перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Директор школы № 49 Никонов мог уйти из-за конфликта с министром — источник

7 сентября, 22:01
Никонову - хорошего отдыха. Талантливый человек всегда найдёт себе другое место работы. А если он ещё талантливый руководитель и отличный хозяйственник - без работы не останется. И достаточно легко найдёт для себя вакансию за пределами Читы и края. Желаю УДАЧИ!
Гость
7 сентября, 20:26
Даже не сомневалась, что секержинская руку приложила. Абсолютно безнравственная дама. Но и она невечная.еще вспомнит всех уволенных поменно. Увы, в одиночестве.
Гость
7 сентября, 20:39
Устроят в удоканскую медь? Уже такой пример есть
Гость
7 сентября, 21:11
Гость
7 сентября, 20:39
Устроят в удоканскую медь? Уже такой пример есть
Не знаю. Но думаю, родителям нужно подписывать петицию об увольнении михалевской дочки - она уже всём оскомину набила.
Гость
7 сентября, 20:57
А кто министр? Не в связке со Ждановой раньше "работала"? Тогда понятно все.
Гость
7 сентября, 21:28
Секержинская пришла в Комитет образования при Жданове , но тогда папочка был Михалев , дочу пристроил.Стала доча начальником отдела опеки, полгода прежний начальник подписывал акты обследования и Заключения для суда карандашом , а доча рядом сидела - училась типа. А потом съела и прежнего начальника , и еще многих.
Гость
7 сентября, 21:54
Гость
7 сентября, 21:28
Секержинская пришла в Комитет образования при Жданове , но тогда папочка был Михалев , дочу пристроил.Стала доча начальником отдела опеки, полгода прежний начальник подписывал акты обследования и Заключения для суда карандашом , а доча рядом сидела - училась типа. А потом съела и прежнего начальника , и еще многих.
Что за дурь пишите! Сначала она была главным специалистом отдела дошкольного воспитания. Ну а потом не без помощи папы пошла вверх по карьерной лестнице. Но стала настоящим профессионслом уже благодоря трудолюбию. Характер не сахар, но профи кремкий
Гость
7 сентября, 22:19
Гость
7 сентября, 21:54
Что за дурь пишите! Сначала она была главным специалистом отдела дошкольного воспитания. Ну а потом не без помощи папы пошла вверх по карьерной лестнице. Но стала настоящим профессионслом уже благодоря трудолюбию. Характер не сахар, но профи кремкий
Все вновь принятые на работу начинали со специалиста , а секержитская сразу стала Главным специалистом , минуя промежуточное звено -Ведущий специалист . Как она талантлива !!!
Гость
7 сентября, 21:37
Когда Секержитская сказала именовать классы героями и обязать школьников мероприятиями на эту тему у меня в глазах потемнело. Если она такую явную глупость публично сказала, то сколько другой глупости говорится от этой женщины. Для неё главное показушность, а не суть вещей. Исполнять приказы таких начальников только врагу пожелать.
Гость
7 сентября, 20:53
Есть сплетня что сама Секержитская идет в эту школу директором. Долго ее не назначали министром. Устала ходить в статусе и.о., а в комитете ее место занято. Пока поработает в качестве директора, подождет когда подруга Кирик срулит с председателей и туда в родной комитет вернется, а пока поуправляет школой имени сына.
Гость
7 сентября, 21:19
В таком случае спасайтесь , кто может, блатные и не очень - всем мало не покажется.
Гость
7 сентября, 21:30
Глупости не пишите !!! Такой бред придумать !!! Еще и про человека которая героя России воспитала!!!
Гость
7 сентября, 21:42
Гость
7 сентября, 21:30
Глупости не пишите !!! Такой бред придумать !!! Еще и про человека которая героя России воспитала!!!
Всех министерских заставили комменты строчить или только особо приближенных?
Гость
7 сентября, 20:18
Завтра последний день выборов, а тут такая информация, значит всё понятно как нужно голосовать,, ах да и ещё районный коэффициент как он исчез
Гость
7 сентября, 21:57
Осиповские кадры, это нечто. Он совсем не видит людей
Гость
7 сентября, 22:19
Министр образования - скользкая особа, она и её прихвостни вертиятся как уж на сковородке. Мужик попал нешуточно. В нашей семье тоже попадали в образовательной среде с товарищами из Агинского округа. Не стали связываться с министерством. Сохранили кучу нервов. Директору бывшему желаем поскорее выпутаться из этой истории. Хотя... пройдёт две недели и о нем и о конфликте уже никто не вспомнит от слова "совсем".
