перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ректор Института развития образования Забайкалья ушла в отставку

11 сентября, 14:01
Ни одного студента из этого института не знаю.
Гость
11 сентября, 18:24
это институт не для студентов. здесь повышают квалификацию учителя
13 сентября, 21:43
Гость
11 сентября, 18:24
это институт не для студентов. здесь повышают квалификацию учителя
У учителей низкая квалификация?
11 сентября, 13:53
Что теперь делать будем?
Гость
12 сентября, 19:40
Сейчас пойдёт цепь увольнений
Гость
11 сентября, 13:59
около 20 лет знаю Е.Гарднер, пересекались периодически по работе, на мероприятиях, конференциях, комиссиях. Отличный профессионал, эксперт, методист, человек высокой педагогической культуры и личных качеств, много лет отдала, работая с педагогами нашего края. Да она просто красивая женщина! Очень жаль, что уходит с поста
Гость
11 сентября, 14:51
Как то странно, то директор 49 школы по собственному то ректор института, может тут след минобра? Ну не уходят по собственному с таких должностей, тут явно что не то
Гость
11 сентября, 15:41
Согласна с характеристикой , очень жаль, что уходит
Гость
11 сентября, 13:35
Где?
Гость
11 сентября, 13:39
Хороший человек, добрая, умная, хороший ректор, и просто красивая женщина
Гость
11 сентября, 14:53
На это здание церковь претендует, может здесь отгадка?
Гость
11 сентября, 14:52
Прекрасная умная тонкая деликатная и очень интеллигентная женщина и руководитель, очень жаль удачи Вам!
Гость
11 сентября, 13:26
Это кто?! И что за институт?!
Гость
11 сентября, 16:08
Недалекость некоторых гостей поражает. Институт занимается повышением квалификации учителей. И насколько мне известно, именно с посыла министра образования уволилась ректор этого института. министр не руководит, а шашкой машет
Гость
11 сентября, 16:19
Скорее всего это так и похоже на правду, думаем что ректор не первый и не последняя жертва этого махания шашкой
Гость
11 сентября, 19:35
Гость
11 сентября, 16:19
Скорее всего это так и похоже на правду, думаем что ректор не первый и не последняя жертва этого махания шашкой
Нда. 20 пашут, одна шашкой машет
Гость
12 сентября, 00:02
Хочется спросить у руководства образованием края.Почему музыкальный руководитель с высшим образованием, специальным образованием, которых не хватает в городе,опускается ниже воспитателя, которая выучилась по онлайн, и не знает даже нотной грамоты.Как это называется?
Гость
12 сентября, 11:07
Может потому что музыкальный руководитель пытается возвыситься , принижая способности других.
Гость
12 сентября, 14:10
Гость
12 сентября, 11:07
Может потому что музыкальный руководитель пытается возвыситься , принижая способности других.
Для начала, НОТЫ выучите, выровните свою ИНТОНАЦИЮ, и хотя бы мелодию, ритм песен, учите не с голоса минусовок, а играйте детям САМИ, ну хотя бы одним пальцем.Для этого нужно у чится не один год.Училище, институт.А вы, как думали.Развалили все в образовании.Нормальная заведующая, никогда не возьмет такого онлайнщика .Музыкант в первую очередь,. обязан хотя бы в какой то мере,.ВЛАДЕТЬ любым инструментом, и чисто интонировать.Я, права.
Гость
11 сентября, 14:30
Серость и необразованность. Собрались никому не нужные вроде бы педагоги и тянут бюджетные деньги.
Гость
11 сентября, 16:24
Вам до их уровня никогда не добраться
Гость
11 сентября, 15:17
Судя по состоянию образования, результаты деятельности института глубоко отрицательные, хотя может быть это и есть цель
Гость
11 сентября, 16:23
Вы в этом разбираетесь, смотрю
Гость
11 сентября, 17:50
Даже не знала, что у нас есть такой институт
Гость
11 сентября, 19:34
Соседей-то по площадке знаете?
Гость
12 сентября, 19:27
Давно замечено, что у них часто очень меняются кадры. Это результат безалаберной неустойчивой внутренней работы. Под чутким руководством двух бывших ректоров, кстати.
Гость
15 сентября, 04:56
Наверное, двух последних ректоров?
Гость
11 сентября, 13:46
На ПМЖ в другой регион? В Чите жить не классно?
Гость
11 сентября, 15:03
это где такой институт
Гость
11 сентября, 16:22
Не сама она ушла. Ее ушли
Гость
11 сентября, 16:40
Валерия Валерьевна 30 лет проработала в институте. Лекции читала отличные. Проректором была. Курсы всегда актуальные и полезные в институте. Почему не дали нормально работать?
Гость
11 сентября, 17:15
Под кого то кресло освобождают?
Гость
11 сентября, 17:25
Очень жаль. Прекрасный человек, грамотный руководитель, наставник молодых педагогов. Около 30 лет добросовестной работы в институте от преподавателя до ректора. Валерия Валерьевна, большинство руководителей образовательных учреждений и педагогов Забайкальского края знает Вас, уважает и ценит за талант, трудолюбие, профессионализм.
Гость
11 сентября, 17:31
100% не сама ушла. Столько лет работать, и тут новый министр и сразу ушла. Слишком странно
Гость
11 сентября, 18:58
Это что за институт такой, откуда?
Гость
11 сентября, 22:54
Очень жаль! Была на лекции Валерии Валерьевны, она не вещала, она беседовала, будила в нас мысль, помню ее подбадривающий, добрый взгляд, таких интеллигентных, умных людей мало, что же произошло, что вынудило пойти в отставку?! Валерия Валерьевна, вы на своем месте были профи, вернитесь!
Гость
13 сентября, 19:06
Отдохнет на пенсии.