перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По миллиону за 100-балльника. Девять учителей в Забайкалье впервые получили новую премию

5 часов
Для нерадивых учителей отличный стимул! Берите пример с коллег!!!
4 часа
Репетиторы не могу курить нервно, они свое вознаграждение получили
Гость
6 часов
А например учителя начальной школы, физкультуры, труда, изо и подобные получается никогда не будут иметь шансов получить миллион? Насколько это справедливо делить предметы на важные и неважные, а вместе с ними и учителей и их труд, старания?
Гость
5 часов
Не завидуйте . Остальных тоже наградят если они этого заслуживают .
Гость
5 часов
Все отрицательные отзывы - это просто зависть. Никого из награжденных не знаю, но рада за всех. Поздравляю коллег!
Гость
5 часов
Репетиторы нервно курят в сторонке
Гость
5 часов
Согласна, 100 баллов это не всегда учитель, а более того, почти всегда репетитор
Гость
5 часов
Всюду ущемление
Гость
5 часов
Вот и учителя, по уровню дохода, начинают обходить европейские стандарты.
Гость
4 часа
Честь и хвала, учителям, которые занимаются с детьми. Не забывайте репетиторов, которые делают работу за учителей.
Гость
3 часа
Сколько же репетиторов здесь отметилось. С родителей дерут, (ну это ладно, сами захотели), так еще и с государства получить хотят.
Гость
2 часа
Нисколько не умАляю труда учителей. Но все же, 100 баллов - это всегда репетитор, отработка всех тонкостей, нюансов, ситуаций, подбор упражнений индивидуально.
Гость
2 часа
Хороший стимул качественно преподавать, пора
Гость
1 час
везде раздел по слоям, это очень плохо!
Гость
1 час
А где обещанная премия дошкольникам, к их прошедшему празднику?Неужели отобрали копейки обещанные?Сколько говорильни было
1 час
Ульзутуева Светлана Алексеевна заслуженно получила награду. Её ученики не ходят по репетиторам. И Ольга Викторовна Суханова замечательный историк!
Гость
58 минут
Валерия Андреевна,МОЛОДЕЦ ! МЫ ВСЕГДА гордились тобой. Награда заслужена.!
Гость
51 минута
Хорошему учителю не жалко отдать, пусть и другие подумают как надо работать
Гость
15 минут
муратова ирина всегда работала добросовестно,поздравления ей.