Гость
7 сентября, 20:15
Коса нашла на камень кто то один должен был уйти, понятно что министр не уйдет у неё вон какая "крыша" поэтому ушел директор
Гость
7 сентября, 21:27
Тем более школа именная, сикержитская.
Гость
7 сентября, 22:46
Ей дома надо сидеть и сына оплакивать, а она на государство работает! Да уж..... Деньги и власть превыше детей
Гость
7 сентября, 23:01
Оставьте министра в покое. Посмотрите на комитет образоаания-вся причина в председателе, которая засиделась и заматерела. К людям относится как к рабам, зам председателя с образованием какого то горного фаакультета учит педагогов работать. Ну и какой нормальный человек это вынесет. Правильно сделал директор, что ушел
Гость
7 сентября, 20:56
Заберут в Москву туркестанцев учить: не пропадет, будет вспоминать Читу, как страшный сон потерянной молодости?
Гость
7 сентября, 22:12
Вот и причина, под названием Марина, на днях всё станет явью
Гость
8 сентября, 00:29
Вот тут охотно верю, зная этого министра.
Гость
7 сентября, 20:22
Если человек при входе в свой дом все время спотыкаются об один и тот же камень то рано или поздно что то одно переносят, в данном случае убрали директора, ибо что мешает то убирают.
Гость
7 сентября, 22:31
Ну так дайте высказаться самому директору Никонову на читару.
Гость
7 сентября, 20:12
Надо это расценивать, что конфликт, из за плохого здоровья директора.Министры в образовании, с детьми напрямую работали?
Гость
7 сентября, 22:52
У нас в Забайкалье ,директора школ дороже чем ,министры.
Гость
7 сентября, 22:55
Отголоски Михалева,
Гость
7 сентября, 23:05
Надо с Могойтуя директора найти и сделать школу кадровой для детей СВО! Нужно формировать новую элиту!
8 сентября, 10:24
Никонов - директор хороший, работал на благо школы, как мог, вернее как председатель комитета давала. Она постоянно прилюдно его унижал- ей можно, она " непотопляемая". Нельзя долго сидеть таким начальниками на одном месте, привыкают к тёплому месту, относятся ко всем ниже стоящим, как к холопам. 'Хочу казнью, хочу милую". Он бы мог еще много хорошего для школы сделать... Сейчас поставят директором хоть кого, лишь бы заткнуть "дырку", так сейчас делается, зовут в директора любого, кто согласится. А на компетенцию даже и не смотрят. Зачем? Управлять то такими проще!
Гость
7 сентября, 21:33
Чушь какая-то, у нас в школе биолога не было в классе у сына два месяца, учителя русского тоже как-то не было. Да что говорить - учителей начальных классов не хватает во всех школах.
Гость
8 сентября, 11:06
Этому Вас в школе..А в 49 ..повышенное внимание и,соответственно,повышенные требования.Немвсе так просто,как Вы думаете.
Гость
8 сентября, 03:32
Ключевая фраза, что ушёл по собственному желанию, причём с четвёртого раза. Это его уже характеризует как, мужчину, а потерявшая статус школа, как руководителя.
Гость
8 сентября, 11:34
ну и как характеризует?
Гость
7 сентября, 22:40
Вупсеневна)))
Гость
8 сентября, 03:38
Никонов могу уже далеко уйти🤣
Гость
8 сентября, 05:07
Незаменимых нет.
Гость
8 сентября, 10:16
Оставте всех в покое.Других проблем нет?
Гость
8 сентября, 12:10
Да оба хороши, директор статусной школы поссорился с министром))) Битва жабы с гадюкой)))
Гость
10 сентября, 04:37
Непременно надо возвращать директора, а из комитета гнать Тамаровскую и Кирик. Уж больно они засиделись на своих местах. Сами не развиваются и другим не дают!
Гость
7 сентября, 20:56
А почему этот Рустам Никонов не смог нормального учителя русского языка найти? Не специально ли? Да и учителя английского в большинстве своем и смотрят в сторону Запада и глубоко либеральных взглядов. Зачем таких директорами ставить?
Гость
7 сентября, 21:30
Да и вражеский язык учить и преподавать - оксюморон.
Гость
7 сентября, 22:29
Гость, Сами то поняли,что написали?
Гость
8 сентября, 11:35
а потому что никто не рвется в школу идти работать, а рабство у нас отменили