перейти к публикации
33 комментария к публикации

Министр образования Забайкалья назвала возможную причину увольнения директора школы № 49

6 сентября, 09:47
Не придумывайте небылиц. Руслан Викторович уволился не по состоянию здоровья, а по собственному желанию. У человека просто есть прекрасные планы на будущее. Он молод и у него все лучшее впереди.
Гость
6 сентября, 13:08
Состояние здоровья вполне себе вписываются в увольнение по собственному желанию. Надеюсь, что у человека все будет хорошо во всех сферах жизни
Гость
6 сентября, 13:38
Гость
6 сентября, 13:08
Состояние здоровья вполне себе вписываются в увольнение по собственному желанию. Надеюсь, что у человека все будет хорошо во всех сферах жизни
Да, я тоже думаю просто нужно человеку пожелать удачи. И все. Без злости
Гость
6 сентября, 10:12
Если бы он уходил по здоровью, то сделал бы это летом, а не через 5 дней после начала учебного года. Что-то здесь не так...
Гость
6 сентября, 13:09
К сожалению бывает такое, что летом человек абсолютно здоров и полон сил, а буквально через несколько дней встать даже не может, надеюсь, что все у него будет хорошо
Гость
6 сентября, 10:12
Не надо писать глупости! ни за что бы Руслан Викторович не ушел с этой должности! Это отговорки комитета образования что из за здоровья! Брехня! Его вынудили это сделать. Он не планировал увольняться . У него планов целая куча! А Вы взяли и лишили наших детей грамотного педагога ! Вы что творите! Комитет!!! одумайтесь! Мы все родители не оставим это дело так просто! Будем буянить до тех пор пока не вернется на свое место наш директор!!!!
Гость
6 сентября, 10:27
Эта дама думает , что она бессмертная . Сколько уже директоров и работников Комитета образования было уволено с такой формулировкой. Настанет и ее черед.
Гость
6 сентября, 11:04
Гость, Да-да..Сколько замечательных руководителей и педагогов "съели" с ее благословения.И сколько людей потеряли свое здоровье!Видимо,думает,что ее и их это не коснется.
Гость
6 сентября, 09:41
Лукавите все, не пытаетесь сохранить человека на должности! Для чего вообще нужен городской комитет образования? места в детские сады делить? Бесполезная контора. Очень уважаем Руслана Викторовича, 3 детей в 49 школе выучились, всегда в школе порядок, в любое время он на месте, хлопочет, старается! Коллектив тоже за него. Руслан Викторович, оставайтесь на своем месте пожалуйста!
Гость
6 сентября, 09:36
Это та Секержитская, которая заставляет классы делать имени героев? Так конечно, сбежишь под любым предлогом от таких министров.
Гость
6 сентября, 09:57
А что плохого в том, чтобы дети и земляки знали своих героев? Они настоящие герои, а не некоторые - диванные.
Гость
6 сентября, 13:11
Гость
6 сентября, 09:57
А что плохого в том, чтобы дети и земляки знали своих героев? Они настоящие герои, а не некоторые - диванные.
Ничего плохого в этом нет и многие школы сами об.этом просят, ведь герои учились в этих стенах
Гость
6 сентября, 12:56
На тебя он жаловался, а не на здоровье! Сколько можно терпеть эту даму? Залезла за счет отца. Сидит и поганит школьное образование. Сколько директоров уволилось за последнее время, благодаря этой даме?
Гость
6 сентября, 13:14
И сколько? Сказали "а", говорите и "б", в нашем районе все на месте, пэто 5 школ. У знакомых тоже никто не ушел что-то. Единственное а 30 школе была смена директора по причине скоропостижной кончины предыдущего, хороший был директор, хотя и сейчас тоже хороший
Гость
6 сентября, 13:30
Гость
6 сентября, 13:14
И сколько? Сказали "а", говорите и "б", в нашем районе все на месте, пэто 5 школ. У знакомых тоже никто не ушел что-то. Единственное а 30 школе была смена директора по причине скоропостижной кончины предыдущего, хороший был директор, хотя и сейчас тоже хороший
Вы что несёте, ради "красного словца" Юрия Иваныча скоропостижно приговорили? Или по времени не ориентируетесь? Я вас разочарую, но Борис Николаевич уже умер...
