перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Третий год топит». Класс в школе города Забайкалья спасают ведрами и тазиками

Гость
2 часа
В первую очередь на освобожденных территориях строить ,ремонтировать , там народ настрадался.
Гость
2 часа
Осипов медаль имеет за помощь Донбасу. Так что там политические баллы больше получаются.
Гость
1 час
Правильно, а краснокаменские второклассники и мокрые поучатся, да и если свалится штукатурка на голову - тоже не беда, пусть привыкают к трудностям. Дай Бог Вашим детям так не страдать и учиться в таких классах.
Гость
2 часа
Аж как бальзам: "были у нас и Осипов, и Гурулев". Вот оно истинное пиар-лицо данных народных избранников, ходят-бродят, в СМИ пиарятся, а воз и ныне там.
Гость
4 часа
ПГХО видимо совсем позиции сдали? Раньше со всех "колонок" слышно было как предприятие выступало спонсором в городских мероприятиях. Сейчас видимо плохи дела, что не могут выделить средства в виде шефской помощи в ремонте или "не их сфера деятельности" и их работники не живут в Краснокаменске ,а одни "вахтовики"???
Гость
2 часа
За 2022 год убыток 4,3 миллиарда рублей у пгхо
Гость
3 часа
Уран продается в недружественные ... Походу за 0 руб
Гость
1 час
Продается как надо , бабло в Москву. Читай здесь ,на Читару , местная власть подняла вопрос о том ,чтобы больше оставлять денег в регионе ,пока 83% в Москву ,17 Забайкалью. Но Ося вряд ли будет перечить Москве ,в надежде что после второго срока переберется в Москву.
Гость
3 часа
Драми и тазиками? Исправьте
Гость
2 часа
Кто принял эту школу к учебному году? За взятку? Ничего не боятся уже чинуши, ни Путина, ни ТНБ, хотя и молятся. Бабло застилает разум!
Гость
1 час
А что до выборов молчали?
Гость
56 минут
Почему не ищут диверсантов? Это чистая диверсия. Почему не ищут кому откат давали за гос. заказ и кто потом все это принял? Убыток какой? Больше 1.5 млн.? Почему им не светит 20 лет тюрьмы?