перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Преподаватель китайского языка из ЗабГУ скончался в Чите

Гость
17 часов
В крае не доживают мужики до пенсионного возраста, больше половины
Гость
9 часов
Может все идет по плану ?
Гость
16 часов
Мужики многие до 60 не доживает, а шакалы у власти ещё и возраст пенсионный подняли на 5 лет! Проклятая страна беспредела.
Гость
15 часов
Ещё одно доказательство реального дожития мужчин в Забкрае
Гость
11 часов
Если куча преподов, врачей в Чите до шестидесяти уходят, то реальный возраст дожития мужиков с более тяжёлыми условиями труда 45-50? А куда тогда уходят все отчисления за годы труда и накопительная часть пенсии в случае смерти до пенсии? Не правильно ли было отдавать накопленное родственникам.
Гость
9 часов
Это вы что, хотите оставить главнюков пенс.фонда без красной икры ?
Гость
7 часов
Забайкалью нельзя было увеличивать пенсионный возраст , условия жизни в этом крае , ядовитамины с Китая , в СССР при плановой экономики какие то были завозы с юга.
Гость
1 час
Кстати да. Может и от этих фруктиков с нитратами болячки идут. Все может быть. .
Гость
17 часов
Выражаю соболезнования родным и близким
Гость
17 часов
17 октября скончался,а 19 сентября сообщили?......
Гость
16 часов
Прощай, Серёга. Э-эх.
Гость
16 часов
Светлая память Сергею Владимировичу. Хороший, добрый, отзывчивый человек.
Гость
14 часов
"Наум" так мы студенты звали его. Был требовательный препод. Получить отметку хор. было уже нормально у него. Кафедра иняза ассоциировалась с ним. Прощайте, в памяти добрые воспоминания о вас.
Гость
14 часов
Ну уж дату можно было не путать, октябрь еще не наступил....
Гость
12 часов
Если уж мужики с такой, мягко говоря непыльной работой до шестидесяти уходят (целых восемь лет до пенсии!), то что говорить о шахтерах, водителях, лесорубах! Хотя данный случай скорей из тех, когда после очередной диспансеризации нашли "страшную болезнь" и "вылечили" за пару лет химией (ядами). Фарм компании и пенсионный фонд в плюсе - мужик в гробу. Может я чего-то не понимаю, но как можно "лечить" ядами (химией), как?! Ведь это разрушает всю иммунную систему, весь организм убивает. Как можно добровольно соглашаться на то, чтобы в тебя яды укачивали?! Царствие Небесное погибшему! Берегите себя
Гость
11 часов
Для факультета, для нас, его коллег - это горькая и невосполнимая утрата. Сергей Владимирович - добрый, интеллегентный, эрудированный, порядочный и отзывчивый человек. Светлая память ему!!!!
Гость
11 часов
Тридцать пять лет отпахал на государство, а вместо пенсии получил смертоубийство т.н "химиотерапией" (ядами)? Такая вот "благодарность" от государства? Царствие Небесное тебе Наум! Вечная память
Гость
8 часов
Опечатка, как ни странно, "неслучайна"- у него день рождения 17 октября. Вечная память, Сергей Владимирович...