Образование Миллион рублей получат учителя в Забайкалье, которые подготовили 100-балльника по ЕГЭ

Миллион рублей получат учителя в Забайкалье, которые подготовили 100-балльника по ЕГЭ

Таких в крае девять

Учителя получат по миллиону | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUУчителя получат по миллиону | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Учителя получат по миллиону

Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Учителям в Забайкалье, подготовившим стобалльников ЕГЭ в 2024 году, выплатят по одному миллиону рублей ко Дню учителя — 5 октября, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе министерства образования региона 18 сентября.

Решение о единовременной выплате принял губернатор края Александр Осипов. Помимо 100 баллов, еще одно условие — средний балл других участников экзамена по этому предмету должен быть не менее 70.

Всего в крае выплату получат девять учителей, из них восемь — в Чите. Это четыре учителя истории, по два учителя литературы и химии и один учитель математики.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления