перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Хотят с плакатами выходить», «сверху зажрались», «настрой у родителей серьезный». Реакция 49-й школы на увольнение любимого директора

Гость
6 сентября, 16:53
Ну, если такие как Никонов увольняются, то совсем плохи дела в нашем "королевстве"!
Гость
6 сентября, 17:00
Вы правы. Как пример Мусиенко когда уволился из театра кукол, там всё пошло наперекосяк и продолжается до сих пор
Гость
6 сентября, 17:34
В королевстве почти королева с короной.
Гость
6 сентября, 17:59
Гость
6 сентября, 17:34
В королевстве почти королева с короной.
Это не королева Абаж(см.королевство кривых зеркал)!
Гость
6 сентября, 18:02
В Чите и Крае строится много новых зданий, школ, но лучше не становится, люди уезжают массово, край деградирует. Учителей не хватает поголовно, а смены нет. Администрация Осипова меняется каждый месяц, но есть бессменые типа секержитской, у неё и папа и был бесменный пока не переехал в другой мир эти ребята из клана Чекистов прочно сидят. Люди в крае временно, ни новый кампус ни газ не остановят отток, а гнилое правительство, которое себя уже выбрало на новый срок это ускоряет.
Гость
7 сентября, 17:04
💪👍.
Гость
6 сентября, 18:31
Если он уволился по требованию-просьбе-предлржению комитета,то возвращаться смысла нет абсолютно!Дадут поработать и потом начнут "копать",чтобы все равно убрать.Не первый случай. А,если всё-таки сам решил,то и плакаты не помогут.Это его личное дело.Но,судя,по комментариям родителей,ушел он всё-таки вынужденно.Разве в комитете кого-нибудь ценят?Только требуют и проверяют,помощи никакой!!!!И старания очень многих не замечают вообще,воспринимая все,как само собой разумеющееся.Жаль,,что в городе на протяжении стольких лет ничего не меняется в образовании.Потомучто этим правит сами знаете кто.
Гость
7 сентября, 17:05
Все хуже.
Гость
6 сентября, 17:58
Г-же министру лучше бы в район какой прокатиться, посмотреть как там образование реализуется, а не лезть в работающую школу со своими корявыми указявками.
Гость
6 сентября, 16:48
Желаю педогогу не клюнуть на " доброжелателей". Вы молодец! У Вас все получится. Успехов в задуманном !!! Искренне 🌹🌹🌹.
Гость
6 сентября, 17:04
В одну реку нельзя войти дважды. Ушел, значит, ушел. Молодец. Успехов и всего доброго этому человеку на новом поприще
Гость
6 сентября, 19:12
Гость
6 сентября, 17:04
В одну реку нельзя войти дважды. Ушел, значит, ушел. Молодец. Успехов и всего доброго этому человеку на новом поприще
Я вот тоже думаю, почему бы просто не принять сторону человека и просто пожелать уме удачи. Это его выбор.
Гость
6 сентября, 17:35
Если почти 90% выпускников покидают наш край, едва закончив школу, то видимо это же захотел сделать и он. Понятно уже, что следующие годы здесь будут для проживания невыносимы!
Гость
6 сентября, 18:47
Какие интересные у Вас данные, хорошо, что звездешь, уезжает конечно часть молодежи, но далеко не 90%, близко даже к этой цифре нет
Гость
7 сентября, 02:28
С будущим вы правы , был край с климатом тяжелым , теперь ещё экология от рудников.
Гость
6 сентября, 19:10
Дай Бог добра этому человеку и и справедливого возмездия виновникам этого беззакония и гнусности.
Гость
6 сентября, 17:03
Пошумят и перестанут, собака даёт караван идёт, вон в Хабаровске какая была ситуация с губернатором и то всё и всех успокоили
Гость
6 сентября, 17:29
Полиция уже потирает руки, план по административным штрафам будет выполнен.
Гость
6 сентября, 18:20
А не связано ли это с выборами
Гость
6 сентября, 20:17
Выборы головного мозга. У вас, простите, инфекция, паранойя называется.
Гость
6 сентября, 21:52
Кто голосует воды горячей нет как включат так и проголосуем
Гость
6 сентября, 16:47
Да отвалите от человека! Он не обязан вам ничего объяснять! У него могут быть свои проблемы!
Гость
6 сентября, 18:47
Свои проблемы, свои планы и так далее, взрослый человек и сам решает, что ему делать
Гость
6 сентября, 17:23
Всё шабаш, пятница, рабочий день кончился, все домой, смотреть "Саша и Таня" а потом само собой всё утихнет и сойдёт на нет
Гость
6 сентября, 21:55
Я Санта Барбару в 3 д смотрю по пятницам Сиси Кэпфол и Экстросита
Гость
6 сентября, 18:21
Надо комитет менять. А такие как Секержитская надо спустить с небес на землю.
