перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывший ректор ЧГМА Дмитрий Зайцев перешел работать в иркутский медицинский вуз

Гость
13 сентября, 11:32
Рад за Дмитрия, хороший врач, хороший Человек! Успехов!
Гость
13 сентября, 22:58
Да, пожелаем Дмитрию Николаевичу успехов в работе! И забыть таких классных "коллег".
Гость
13 сентября, 13:49
Сколько грязи, вот тебе и читинская профессура
Гость
13 сентября, 12:53
Правильно сделали, что уехали из этого. И не слушайте, что тут вам сажин пишет
Гость
13 сентября, 22:57
Вот им, как, самим не стремно, сидят там в 5-м все это обсасывают целыми днями, всю грязь подняли, бесконечные проверки. Это что, боятся. Так если боятся своих же коллег, как работать. Академия разваливается. Профессорско-преподавательский состав рассыпается.
Гость
13 сентября, 23:14
Гость
13 сентября, 22:57
Вот им, как, самим не стремно, сидят там в 5-м все это обсасывают целыми днями, всю грязь подняли, бесконечные проверки. Это что, боятся. Так если боятся своих же коллег, как работать. Академия разваливается. Профессорско-преподавательский состав рассыпается.
Сметают всех на своём пути кто был близок к предыдущему руководству. Страх руководит ими. Коллеги терпения нам!
Гость
14 сентября, 01:40
Гость
13 сентября, 22:57
Вот им, как, самим не стремно, сидят там в 5-м все это обсасывают целыми днями, всю грязь подняли, бесконечные проверки. Это что, боятся. Так если боятся своих же коллег, как работать. Академия разваливается. Профессорско-преподавательский состав рассыпается.
Корона у него была , ( не ковид), да и лишнего себе позволял… в ряде « номинаций». Перенял опыт видать….
Гость
13 сентября, 12:14
Ему местные ,роста не дадут. Там достаточно сильный проф.препод.состав . И радугу не любят !!!
Гость
13 сентября, 13:02
Просто доктора они хорошие! Не забыли, для чего на самом деле физиологически предназначен задний проход...
Гость
14 сентября, 12:57
а откуда у вас интерес к этому?
Гость
13 сентября, 13:28
Желаем Дмитрию Николаевичу удачи! Он достойный врач и преподаватель . Коллеги из горбольницы!
Гость
13 сентября, 21:15
Какие коллеги , насмешили , женушка написывает
Гость
14 сентября, 16:53
Гость
13 сентября, 21:15
Какие коллеги , насмешили , женушка написывает
А что жена не коллега?
Гость
13 сентября, 18:10
Жаль, жаль.. Такой красавчик!
Гость
13 сентября, 18:24
Пассив !!!
Гость
14 сентября, 16:52
Гость
13 сентября, 18:24
Пассив !!!
Ты в паре?
Гость
13 сентября, 17:54
Главная его ошибка, не было полной самостоятельности из за плотной опеки бывшего.
Гость
14 сентября, 16:51
Это не его ошибка
Гость
14 сентября, 07:21
А кого в пандемии было нужно удерживать? Все были под замком два года.
Гость
14 сентября, 09:26
Под каким замком? Он только заступил в свои полномочия и началась пандемия. Вуз работал, прошёл успешно аккредитацию, и всё это в момент ковида. Все из сотрудников работали. А сейчас что? Новое руководство, люди бегут.
Гость
13 сентября, 11:40
Правильно сделал! Чита - Деревня!
Гость
13 сентября, 12:01
А чо в Чите жить не классно?
Гость
13 сентября, 12:06
Иркутск не заграница , фейсы и туда доедут
Гость
13 сентября, 12:58
Табуретка около академии здоровья , в чите жить классссснооо
Гость
13 сентября, 15:35
Молодец!!!!! Умный, талантливый, везде найдёт хорошую работу! Удачи Вам !
Гость
13 сентября, 15:55
В шарагу ушел. Но может наведет порядок
Гость
13 сентября, 23:10
Дмитрий Николаевич смог в пандемию удержать вуз, коллег! Он грамотный специалист в своём деле! Это большая утрата для Академии! Благодарен за работу с вами! Успехов на новом месте!
Гость
14 сентября, 16:50
Дмитрий Николаевич - это человечище, сколько он людей спас в реанимации, видела, как места себе не находил, когда больной, не смотря на все усилия, тяжелел. Никогда никому не отказывал во внимании. Всех своих больных и студентов помнит. Такие люди огромная редкость в наше время. А Говорин, когда понял, что не в силах зашить своего человека - сразу пасовать начал. Все всё понимают. Дмитрий Николаевич, пусть Вас оценят по настоящему и чтобы нехороших редисок было, как можно меньше на Вашем пути! Семья у Вас настоящая, здоровья Вам всем! Врач
Гость
14 сентября, 16:55
Скоро все взвоют, не наш будет рулить академией.
Гость
16 сентября, 07:40
Все кто пишет плохие комментарии про Дмитрия Николаевича многое не понимают. Что с приходом «новой власти» академия стала лучше жить? Ставки урезали, сожрали и уволили людей, которые работали многие годы. Единственное хорошее место для работы и учебы было в Забайкальском крае и то угробили. Все рушится, когда этого касается шайка губера