Гость
6 сентября, 14:25
Гость
6 сентября, 13:14
И сколько? Сказали "а", говорите и "б", в нашем районе все на месте, пэто 5 школ. У знакомых тоже никто не ушел что-то. Единственное а 30 школе была смена директора по причине скоропостижной кончины предыдущего, хороший был директор, хотя и сейчас тоже хороший
Третья часть города,если не больше детских садов!Повально съедала,что заведующих,что методистов,что педагогов.И сейчас ситуация не лучше.Любой,сказавший слово "против" или имеющий свое мнение попадает в черный список.Даже,перейдя на министра,руководит и контролирует каждый угол и каждого..только теперь через своих подопечных в комитете.Такого ужаса нет ни в одном городе!!!!
Гость
6 сентября, 11:41
А чем эта школа престижна? Обычная, как и все остальные.
Гость
9 сентября, 03:22
Школа 49 отличалась ото всех набором детей. Родители мотивировпнные, дети продвинутые, разносторонне развитые. Много умных, способных детей, есть одарённые, победите олимпиад. Конечно, это вклад родителей, саморазвитие детей, но учителя много выкладывали в этих детей. Спасибо таким учителям, идущим в ногу со временем! РВ имеет 2 стороны: сильный директор-хозяйственник, но и себя не обижал(мягко сказано). Если человек уходит, держать не надо. Значит настал тот момент, когда надо что--то менять. Удачи, успеха, таких же продвинутый детей и преданных коллег!
9 сентября, 09:33
Гость
9 сентября, 03:22
Школа 49 отличалась ото всех набором детей. Родители мотивировпнные, дети продвинутые, разносторонне развитые. Много умных, способных детей, есть одарённые, победите олимпиад. Конечно, это вклад родителей, саморазвитие детей, но учителя много выкладывали в этих детей. Спасибо таким учителям, идущим в ногу со временем! РВ имеет 2 стороны: сильный директор-хозяйственник, но и себя не обижал(мягко сказано). Если человек уходит, держать не надо. Значит настал тот момент, когда надо что--то менять. Удачи, успеха, таких же продвинутый детей и преданных коллег!
отличалась набором детей пока к району не привязали, как и все спецшколы. Сейчас там половина необучаемых.
Гость
6 сентября, 10:05
Этой мадаме тоже желаем здоровья, оно ей ещё понадобится
Гость
6 сентября, 10:24
ну ушел и ушел, что из этого делать сенсацию и выискивать что-то
Гость
6 сентября, 12:19
Марра жгет ! Как была ура в хабалитетк,так крой и осталась. Ни место красит человека! Здоровья тебе Марра,и счастья,и дочери твоей здоровья,и внукам !!! Аминь .
Гость
6 сентября, 13:04
эта политика и экономика заставляет нас быть никем! гнать нужно всех министров, куда то далеко !
Гость
6 сентября, 14:07
Мужчина молодой, но здоровье дело такое. Может в любом возрасте подкосить. Здоровья Вам, Руслан Викторович
Гость
6 сентября, 09:53
Отстаньте от человека, не хочет он больше работать в этой должности. Это его право. Если хочет отдыхать - это его дело. Не надо лезть в частную жизнь. Представляю как ему надоела эта школа. Пожелайте - здоровья и скажите слова благодарности за его многолетний труд.
Гость
6 сентября, 13:12
Но, что все такое умные и все все знают! Он взрослый человек и сам принимает решения касательно своей частной жизни!
Гость
6 сентября, 13:38
нужно уволить заведующую 43 доу.на пенсию.
Гость
6 сентября, 14:21
Приди в детский сад,покажи свое личико и в открытую....назови имя,фамилию,а не сиди тут и не поливай грязью тех,кто тебя по голове не погладил и бантик не завязал.
Гость
6 сентября, 13:24
Ну он да, он уже давно школой руководил. Здоровья!
Гость
7 сентября, 07:20
Директор несколько раз писал заявление на увольнение, отзывал его. Последнее заявление написал с указанием даты увольнения. Все это говорит о том, что вынужден был написать. Тем более в начале учебного года.
Гость
7 сентября, 07:27
Здоровье действительно дороже неурядиц на работе.
Гость
6 сентября, 14:33
Жалко конечно очень. Но ведь жизнь то на месте не стоит. И зачем принуждать человека, который решил заняться своим здоровьем? Наверняка найдется преемник, приверженец стиля управления Никонова.