перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Депутат Гурулев предложил брать ветеранов СВО учителями в школы

16 сентября, 09:12
С каждым днём деградация явно прогрессирует. Диагноз безнадёжный клинический случай.
Гость
16 сентября, 10:01
У него однахо совсем голова сильно болит - не хочет думать ,однаха!
Гость
16 сентября, 13:49
Гость
16 сентября, 10:01
У него однахо совсем голова сильно болит - не хочет думать ,однаха!
У Гурулева два сына, почему они не СВО?
Гость
16 сентября, 14:14
Гость
16 сентября, 10:01
У него однахо совсем голова сильно болит - не хочет думать ,однаха!
Так он с похмелья, некогда емк думать, череп раскалывается.
16 сентября, 12:47
Согласен с Гурулёвым, НО при одном условии, не в школу учителями, а в больницу ЕГО ЛИЧНЫМИ лечащими врачами
Гость
16 сентября, 09:05
Во первых тот кто преподает ОБЖ он не учитель а преподаватель, поэтому пед образование необязательно. Во вторых несмотря на то что оно необязательно основы педагогической деятельности все равно нужно знать, поэтому программа переподготовки нужна. В третьих много среди ветеранов сво маргинальных личностей. ( Пьяницы, бомжи,бичт, зёки). Чему они могут научить? Ну и на последок. Не пойдут они работать за 20 тысяч рублей. Скорее сторожами устроятся
Гость
16 сентября, 09:11
А чему может научить вчерашний студент без гражданского, уголовного и военного опыта по спасению жизни в экстремальных ситуациях?
Гость
16 сентября, 09:25
Гость
16 сентября, 09:11
А чему может научить вчерашний студент без гражданского, уголовного и военного опыта по спасению жизни в экстремальных ситуациях?
с таким-то опытом да в школу с современным свободолюбивым детям? Ну-ну
Гость
16 сентября, 09:29
Так он вроде про офицеров говорит
16 сентября, 15:23
ку ку
Гость
16 сентября, 09:10
А что ? Неплохая идея!😀 Например,бывшие заключённые=герои СВО, могут вести предмет ОБЖ. На котором помимо основ безопасности могут научить ребятишек ,как легко вскрывать квартирные замки, вытаскивать кошельки у граждан на вокзале,магазине и транспорте, как легко втираться в доверие и обманывать инфантильных бабушек. Потому что,в наше непростое время все эти криминальные навыки помогут заработать на кусок хлеба!😀 все эти
Гость
16 сентября, 09:30
За что Бог наказал, граждан России такой властью?
Гость
16 сентября, 09:39
сами выбрали, сами назначили,сами отдали свою свободу контроля и влияния. Если вся история страны столетия рабства, то другой народ с другой планеты не привезещь. уж, какой есть, тот и мыкается в рамках своих поведенческих установок.
Гость
16 сентября, 09:54
За безголовость этих граждан, которые сами же эту власть выбрали, а теперь ноют.
Гость
16 сентября, 10:24
Гость
16 сентября, 09:39
сами выбрали, сами назначили,сами отдали свою свободу контроля и влияния. Если вся история страны столетия рабства, то другой народ с другой планеты не привезещь. уж, какой есть, тот и мыкается в рамках своих поведенческих установок.
+100500
16 сентября, 17:00
Интересно, чему они научат детей - материться и пить алкоголь, а еще самое главное вести себя как "быдло"??
Гость
17 сентября, 09:14
280342193, правильно сказано !
Гость
16 сентября, 08:57
Например, владелец магазина Айпара, очень достойный кандидат для учителя ОБЖ.
Гость
16 сентября, 09:29
А кто-то сомневается? Тогда поставьте самого достойного- Осипова, он научит как спастись самому от весенних пожаров или зимой без отопления.
Гость
16 сентября, 11:43
Гость
16 сентября, 09:29
А кто-то сомневается? Тогда поставьте самого достойного- Осипова, он научит как спастись самому от весенних пожаров или зимой без отопления.
А при чём тут Осипов? Если он для тебя самый достойный, я тебе сочувствую
Гость
16 сентября, 13:25
Гость
16 сентября, 09:29
А кто-то сомневается? Тогда поставьте самого достойного- Осипова, он научит как спастись самому от весенних пожаров или зимой без отопления.
А он научит как вину перекладывать на других.
