перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Реально подставил». Совещание по поводу увольнения директора 49-й школы прошло у Щегловой

Гость
7 сентября, 14:26
Вот как раз подставы со стороны директора школы нет. Директор подготовил школу к учебному году, открыл учебный год - где здесь подстава? Это у вас подставы на каждом шагу - министры жкх увольняются перед отопительными сезонами, И вообще меняются раньше чем перчатки. Щегловой надо следить за словами.
Гость
7 сентября, 18:54
Щеглову не трогайте. А то она тоже уволится. Каждый должен работать на своем рабочем месте. С руководителем 49 школы вопрос будет решен.Будет объявлен открытый конкурс , кандидатов рассмотрит конкурсная комиссия.В сентябре у школы будет новый директор с педагогическим образованием.
Гость
7 сентября, 19:04
Я думаю, директора с 1 школы перевести на работу в 49, а в первой школе на место директора назначить зама.
Гость
7 сентября, 19:51
Гость
7 сентября, 18:54
Щеглову не трогайте. А то она тоже уволится. Каждый должен работать на своем рабочем месте. С руководителем 49 школы вопрос будет решен.Будет объявлен открытый конкурс , кандидатов рассмотрит конкурсная комиссия.В сентябре у школы будет новый директор с педагогическим образованием.
Если она уволится,никто и не заметит. А может, и лучше было бы. если бы уволилась. Город-то надо же хоть немного в порядке содержать, а неком. А вдруг на ее место придет грамотный толковый человек.
Гость
7 сентября, 14:45
Почему сити-менеджер допускает себе такой тон? «Я поражаюсь», «бред какой-то», «реально подставили». Вы сити-менеджер или хабалка на рынке? Если не можете справиться с эмоциями, то лучше тогда молчать.
Гость
7 сентября, 15:32
Полностью согласны про хабалистость сити- менеджера
Гость
7 сентября, 17:38
хабалка
Гость
9 сентября, 19:05
Сити-менеджер это у них. А у нас завхоз. Причём в СССР на этой должности были грамотные люди. А у нас то, что есть.
Гость
7 сентября, 13:30
Ну,прямо,заслушаешься!!!!!!!Никто его не ел..никто с ним не ругался...к ремонту никакого отношения не имеет...подставил....будут составлены административные протоколы,которые испортят жизнь...Да вы что,серьезно?!?!!!Никогда не было такого резонансного увольнения!!!!Дыма без огня не бывает!!!!!Что вы хотите от самого директора,чтобы он всем публично сейчас рассказывал ужасы комитетовской "опеки" и уважения?Ушел,и правильно сделал!Все равно за его многолетний труд никто ему спасибо не скажет.А то,что родители его так защищают -значит есть причина и имеют право!Сам директор адекватный человек,и написать заявление в самом начале учебного года--значит тоже,есть причина.И эту правду знает он,как и многие,впрочем.
Гость
7 сентября, 13:56
Да, а как же директора не статусных школа выкручиваются? Цену себе директор набивает, видно метит повыше
Гость
8 сентября, 08:24
С такой министершей скоро все разбегутся !
Гость
8 сентября, 11:34
Гость
8 сентября, 08:24
С такой министершей скоро все разбегутся !
В садах уже некому работать,как и в школах,впрочем.
Гость
7 сентября, 14:54
Лучше бы в занялась всеми школы города, чем 49 школа хуже 47 школы, не понимаю.
Гость
12 сентября, 10:33
Ничем не хуже. Она лучше даже, чем 47.
Гость
7 сентября, 14:17
Почему сама Щеглова мозги не включает - я не понимаю. Кстати как это : мозги включать ?
Гость
7 сентября, 14:44
В её случае это когда рот не занят
Гость
7 сентября, 17:20
А мозги есть?
Гость
7 сентября, 17:36
мозги можно включить только если они есть, но это не тот случай
Гость
7 сентября, 12:53
Ничего не понятно. Щеглова увольняется?
Гость
7 сентября, 13:17
Я тоже понять немогу уже сколько работает, а досих пор не включила.
