перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Детский сад в Каштаке официально открыли. Показываем, как там

Гость
7 сентября, 13:19
Как это открыли?Если детей до сих пор туда не принимают на сегодняшний день!
Гость
7 сентября, 13:34
Вот ну все хорошо, было бы ещё лучше когда ставили реальные сроки строительства и было веселей, а то должны были в том году. Хорошая новость ну пахнет политекой к выборам.
Гость
7 сентября, 15:07
А мне кажется, что попахивает началом учебного года.
Гость
7 сентября, 18:38
Гость
7 сентября, 15:07
А мне кажется, что попахивает началом учебного года.
Начало было 2сентября, а сегодня 7.
Гость
7 сентября, 12:01
Это традиция открывать все по 3 раза
Гость
7 сентября, 13:27
,,Их количество варьируется от 20 до 25 лет!"Читарууууу,вы вчера хорошо отметили первый день выборов?!
Гость
7 сентября, 13:30
Руслан ,а вы в садик ходили!?И вас чему там учили?
Гость
7 сентября, 14:45
И в каштаке и в Угдане. Сразу два сада открыли👍 как раз учебный год начался
Гость
7 сентября, 15:25
И выборы
Гость
7 сентября, 16:02
Гость
7 сентября, 15:25
И выборы
Если бы не выборы, то их бы и не построили по вашей логике? Сады всегда лткоыппют и школы в начале учебного года
Гость
7 сентября, 18:39
Гость
7 сентября, 16:02
Если бы не выборы, то их бы и не построили по вашей логике? Сады всегда лткоыппют и школы в начале учебного года
Каштакскую досих пор не достроили, где стадион?
7 сентября, 14:23
И агитация умарова во время выборов
Гость
7 сентября, 16:44
Сколько ты уже фекальных выбросов сделал про агитацию?))))) а потом будет доказывать что не бот))))
7 сентября, 14:24
Так вас же привлекут за агитацию
Гость
7 сентября, 16:03
А в чем агитация то?
Гость
7 сентября, 18:01
Построили современный отличный сад, плохо. Вам вообще что надо? И главное у этих комментаторов дети уже выросли. Хватит наверное грязь собирать. Если у Вас жизнь не удалась , так в этом нет вины А.М. Осипова, в зеркале виноватого смотрите.
Гость
7 сентября, 18:42
Согласен с вами полностью лизунам проще.
Гость
7 сентября, 13:28
Сейчас там население растет, сад прямо актуалочка
Гость
7 сентября, 13:27
Ну и прекрасно! Сейчас вообще сады классные строят, жалко, что мои уже выросли, так бы с удовольствием туда водила бы
Гость
7 сентября, 13:42
Красивый сад получился, мне особенно эти таблички игровые на стенах нравятся. Отличная система запоминания
Гость
7 сентября, 14:58
20- 25 лет в группе?! Это что за детский сад?!
Гость
7 сентября, 15:06
Крутой. Жаль, что нельзя старые сады переделать.
Гость
7 сентября, 15:23
Их количество в группе варьируется от 20 до 25 лет. - это как????
Гость
7 сентября, 15:27
Незнайки празднуют новоселье
Гость
7 сентября, 16:20
Какой красивый садик. Теперь родителям с каштака намного проще стало возить детей. Утром поехал на работу и по дороге заехал. Раньше вообще треш был. В северный водили