Гость
16 сентября, 09:25
Сильно его видимо тряхнуло головой на дороге недавно.
Гость
16 сентября, 09:40
Там мозги давно череп покинули.
Гость
16 сентября, 10:37
Гость
16 сентября, 09:40
Там мозги давно череп покинули.
Так у него от фуражки одна извилина образовалась. Всё, приплыли в новый мир!
Гость
16 сентября, 09:27
А в развитых странах изучают IT сферу!
Гость
16 сентября, 10:06
Мы к ним отношения не имеем! Мы китайская бензоколонка)))
Гость
16 сентября, 10:22
А зачем нам эта вражеская наука? ОБЗР - наше все. Читать, считать, писать умеем и хватит, а дальше на заводы, танки по лекалам собирать. С таким подходом к образованию, скоро и писать не обязательно будет, введут предмет о том, как правильно и красиво рисовать крестик.
Гость
16 сентября, 09:56
Они на такую зарплату не согласятся, разве если приработок здесь же найдут. Вообще очень странная идея, похоже всем СВОшникам все дороги открыты, возьмите их в депутаты.
Гость
16 сентября, 10:25
В депутаты они не пригодны сразу в морду принесут а школу тем более.
Гость
16 сентября, 12:35
У них наверное хорошая пенсия по инвалидности и льготы , что им зар плата.
Гость
16 сентября, 10:03
И лучше выдумать не мог... Учителей- предметников нет,кто попало работает в школе,а тут ещё одно "новшество". Только тщательный отбор и педагогическое образование(подготовка).
Гость
16 сентября, 10:08
Штурмов в преподаватели! Сначала в класс заходит граната - а потом учитель)))
Гость
16 сентября, 11:49
Гость
16 сентября, 10:08
Штурмов в преподаватели! Сначала в класс заходит граната - а потом учитель)))
👏👏👏!!! Выживают умнейшие (прячутся до звонка под партой )!!! А герои из зоны,ценнейшие специалисты!
Гость
16 сентября, 11:51
Гурулев, чтобы у твоих детей и внуков были такие учителя
Гость
16 сентября, 09:07
А почему в учителя то, согласно предложению руководителя страны, они должны быть депутатами всех уровней. А вот всех избранников по специальности -учителя обратно в школы.
Гость
16 сентября, 10:16
Точняк. Они же элита. Не гоже элите школяров обучать, для этого есть специально обученные люди.
Гость
16 сентября, 10:26
Хорошо его на ямке трехнуло.
Гость
17 сентября, 09:19
Гость, его уже давно тряхнуло
Гость
16 сентября, 11:55
а если у такого "учителя" башню сорвёт
Гость
16 сентября, 12:47
Вы правы про срыв башки . Этим ребятам с СВО лучше восстанавливаться работая в ботаническом саду , с животными в зоопарке или в монастырях . После чеченской им была реабилитация , в школах с современными детьми учителя с пед образованием не выдерживают.
Гость
16 сентября, 08:57
Это трэш
Гость
16 сентября, 09:56
Маразм крепчает.....Уж не знают, что придумать. Серое вещество закончилось
Гость
16 сентября, 12:26
Этот предмет нужен исключительно, для детей и внуков чиновников, им есть что защищать, а остальным ипотечные квартиры, кредитные машины, а у школьников с такой ипотекой вряд ли собственная квартира будет.
Гость
16 сентября, 14:03
и внуков гурулева в этот класс.
Гость
16 сентября, 10:14
А они будут работать за 40 тр после доходов за лентой?
Гость
16 сентября, 13:12
Пенсия за увечья , льгота , за героя около 100 тыс , работа чтобы не сидеть дома.
Гость
16 сентября, 10:41
Когда уже кажется что на дне , но нет дно обваливается и пустота тьмы захватывает больной разум. О_о
Гость
16 сентября, 12:23
💯👏 точно!
Гость
16 сентября, 11:07
Так у нас же министром можно работать без профильного образования, даже министром обороны, почему бы и в школу не принимать.
Гость
17 сентября, 09:18
Гость🤣👍,
Гость
16 сентября, 09:49
Ага,ещё и генералов в Гос.думу приглашать депутатами.
Гость
16 сентября, 11:07
Совсем у дурулева голова не варит. С пере поя наверное.
