перейти к публикации
24 комментария к публикации

Символы «недружественных» стран, нарисованные детьми, сняли в читинском лицее по требованию проректора ЗабГУ

5 часов
Запретить Шекспира, Гершвина, Гёте... Чего уж "уголками" ограничиваться... Госсподяяя, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...
Гость
6 часов
Думаю, что скоро уберут изучение английского языка, в школах.
Гость
6 часов
Будут изучать Библию.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Будут изучать Библию.
Израиль - тоже недружественная страна, а корни Библии оттуда
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Израиль - тоже недружественная страна, а корни Библии оттуда
Так и запретить её нафиг, как вражескую пропаганду! Пусть книжки про Перуна читают)))
Гость
5 часов
воинственная, агресивная ограниченность, за это и проректор.
Гость
5 часов
да что там комментировать - просто очередное самодурство и глупость проректора.
Гость
6 часов
Казмерчук, не останавливайся на полумерах! Запрети преподавание английского, проверь нет ли у кого айфонов, разбей свою японку (или ты на ладе гранте свой зад катаешь?), ну о разумеется начинай носить лапти. Подай так сказать пример. Какое же убожество вынес на поверхность режим!
6 часов
И фамилию господину проректору, тоже надо бы сменить- недружественная
Гость
4 часа
6 часов
И фамилию господину проректору, тоже надо бы сменить- недружественная
лучше его сразу убрать, мало ли что
Гость
4 часа
Гость
4 часа
лучше его сразу убрать, мало ли что
Это надежнее будет, пожалуй
Гость
6 часов
А мы ж теперь с талибами дружим))) где дружественный флаг?)))
Гость
5 часов
Ну нашли проблему. В этом лицее, как нигде, патриотизм зашкаливает даже местами, воспитывают учеников в очень патриотическом духе. У меня там дочка училась. Их бы похвалить, ан нет, на это не способны, лучше детям по рукам настучать, и преподавателям заодно. Вот таких проректоров, которые из-за нужного прогиба все готовы смести, надо гнать!
Гость
5 часов
Он просто только одну колыбель цивилизаций признает! А так отними у него символы «недружественных» стран в одежде, быту и отдыхе и посмотрим что на нем останется)
Гость
5 часов
Бесогония.
Гость
5 часов
У них символы сша находятся на ранцах, тетрадях, пеналах и прочей школьной канцелярии. Никто не замечает? Они с канц товаров всё срисовывают. Вы вместо запрещать лучше научитесь создавать правильные символы, начиная с названия магазинов про водку и вейпы и свалок на каждой улице.
Гость
4 часа
Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
Гость
4 часа
Америка - великая держава!
Гость
6 часов
Жена пресс аекретаря с гражданством недружественной страны...
Гость
4 часа
КринЖ с большой буквы Ж .. догадаетесь?
Гость
4 минуты
Запретите Кервуда,Мелвилла,Купера, Акутагаву. Фильмы все американские запретите. Ну что поделать походу начинается у нас в стране Идиократия