Гость
7 сентября, 13:19
Ага, щас! Только -только бордель открыли - и уже девочек увольнять?)))
Гость
7 сентября, 14:10
Гость
7 сентября, 13:17
Я тоже понять немогу уже сколько работает, а досих пор не включила.
Жалко её, пусть кассиром пенсии раздает.
Гость
7 сентября, 14:10
Мы так и думали что виновата только одна сторона, директор, остальные стороны все белые и пушистые, а госпожа Сити менеджер ангел, не меньше.
Гость
7 сентября, 17:28
Ничего не понятно. Рядовой случай - уволился руководитель муниципального образовательного учреждения. По собственному желанию. И тут началось: пикеты от родителей (против чего???), совещание у мэра, истерика в СМИ и т.п. Проскользнул момент такой, что школа 49 особая? В ней что, мажоры учатся? Чего-то здесь не чисто, чего-то не договаривают участники процесса.
Гость
7 сентября, 18:25
Гость
7 сентября, 17:28
Ничего не понятно. Рядовой случай - уволился руководитель муниципального образовательного учреждения. По собственному желанию. И тут началось: пикеты от родителей (против чего???), совещание у мэра, истерика в СМИ и т.п. Проскользнул момент такой, что школа 49 особая? В ней что, мажоры учатся? Чего-то здесь не чисто, чего-то не договаривают участники процесса.
Блатная школа с углублённым изучением английского. Коллектив хороший и расположение. Отсюда и контингент учащихся.
Гость
7 сентября, 19:36
Гость
7 сентября, 17:28
Ничего не понятно. Рядовой случай - уволился руководитель муниципального образовательного учреждения. По собственному желанию. И тут началось: пикеты от родителей (против чего???), совещание у мэра, истерика в СМИ и т.п. Проскользнул момент такой, что школа 49 особая? В ней что, мажоры учатся? Чего-то здесь не чисто, чего-то не договаривают участники процесса.
Дети которые проживают в районе к которому прикреплена школа обучаются там. Никто не имеет права отказать в приёме в школу.
Гость
7 сентября, 14:01
Напугала. Надо выходить, чтоб всех таких некомпетентных менеджеровубрали подальше от видных мест в кладовки.
Гость
7 сентября, 15:27
Человек два раза писал заявления и отзывал! Да достали его все. Нашел место лучше ,уволился. Молодец,поступил благородно,начал учебный год. Дальше сами. Удачи Руслану !!!
Гость
7 сентября, 14:13
Система образования доканала все образование, а не только этого директора!
Гость
7 сентября, 15:07
200%
Гость
7 сентября, 21:12
500%
Гость
7 сентября, 12:48
Признала публично, что это "особая школа с особым положением", для которой делалось всё? Времена поменялись - теперь времена "новой элиты", старой в них места нет. И, кстати - почему 49 школа такая непатриотичная? Слишком мало в ней "парт героев"!)))
Гость
7 сентября, 13:05
А с таких школ мало туда попадают радужные в основном
Гость
7 сентября, 13:06
А там и родителей патриотов нет. Потому и мало.
Гость
7 сентября, 13:10
Гость
7 сентября, 13:06
А там и родителей патриотов нет. Потому и мало.
Непорядок! Всех в окопы))) а выпускникам, вместе с аттестатом, вручить повестки)))
Гость
7 сентября, 12:45
Маска тёмных сил все отчетлевее проявляется. Можно даже сравнить по фото. Что же ты с собой наделала.
Гость
7 сентября, 13:03
Малефисента! Только рогов не хватает)))
Гость
7 сентября, 13:07
И не только у неё, у всех кто больше года в садоме этом проработал
Гость
7 сентября, 15:39
а как насчет коррупции в школе? Сбор денег туда - сюда
Гость
7 сентября, 18:41
Ребенок мой там учится. 250 руб. в месяц на нужды класса, 300 руб. - на нужды школы. Всё оформляется ведомостями, отчёты по тратам прикрепляются к протоколам. Все фото по расходам скидывают в родительский чат. Уж не знаю про какие сборы денег вы тут вещаете, но если 500 руб. в месяц для вас великие деньги, то тогда соглашусь. Поборы есть...
