настоящие профи журналистики😆
Гость
5 сентября, 17:52
Преподавать некому, с отменой северного повышения не было, а цены на все выросли. Осипов врет о ситуации в крае. Зима покажет, как край неготов
Гость
5 сентября, 18:50
а просто сказать, студенческий городок, уже никак
Гость
5 сентября, 21:20
Гость, я не понимаю кампус, а студенческий городок, ясно и понятно.
Гость
5 сентября, 19:25
А че москвичи будут строить опять, мы -то что не потянем , однако?
5 сентября, 23:31
Москва - тоже дотационный регион, им тоже денежки нужны. А то не смогут плитку каждый год по сезону обновлять.
Гость
5 сентября, 19:51
Вот было же поручение по газу для региона. Теперь по кампусу.
Гость
5 сентября, 18:50
Ну говорун... Не так давно заявляли о строительстве огромаднейшей зоны в Забайкалье, поговорили и забыли. Теперь кампус, таким же макаром канет в лету.
Гость
5 сентября, 18:08
Одна недостающая буква, а как меняется смысл!
Гость
5 сентября, 18:30
Троллейбусная линия на КСК уже запущена?
Гость
5 сентября, 19:21
Гость
5 сентября, 18:30
Троллейбусная линия на КСК уже запущена?
От небоскреба. Туда конечную перенесли
Гость
6 сентября, 01:00
бред какой-то, какой "кампус" вдали от корпусов ЗабГУ где то у черта на куличках, студентов им не жалко
Гость
6 сентября, 09:04
Тоже подумала, вообще гон
Гость
5 сентября, 19:36
А Владимир Владимирович в курсе что у нас школьники не всегда усваивают школьную программу и поэтому местные кукольные лицедеи под этим соусом дают "Рэп и Пушкин. Новый взгляд" это для школьников, а если вдруг студенты не будут усваивать студенческую программу? страшно даже представить что тут могут под этим соусом дать местные театральные деятели, боимся что даже кампус не поможет.
Гость
5 сентября, 21:37
У нас сейчас по утрам кольцо в Каштаке стоит , а что будет с микрорайоном " Витимский", на вертолётах туда народ летать будет. Где новые подъездные дороги? В настоящее время крайне необходима ещё одна дорога в село Смоленка, и ничего не делается.
Гость
5 сентября, 21:42
ну у оси уже и соответствующий подрядчик (аля Неверов) есть!
Гость
5 сентября, 22:06
строительством может заняться концессионер и владелец компании «Школа Будущего» Станислав Неверов, сейчас арестованный по делу о покушении на мошенничество. Строительство кампуса, который появится вблизи Романовского тракта в микрорайоне Витимский, входит в мастер-план Читы. Власти заключили контракт на 292 миллиона рублей
Гость
5 сентября, 23:58
Кампус строить надо за ингодой. Так понимаю, кампус это обособленный микрогородок, со всеми удобствами. Хоть развитие, для города будет....
Гость
6 сентября, 00:02
Вообще, в городе нет нормального архитектора все решается где-то вне города, кто-то там, не видевший условия жизни, климата местного.все это неправильно....
Гость
6 сентября, 06:30
Кампус надо строить на Чертовски, туда хоть на дрезине можно будет доехать, или электричке.
Гость
6 сентября, 14:40
Да ...ну и кампус Что с того Нуждается весь край в ивестах Без кампуса ..ну мы легко Ну дайте дайте....дрожжи в тесто(Иван Яковлев;Чита)