Гость
16 сентября, 11:59
дайте ему комментарии почитать, может поумнеет, хотя вряд ли
Гость
16 сентября, 15:03
Случай из жизни: В 90-е годы в одну из читинских школ пришел преподавать НВП военный пенсионер, офицер. Через три дня сбежал. Сказал: "Работайте сами в своем дурдоме".
Гость
16 сентября, 09:30
Пугающая милитаризация. У нас хорошего электрика не найти в городе. Не хватает слесарей, инженеров, горняков. Все юристы и экономисты. А теперь еще и милитаристы будут
Гость
16 сентября, 09:41
С этого года, этот предмет ОБЖ, называется по другому- ОБЗР. Основы безопасности и защита Родины.
Гость
16 сентября, 11:04
Последнее лишнее. На Родину никто не нападает.
Гость
16 сентября, 12:32
Гость
16 сентября, 11:04
Последнее лишнее. На Родину никто не нападает.
В том-то и дело, что последнее не лишнее. Странно и глупо мыслишь. Подумай, прежде чем писать. Ещё не в курсе событий начала августа? Отсталый товарисч. А разве Китай не рядом? А штаты далеко?
Гость
16 сентября, 13:00
Гость
16 сентября, 12:32
В том-то и дело, что последнее не лишнее. Странно и глупо мыслишь. Подумай, прежде чем писать. Ещё не в курсе событий начала августа? Отсталый товарисч. А разве Китай не рядом? А штаты далеко?
Ни кто на нас не нападал в отличии от нас
Гость
16 сентября, 13:01
А у нас и врачей не хватает он про них забыл что ли.
Гость
16 сентября, 13:16
Не хватает всех ,технарей , рабочих . Избыток только депутатов , потому что они по возрасту не уходят на пенсию , нет ограничений по возрасту ,там на девятом десятке лет сидят.
Гость
16 сентября, 14:05
Гость
16 сентября, 13:16
Не хватает всех ,технарей , рабочих . Избыток только депутатов , потому что они по возрасту не уходят на пенсию , нет ограничений по возрасту ,там на девятом десятке лет сидят.
Все о России думают......
Гость
16 сентября, 11:26
И чему эти участники в сво могут обучить школьников ?! 🤦‍♂️
Гость
16 сентября, 13:30
Ни какого патриотизма не вложить в пацана ,если у нас есть депутаты . Было общение с детьми в доп. образовании . Если когда то мечта была стать летчиком , капитаном корабля , космонавтом . Позже мечта стала бизнесменом и иметь деньги с крутой машиной . Теперь в бизнес желания нет , хлопатно , желание стать депутатом , обеспеченность , не работать , не отвечать ни за что , неприкосновенность . Современные дети.
Гость
16 сентября, 14:24
У гурулёва брат кстати через СВО прошёл. 6 месяцев в Вагнере, и ни одной царапины. Брат даже ни слова за него не замолвил. Теперь можно ставить директором школы. П.С. ... совсем забыл, и судимость полностью сняли ... за коррупцию срок тянул. но это не точно.
Гость
16 сентября, 20:38
Персонаж Салтыкова-Щедрина, однозначно. В его произведениях таких Г. целая галерея. И имена у них характерные - те же градоначальники города Глупова Двоекуров, Брудастый, Прыщ... С какой стороны не подойди, всё о нём. Читал ли Г. русскую классику? Сомнительно. Был бы подспорьем его профиль для сатиры писателя? Однозначно.
Гость
16 сентября, 09:28
Офицеры точно смогут преподавать в школах ?
Гость
16 сентября, 13:17
Опасно детки могут получить ,до увечья.
Гость
16 сентября, 13:55
Они туда не пойдут там воровать нечего.
Гость
16 сентября, 09:52
В школе 17 ОБЖ много лет преподавал Баир Цыренович. Ученики и выпускники этой школы знают, как расшифровывается "ОБЖ")))
Гость
16 сентября, 09:59
сезон чудо-травы пошел.
Гость
16 сентября, 11:33
Так мы дела с учителями быстро поправим. Главное быстро и просто. По военному.
Гость
16 сентября, 12:13
Ооо,и сказанул!))))
Гость
16 сентября, 13:54
Нее,сразу директорами !!
Гость
16 сентября, 17:48
Мда уж… Очень активный депутат. Идеями так и фонтанирует😀