Гость
7 сентября, 20:20
Гость
7 сентября, 18:41
Ребенок мой там учится. 250 руб. в месяц на нужды класса, 300 руб. - на нужды школы. Всё оформляется ведомостями, отчёты по тратам прикрепляются к протоколам. Все фото по расходам скидывают в родительский чат. Уж не знаю про какие сборы денег вы тут вещаете, но если 500 руб. в месяц для вас великие деньги, то тогда соглашусь. Поборы есть...
Вы сейчас про кооупцию написали, в курсе про слова президента, о сборах в школах? Прокуратура аууууу поборы были родители говорят.
Гость
8 сентября, 00:39
Гость
7 сентября, 18:41
Ребенок мой там учится. 250 руб. в месяц на нужды класса, 300 руб. - на нужды школы. Всё оформляется ведомостями, отчёты по тратам прикрепляются к протоколам. Все фото по расходам скидывают в родительский чат. Уж не знаю про какие сборы денег вы тут вещаете, но если 500 руб. в месяц для вас великие деньги, то тогда соглашусь. Поборы есть...
Не должна школа ни рубля брать с родителей! А уж 500 тем более!
Гость
7 сентября, 13:16
Директору надо выйти на площадь и послать всех, особенно родителей! Это его право!
Гость
7 сентября, 13:23
Ага, 22 года с ними в десна шандарахался - а теперь посылать будет? Нее, они ему ещё пригодятся - карьеру строить в каком-нибудь министерстве)))
Гость
7 сентября, 14:19
Гость
7 сентября, 13:23
Ага, 22 года с ними в десна шандарахался - а теперь посылать будет? Нее, они ему ещё пригодятся - карьеру строить в каком-нибудь министерстве)))
Кэшбек тут появился за долго до того, чем в банках и магазинах.
Гость
7 сентября, 14:31
А, интересно как училась в школе и как вела себя наш сити менеджер Щеглова, посредственно или ...? Одноклассники отпишите её.
Гость
7 сентября, 14:45
Стыдно признаться что на одном гектаре с такой особой были
Гость
12 сентября, 10:36
Щеглова клёвая была. Почти как Салтыкова.
Гость
7 сентября, 13:11
Срочно в церковь, на колени и сутки не выходи. Потом беги с должности! Карма штука такая.
Гость
7 сентября, 13:17
Они в другую ходят! В "Цырковь Свидетелей Путина"!)))
Гость
7 сентября, 13:36
Да пикет могут заметить в столице, шум,а ведь так хорошо в глухомане управлять.
Гость
7 сентября, 14:07
Надо чтоб Москва знала, про это болото.
Гость
7 сентября, 17:11
В Москве жил. Девочка учитель английского, всегда радио "Свобода" слушала. После начала освободительного похода мне сразу ее позиция понятна стала. Не ужились. Выгнали ее. Ни на что не намекаю. Просто родителей некоторых тоже проверить нужно.
Гость
7 сентября, 17:40
Что-то вы путаете, освободительный поход всего месяц как начался?
Гость
7 сентября, 19:52
Никонов, Булгакова директор 19 школы одно лицо!!!! И Рычков Который их греет ...кто знает их тот поймет.
Гость
7 сентября, 20:21
Да город маленький, конечно знают больше половины, если не все
Гость
7 сентября, 20:27
Надоело читать одно и тоже Больше проблем нет Замерзать будем вот тогда ,если будем в состоянии говорить о серьезном, а не об уволившемся директоре школы Люди тепла Вам!!!!
Гость
10 сентября, 09:38
Вот именно, пусть лучше щеглова проверит котельные, запасы угля, "зима катит в глаза", а они с этим директором вошкаются.
Гость
7 сентября, 14:15
Вы лучше расскажите, как туда детки золотые поступают.
Гость
7 сентября, 14:31
Школа особого назначения! Ого, звучит.
