перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Десятки педагогов наградили в Чите знаками, грамотами и званиями. Публикуем их имена и места работы

Гость
2 часа
Артём Стромилов, не пишите того, чего уже нет в Чите?! Серебряный Дождь | Чита | 105,7 FM 30 мая в 16:31 В Чите официально вернули должность мэра и упразднили сити-менеджера. Как сообщается в Telegram-канале Гордумы, соответствующие изменения внесены в Устав города. "Вводится понятие «мэр города»: он является высшим должностным лицом городского округа, избирается Думой на срок ее полномочий из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Представительную власть города будет возглавлять председатель Думы, он будет избран депутатами уже восьмого созыва путем тайного голосования", — сказала председатель профильного думского комитета Людмила Агафонова.
Гость
2 часа
"..в конце ноября или в январе" - сказал Ярилов про мэра. Должность Щегловой официально называется - руководитель администрации городского округа город Чита. Нет такой должности сити-менеджер, это какое-то просторечное слово, придуманное журналистами.
Гость
2 часа
Физик барышева из 9 школы абсолютно ничему не научила.
Гость
2 часа
Умственное развитие не всем позволяет усвоить такой предмет как "физика". Учитель абсолютно не при чем, предмет не для средних умов.
Гость
2 часа
Мозги надо иметь, чтобы физике научиться 😁
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мозги надо иметь, чтобы физике научиться 😁
Пацаны все при физике , штанги, гири , все путем, с физикой на ты.
Гость
3 часа
Кузьмину Татьяну Вадимовну, СОШ 32 г. Чита, от всей души поздравляем с заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов в её нелёгком, но таком нужном для общества, учительском труде.
Гость
2 часа
Не ошибаюсь ,у неё муж чиновник образованием занимается ? Если да ,то понятно.
Гость
3 часа
почему-то все из города,а деревенских нет...И при чём бухгалтера???
Гость
3 часа
Василий Васильевич, поздравляю от всей души, очень приятно было работать с вами,с большой теплотой вспоминаю вас и годы работы под Вашим руководством.Ваш бывший коллега, преподаватель английского языка.