перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Будет ли перерасчет отпускных у учителей, которые были в отпуске летом? Отвечает Кефер

4 часа
Да, за год оклад поднялся примерно на 6 тыс, оклад сейчас составляет аж 13тыс 539 руб. Это ж целое состояние! Только, к сожалению, никто в школу не идет работать😭
Гость
3 часа
А каа же неценные кадры- учителя изо, истории, английского? Их за что так унизили? Когда им прибавка? Или они есть не хотят? Коллективы в шоке от такого поступка властей
Гость
2 часа
Гость, Ну, я думаю, что никто спорить не будет, что у учителей рус и матем не сравнимо бОльшая нагрузка, нежели у других. ЕГЭ, ОГЭ надо весь класс подготовить, вечно то диагностические, то ВПР, то ещё какая белиберда. Мне лично всегда обидно было получать зарплату наравне с уч англ, которые работают с половиной класса, или трудовиками, которые вообще ничем не обременены, ну итд
Гость
35 минут
Гость
2 часа
Гость, Ну, я думаю, что никто спорить не будет, что у учителей рус и матем не сравнимо бОльшая нагрузка, нежели у других. ЕГЭ, ОГЭ надо весь класс подготовить, вечно то диагностические, то ВПР, то ещё какая белиберда. Мне лично всегда обидно было получать зарплату наравне с уч англ, которые работают с половиной класса, или трудовиками, которые вообще ничем не обременены, ну итд
Странно ,москва доплачивает учителям, владеющим языком и группы порой по 6 чел.и только в чите работают только русоведы. Колхозу иностранные языки стали не нужны.ну,ну
Гость
3 часа
Как не откроешь новости,так везде то учителя ,то директора! Остальные про свою зарплату молчат!
Гость
2 часа
Кто вам не дает говорить?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кто вам не дает говорить?
Совесть таким как ты надо иметь,остальные ничем не хуже таких вот нытиков!
Гость
3 часа
О, Вы тут как тут! Опять выборы и учителя! Обиженный Богом, Вы наш🙂
Гость
2 часа
А люди зря писать не станут! Потому как правду не спрячешь...
Гость
4 часа
Что ж вы так с бюджетниками, едросы? Они ж вашу власть всемерно поддерживают вот уже 25 лет - и вбросы делают, и толпой за вас голосовать ходят, и на демонстрациях флагами машут, и все ваши антинародные инициативы одобряют...
Гость
1 час
Не будет
Гость
56 минут
А что пересчитывать если учителя ушли в отпуска с 22 июня, а повышение с 1 июля?