Гость
7 сентября, 15:10
Ну уволился и уволился. Его дело, развели тут базар
Гость
7 сентября, 15:23
Какая-то мутная история...
Гость
7 сентября, 16:07
Может он просто решил сменить место жительства. Поближе к детям
Гость
7 сентября, 16:16
49 школу превратить в особую школу для детей СВО!🥳
Гость
7 сентября, 16:14
Объявляйте конкурс на вакансию и сопли не жуйте.
Гость
7 сентября, 20:02
А что сейчас высказать свое мнение в виде пикета наказуемо,а где же свобода слова?
Гость
7 сентября, 21:50
Дайте мужику отдохнуть, совсем его замордовали.
Гость
7 сентября, 21:58
После обучения в Москве разговаривать так и не научилась. Зря потраченнве деньги.
Гость
7 сентября, 22:39
Хотелось бы услышать мнение самого директора Никонова
Гость
7 сентября, 23:32
Из чего сенсацию сделали? Скандалы нужны на ровном месте?; Ну уволился человек, устал, выгорел, здоровье подвело, нашел другое место, да мало ли причин... Откуда столько параноиков и сторонников теории заговора? У нас реальных проблем выше крыши, а тут раздули скандал изничего
Гость
8 сентября, 07:08
Учился в этой школе давно. Как был внутренний дворик общарпаный, так и остался. Да и времена поменялись, разворот на восток, нужно учить китайский и монгольский, это будет актуально на ближайшие лет 100.
Гость
8 сентября, 12:33
Ушел ну и ушел, придет новый
Гость
9 сентября, 21:06
Хабальство у начальников от образования в крови.Что Кирик,что Секержитская давно известны своим хабальством.Для них директора школ- это пыль.Ни уважения,ни воспитания.Теперь ещё и Щеглова.Одна школа.
Гость
10 сентября, 21:48
Зачем комментировать ситуацию первому лицу города? Да еще такими словами
Гость
11 сентября, 19:48
Почему мозги никто не включает, я не понимаю? - вот и мы не понимаем, почему вы так работаете. И то, что вы не можете заставить работать - это тоже верно. Первое правдивое интервью.
Гость
7 сентября, 15:53
Я как-то лично имела возможность пообщаться с этим директором.Отвратительная личность.Я с дипломом о высшем образовании, со стажем,с высшей категорией, после разговора с ним сложилось впечатление будто я никто,и звать меня никак…Убежала оттуда и не жалею, есть много других нормальных школ и адекватных руководителей.Рада,что уволился.Свято место пусто не бывает!Найдут замену и про этого директора быстренько забудут!
Гость
7 сентября, 19:57
Ну вы не подошли, наверно. К высшему образованию и что там у вас еще, неплохо бы и человеческие качества. А вы как пишете, куда вам к детям-то.
Гость
7 сентября, 22:12
Поэтому родители и уважают его, таких как вы к детям не допускает. Он вас проверил на предмет профессионализма, как вы держите удар. Оказалось, что самовлюблённость у вас выше, чем учитель, впрочем по вашей кляузе это видно невооружённым взглядом. Работайте над собой, только не возле зеркала...
Гость
7 сентября, 13:37
Согласен с щегловой, если его притесняли пусть скажет.
Гость
7 сентября, 17:42
вот именно, может с ним надо делать интервью, в не с Щегловой?
Гость
7 сентября, 15:57
Это тоже самое , если я уволю или сам уволится мой работник , и в его защиту налетят его родственнички)
Гость
7 сентября, 19:53
Вы даже не представляете, как часто родственники, не всегда адекватные, «налетают» на защиту «незаконно» уволенных.
Гость
7 сентября, 19:54
Визг подняли мамаши детей, к которым относились более лояльно, чем к остальным.
Гость
7 сентября, 15:53
Больные родители. Вам какая разница кто кого увольняет и назначает. Это не ваше дело, если сказать вежливо. В чатах эти безумные мамочки и скуфы-папочки беспредел устраивают, а тут офлайн им позволили высказаться. Скройтесь.