Гость
6 сентября, 18:33
Гость, Проблема то в том и есть,что она крепко стоит на земле,а не в облаках.
Гость
6 сентября, 21:38
А что про приём детей в школу все молчат? Курсы и тд
Гость
7 сентября, 00:17
Что нужно говорить? Как и в других школах, по прописке подаешь заявление. Курсы подготовительные по желанию родителей.
Гость
7 сентября, 17:51
Что-же делают с системой образования, это просто ужас. Конфликт на фоне не хватки учителей, так по такому принципу надо всех увольнять, а если говорить про дошкольников то детские сады нужно тоже закрыть, это бред воспитателей нет, заведующие ищут годами и ни кто не приходит. Помогите системе дошкольного образования!!!!!
Гость
8 сентября, 11:25
Гость, Вы так "грамотно" расставили знаки препинания в своем тексте,что смысл сказанного искажается....перечитайте сами ..
Гость
6 сентября, 16:48
Собрались с плакатами выходить? Люди хотят выйти на солнце? Ну вот вам пожалуйста люди и солнце, всё-таки какое меткое название у фестиваля, министр культуры прямо как в воду глядела
Гость
6 сентября, 17:56
Дайте ссылку на петицию, плиз
Гость
6 сентября, 18:31
Неправильная эта школа! Парт героев в ней маловато)))
Гость
6 сентября, 18:43
Несменяемость руководителя комитета в течение стольких лет, повод задуматься о том, что новых веяний там давно нет.как бы им это намекнуть и отправить их всех подальше
Гость
6 сентября, 18:45
А они у него то спросили? Родители, вы что творите то? Спросите у самого человека, а надо ли это ему? Он же взрослый мужик и сам в состоянии за себя постоять, если это надо, но тут видимо и не надо
Гость
6 сентября, 18:44
Самое правильное сейчас уже самому бывшему директору выйти к людям и прояснить ситуацию
Гость
6 сентября, 18:48
Человек принял решение. Почему родители оказывают на него давление?
Гость
6 сентября, 18:51
А у директора-то спросили, хочет ли он работать дальше.
Гость
6 сентября, 19:00
Думаю, что в современной школе ни один вменяемый человек работать не хочет. Или даже не может. Так что все понятно, и не стоит человека дергать. И провоцировать.
Гость
6 сентября, 19:03
Дамблдор тоже ведь ушел, помните при каких обстоятельствах?
Гость
6 сентября, 19:24
Говорят, деньги брал со всех не стесняясь, правда?
Гость
6 сентября, 19:32
Зачем с плакатами? А поговорить? У нас ведь есть мозги и рот, чтобы все решить адекватно. Это версия учеников и родителей. Давайте таки дождемся комментов самого директора.
Гость
6 сентября, 20:14
Не надо сравнивать негативные сценарии. Он может и правда приболел. Лучше пожелаем крепкого здоровья.
Гость
6 сентября, 20:27
Забыли. И все на выборы губернатора. Может жизнь наладиться??
Гость
6 сентября, 20:30
Воду горячую дали, урааа
Гость
6 сентября, 21:43
Интересный ход делают родители. Они не уважают решение директора?
Гость
7 сентября, 17:01
А где сидит Кирик, почему молчит. Почему посторонние руководители стараются. Это её рук дело всех унижать оскорблять. Пусть слово скажет как Никонова унижала. Город хочет её услышать. А то как рыба в воде за спинами Секержитской и Щегловой молчит.
Гость
7 сентября, 19:40
Правильно и делают. С людьми давно не считаются.
Гость
8 сентября, 08:51
Сначала надругались над конституцией РФ. Все остальное - следствие.
Гость
8 сентября, 15:24
Почему так много шума вокруг этой школы?
Гость
8 сентября, 22:17
Подавать в прокуратуру, судиться, отстаивать свои интересы, бороться, "не опускать руки". Не молчать. Основная масса учителей не хотят связываться с "прогнившей системой". Но, когда - то произойдет "взрыв", до поры до времени..
Гость
7 сентября, 16:35
Удивительные люди. Прежде чем комментировать событие, наверное нужно знать информацию от первоисточника, который комментариев по поводу своего увольнения не давал. Давайте уважать его решение и не поливать грязью руководство. Никонов грамотный человек и если его права нарушены, то как их защитить или восстановить он знает. А грязь, которая льётся от каждого второго комментатора, заставляется задуматься. Стыдно....
Гость
8 сентября, 11:26
Как грамотно написано,и как не соответствует действительности в реальности.Люди же не глупцы!