перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директор 49-й школы трижды собирался уволиться — комитет образования Читы

Гость
6 сентября, 19:36
Зачем врать и будоражить общество? Насильно мил не будешь. Может хватит набивать цену . В настоящее время нужно в 4 школу рваться, а 49- уже не актуально. Знания английского сейчас мало кому нужны.
Гость
6 сентября, 19:43
Оптимист учит английский язык, пессимист - китайский, а реалист - матчасть автомата Калашникова)))
Гость
6 сентября, 19:45
Знания английского нужны во всем мире. Только прачкам и дворникам можно его не учить.пролетариат обойдется.современный мир- нет
Гость
6 сентября, 20:50
Гость
6 сентября, 19:43
Оптимист учит английский язык, пессимист - китайский, а реалист - матчасть автомата Калашникова)))
Гость, китайский нужно учить, чтобы переводить инструкции по сборке дронов))
Гость
6 сентября, 18:43
Хватит врать! Его заставили уйти. Щеглова на его место тащит своего классного руководителя, какую-то бабулю. Вот и всё
Гость
6 сентября, 18:41
За 22 года из нормальной языковой школы он сделал золотой террариум для недовыкидышей чинушек, депутатишек и барыг! А простые детишки, если туда и попадали по территориальному принципу, подвергались травле - чтобы детям элитки не мешали учиться в стерильных условиях. Всё! Конец музыке. Надо в эту школу набрать побольше детей участников СВО, из отдаленных районов, для разнообразия - чтобы детки верхушки поняли, что не только их папки и мамки теперь "илита"...
Гость
6 сентября, 20:48
Гость, да, сейчас детей СВО везде пропихивают, нужно разбавить контингент, построить для них ученический кампус на 300 мест и пусть учатся в 49 школе :)
Гость
6 сентября, 22:23
Ваших детей там гнобили? Пишите бред какой-то! Отличная школа! Прекрасные педагоги!
Гость
7 сентября, 09:35
Гость
6 сентября, 22:23
Ваших детей там гнобили? Пишите бред какой-то! Отличная школа! Прекрасные педагоги!
🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 18:34
Может сам директор расскажет истинную причину
Гость
6 сентября, 19:13
По личным мотивам.Как к директору к нему вопросов не было.Человек был на своем месте.Но у нас не крепостное право. Если он по каким причинам посчитал, что ему нужно быть в другом месте.То это его выбор. Лучше найдите достойного кандидата на его замену.Может быть это будут молодые талантливые выпускники из педагогического университета, которые справятся с этой работой.
Гость
6 сентября, 21:29
Дамблдор мог быть директором Хогвартса в присутствии Амбридж и Волан-де-Морта?
Гость
6 сентября, 22:28
Верните директора и точка.. Враньё не к лицу, это нам решать, кто наших детей учить будет. Наше сердце и душа прикипела к уважаемому и дорогому педагогу и руководителю.. Побойтесь бога 🙏, что вы унизительно отнеслись к заслуженному директору.. Позор и стыд ...
Гость
7 сентября, 09:41
Бога бойтесь вы элитка
Гость
6 сентября, 23:17
А кто мешает "модным и элитным" папашкам и мамашкам на свои некислые доходы построить частную школу и пригласить его туда директором? И пусть их офигенно элитные отпрыски учатся в офигительной школе с офигенным директором - подальше от простых людей и их нормальных детей)))
Гость
7 сентября, 09:39
Их скоро всех изолируют от нормальных людей
Гость
6 сентября, 19:21
Чует смену времён
Гость
6 сентября, 19:27
Да уж....Сказка за сказкой.
Гость
6 сентября, 21:01
Верните нашего директора! Сделайте ремонт в школе. Все стены уже осыпаются, центр города. Куда смотрит наш комитет образования. Выборы идут и такое устроили, ещё и день в день уволили заслуженного работника. Для, чего 2 недели отработки придуманы, нужно же разговаривать друг с другом, будьте людьми в первую очередь.
Гость
6 сентября, 21:28
Что это они так разволновались : и Кирик , и министр? Как в пословице : ты сказал - я поверил , ты повторил - я засомневался , ты сказал в третий раз - я понял , что ты лжешь. Теперь уверена , что его " ушли ".
Гость
6 сентября, 21:48
Играется мужик с заявлениями: уйду -приду, ближе - дальше...
Гость
6 сентября, 22:21
Лучший руководитель должен продолжить работу..
Гость
6 сентября, 22:32
Сам он никогда бы не ушёл по собственному желанию..гражданки с комитета убрать его помогли..но мы будем за него бороться! Нам другой директор не нужен. Ага)захотели наготовенькое прийти и ножками мотать..22 года человек впахивал на эту школу жил там..и так просто отдать( Но уж нет...госпожа Щеглова опомнись и прими верное решение
Гость
7 сентября, 09:23
че то сколько учителей из обычных школ увольняется, никто про каждого не пишет, а тут директор элитки ушел и сенсация!
Гость
7 сентября, 09:31
Школа для последователи кланов кажется, вобще пофиг место проклятое
Гость
7 сентября, 09:34
представляю какие там подковерные страсти, если в обычной школе ужас что творится
Гость
7 сентября, 09:56
а мой комментарий убрали! читаврушники, ау, вы совсем на деньгах помешались?
Гость
7 сентября, 16:31
С такой зарплаты и уволиться! Тут что-то совсем неправдоподобно. И так лизал . Явно зажрался. Пусть теперь идёт поработает простым учителем и хлебнёт по чём фунт лиха!
Гость
8 сентября, 08:59
А вообще, пора что-то менять! Школу к учебному году подготовь, а средств не на что не выделяют. С родителей собирать нельзя. Изворачиваются как могут. Придумали добровольные пожертвования. Хорошо хоть на детей стали платить пособия! А как мы в своё время растили детей.. В сад, в школу детей отдать - такие поборы были на все - от карандашей до краски! Соберёшь ребёнка в сад и школу, а кормить их нечем было.. Можно понять бедного директора! Если на косметический ремонт добровольно-принудительно с родителей можно содрать, то кровлю поменять или отопление -« пляши « директор! А если он все это тащил на себе, то и на шею быстро тебе присядет, тотже комитет образования
Гость
6 сентября, 18:36
О хабалитет !!!