перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минобразования Забайкалья хочет расторгнуть концессию на школу на Советской

21 сентября 2024, 18:17
Гость
21 сентября 2024, 18:44
Посмотрим насколько хватит нового зам министра обр по строительству разбирать завалы.
Гость
21 сентября 2024, 18:49
На месяца 3 и в сизо
Гость
21 сентября 2024, 19:41
А что случилось? Кон, кефер, осипов так их хвалили, а теперь что так.
Гость
21 сентября 2024, 22:11
Ну и должность блин зам министра образования по строительству , дурдом, что они знают , кто это вообще придумал?!!!
Гость
21 сентября 2024, 19:08
А вот товарищ Ким Чен Ын коррупционеров...)))
Гость
21 сентября 2024, 20:11
Но не так же всё это просто! Пахнет откатами...
Гость
21 сентября 2024, 21:19
Вот у этого ООО которому присудили вернуть деньги какой уставной капитал тысяч 10 но может чуток побольше, как он их вернёт смех да и только
Гость
21 сентября 2024, 22:12
Чиновники все друг за дружку,повелись на сыночка тоже чиновника, молодцы, бюджетным деньгами швыряются, своим дать жаба давит
Гость
22 сентября 2024, 08:11
Арбитражный суд Забайкальского края в августе вынес иное решение. Он посчитал, что концессионное соглашение по сути является договором подряда, поэтому основания для расторжения соглашения отсутствуют. При этом суд постановил взыскать со «Школы Будущего — Железнодорожный» в пользу Минобразования 749,7 миллиона рублей, перечисленных ранее концессионеру. А также заплатить в федеральный бюджет 200 тысяч рублей госпошлины.
Гость
22 сентября 2024, 08:13
суд постановил взыскать со «Школы Будущего — Железнодорожный» в пользу Минобразования 749,7 миллиона рублей, перечисленных ранее концессионеру. ...
Гость
22 сентября 2024, 08:16
Минобр Забайкалья хочет оспорить решение суда по школе. Власти не согласны оставлять концессию в руках Неверова
Гость
22 сентября 2024, 08:15
Арбитражный суд Забайкальского края в августе вынес иное решение. Он посчитал, что концессионное соглашение по сути является договором подряда, поэтому основания для расторжения соглашения отсутствуют. При этом суд постановил взыскать со «Школы Будущего — Железнодорожный» в пользу Минобразования 749,7 миллиона рублей, перечисленных ранее концессионеру. А также заплатить в федеральный бюджет 200 тысяч рублей госпошлины......
Гость
22 сентября 2024, 08:20
Минобр Забайкалья хочет оспорить решение суда по школе. Власти не согласны оставлять концессию в руках Неверова Школу должны были построить еще год назад.. всем очень интересно , как будет выплачивать Неверов, если его уставной капитал.....!??????
Гость
22 сентября 2024, 08:49
Проект предполагал вложение инвестиций на сумму свыше 25 миллиардов рублей.
Гость
22 сентября 2024, 08:50
По данным Минобразования Забайкальского края, регион выплатил концессионеру в 2023 году 459,9 миллиона рублей из общей суммы в 2,8 миллиарда.
Гость
22 сентября 2024, 08:52
В Чите у компаний Станислава Неверова оставалось несколько проектов. Помимо школы на Советской, это школа на КСК, где работы так и не начались, а также два детских сада — на Новобульварной и 1-й Коллективной. Ранее строительство шести школ в крае, которые также должны были построить по концессии компании, связанные с Неверовым,...и...и ..и...