перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-ректор Дмитрий Зайцев уволился из ЧГМА

12 сентября, 15:25
Грамотные и умные люди уезжают из Читы,остаются те--у кого нет возможности уехать.
Гость
12 сентября, 11:06
"Он уехал в другой регион" - звучит как песня "не сыпь мне соль на рану". Как тоже охота уехать в другой регион. Особенно душа воет когда новости про перекрытие улиц то 1001-й фестиваль, то 2002-ой крестный ход. Разруха прикрыта декорацией из фестивальных шествий и зачем я в этом бессмысленном болоте жизнь прожигаю?
Гость
12 сентября, 11:19
Вы правы, уехать хочется, но до боли обидно, ведь это наша Родина, почему мы, коренное население, должны уезжать из-за какого-то варяга с липовой биографией, фамилией и его прихвостней, разваливающих чужой им край?! Хочется, чтобы здесь было хорошо, а не разруха. Месяц назад еще была надежда, после 8 сентября все надежды рухнули. Болото, прикрытое вечными праздниками, декорациями и баннерами с враньем. Потемкинская деревня.
Гость
12 сентября, 11:31
Гость
12 сентября, 11:19
Вы правы, уехать хочется, но до боли обидно, ведь это наша Родина, почему мы, коренное население, должны уезжать из-за какого-то варяга с липовой биографией, фамилией и его прихвостней, разваливающих чужой им край?! Хочется, чтобы здесь было хорошо, а не разруха. Месяц назад еще была надежда, после 8 сентября все надежды рухнули. Болото, прикрытое вечными праздниками, декорациями и баннерами с враньем. Потемкинская деревня.
Так у нас многие с липовыми биографиями,:(
Гость
12 сентября, 11:41
Кстати, начинают закидывать идею про медицинские лаборатории в районе Всемирного кампуса. Сначала они, потом общаги, потом всех. Можно это все сплетни и не более.
Гость
12 сентября, 11:37
В академии сейчас марионетки. Поэтому и уехал. Карабас барабас вынудил
Гость
12 сентября, 13:15
Не смеши мои штанишки , кто был Дима , никто , вот Анатолий Васильевич , это был глыба , а Дима так , с боку припеку
Гость
12 сентября, 13:30
Гость
12 сентября, 13:15
Не смеши мои штанишки , кто был Дима , никто , вот Анатолий Васильевич , это был глыба , а Дима так , с боку припеку
кто бы он ни был, он человек Говорина, а братья Говорины - это знак качества, как ни крути, не чета современным властям Заб края - варягам, которые растаскивают последнее, увешавшись лживыми плакатами
Гость
12 сентября, 13:46
Гость
12 сентября, 13:30
кто бы он ни был, он человек Говорина, а братья Говорины - это знак качества, как ни крути, не чета современным властям Заб края - варягам, которые растаскивают последнее, увешавшись лживыми плакатами
Говорин посмотрел , что Дима ноль , и сразу в сторонку от него , так что он не человек Говорина
Гость
12 сентября, 11:36
А я рада за Дмитрия Николаевича. Уезжает в лучшую жизнь! После выборов тут вообще делать нечего.
Гость
12 сентября, 10:43
Мыслящие давно уже вынашивали мысли по отбытию
Гость
12 сентября, 10:56
Лично я уже давно уехал в себя
Гость
12 сентября, 12:30
Всё верно, только удобные кукловоду остаются на должностях и приспосабливаются
Гость
12 сентября, 11:47
Ещё один замечательный человек и врач уезжает из Читы, очень жаль. Удачи Вам Дмитрий Николаевич и успехов в работе.
Гость
12 сентября, 10:33
Отток населения , депутат Говорин (ректор) в Москву , теперь Зайцев . Филёв тоже уедет ,он специалист ,он ещё студентом на практике устанавливал верный диагноз , чего не могла сделать терапевт в поликлинике , гоняла по кабинетам , пока Филёв не определил госпитализацию.
Гость
12 сентября, 10:58
Заменит узбек, таджик, киргиз
Гость
12 сентября, 13:49
Куда филев уедет , он по студенточкам встревает , чем моложе тем веселее , с 20 летними зависает , молодец
Гость
12 сентября, 12:26
Зайцев за четыре года даже профессора себе не сделал, получил уже после снятия с должности, а новая власть другая, Жилина уже мужа проктолога проталкивает защищать кандидатскую по терапии
Гость
12 сентября, 12:54
Хорошая идея, пусть хирурги защищаются по специальности внутренние болезни. Лечат то одно и тоже, только одни лекарствами, а другие скальпелем.
Гость
12 сентября, 14:24
Там нетолько муж, там и подружки в ход пошли 😂одни начальники на начальнике
Гость
12 сентября, 10:55
Освободили место под человека, нужного и удобного для министерства
Гость
12 сентября, 11:45
Я думаю Вы абсолютно правы.
Гость
12 сентября, 10:58
Очень жаль, что Дмитрий Николаевич покинет наш регион, не знаем, что там происходило а ЧГМА, но как врач, специалист- он очень хороший .
Гость
12 сентября, 11:20
С ЧГМА происходит то же, что и с ЗабГУ, с ЗабТЭК и остальными учреждениями и организациями, куда влез Умаров
Гость
12 сентября, 13:29
Очень жаль,что отличные врачи и профессионалы покидают наш край. Дмитрий Николаевич замечательный врач.
Гость
12 сентября, 13:51
В каком месте , врачом то не работал путем, Горбунов да , замечательный врач
Гость
12 сентября, 13:02
Говорят что все из за нестандартных отношений с одним студентом
Гость
12 сентября, 13:09
Пожалел для плаксы,на студентишку поменял !!!🏳️‍🌈
Гость
12 сентября, 13:10
Лучше посмотрите Контакты сажина) его кстати одного не убрали с должности. Совпадение ?
Гость
12 сентября, 13:50
Гость
12 сентября, 13:09
Пожалел для плаксы,на студентишку поменял !!!🏳️‍🌈
Витковский вроде , не ?
Гость
12 сентября, 13:06
Лентой ровный путь.
Гость
12 сентября, 14:17
Очень интересно, т.е. про бывшее руководство здесь открыты комментарии, а как дали интервью Жилина и Ларева, то закрыты)забавно, боятся о себе услышать мнение?
Гость
12 сентября, 21:17
Два веселых гуся , один дима , другой толя , два весёлых друга
Гость
13 сентября, 14:25
Поэтому в Чите КВНа нет: остаются только веселые!)))))))))))))))))