перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Песню ко Дню учителя записали в Чите: поучаствовала даже Инна Щеглова

Гость
3 часа
Они отмечали день учителя?!Вот приколисты!Зима на пороге - в двень стучится!Приколисты ! У вас город к первому снегу не готов?А они Поют!
Гость
2 часа
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Пусть поют для вас за рюмкой чая. Можете им даже подпевать подхалимы.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Правильно Слава, сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))
Гость
2 часа
Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит ….
Гость
1 час
... а наша стрекозонька продолжает петь и в хороводах кружиться.
Гость
2 часа
Тот случай, когда вспоминается фраза - можешь не петь - не пой))
Гость
1 час
Если учителя такие счастливые свой праздник отмечают, то почему весь год жалобы пишут. Всё у них проблемы нескончаемые, а тут неделю поют счастливые. Вы уж определитесь что вам надо и не морочьте нам голову своими жалобами.
Гость
1 час
Так Щегловой, может, в певицы лучше пойти? Пусть поет и пляшет, а свой пост оставит. Городу нужен умный хозяйственник во главе, а песни петь должны специально обученные творческие люди.
Гость
3 часа
Саклаков врач хирург. А Девяткин кто по профессии?
Гость
3 часа
Травматолог
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Травматолог
Девяткин заведует культурой.Тов Девяткин,Займитесь филармонией.Как попали туда эти певуны?В филармонии никогда, так плохо не пели вокалисты,. если так можно назвать нынешних. Что это за СОПРАНО?Какой кружок?.Они рот не умеют открывать,еще и учат других.. Мяу. мяу, вот и все пение Так опустить статус филармонии с такими певунами.Это все идет от худрука,которого нужно давно убрать.
Гость
2 часа
он проктолог по жизни
Гость
3 часа
нимаев, саклаков, щеглова - это кто? Читаврушка уже про корпоративчики "новости" пишет?
Гость
2 часа
Нимаев, артист, который немного поет.Саклаков врач, который неплохо пишет.А про даму не знаю, чем занимается.
Гость
3 часа
Есть власть, вот и пиарятся на первых полосах а те люди, которые действительно ПОЮТ, не могут найти работу в культуре.
Гость
2 часа
И Чита ру не будет их пиарить, и писать о них.
Гость
2 часа
Саклаков это депутат, который женщину на машине сбил? Она хоть жива осталась?
Гость
2 часа
надеюсь не учительница?
Гость
3 часа
Последняя стадия у неё.
Гость
2 часа
Врачи отмечают День учителя. Делами когда займетесь?
Гость
2 часа
Какая немелодичная и бесцветная песня
Гость
2 часа
не можешь петь, не пей ))
Гость
2 часа
Власть об учителях вспоминает на выборах и на день учителя, и то для собственного пиара
Гость
1 час
лишьбы не работать
Гость
1 час
Певцы вроде хорошо поют, но мелодия и текст н е к р а с и в ы е. Мелодия сваи заколачивает, мелодичность отсутствует. Текст зачитывает юридический документ, нет художественной образности. Может для плясок рассчитана. Но точно не вальс.
Гость
1 час
Всё вам не так,ничто вас не радует.Сколько же в вас злобы и негатива!Как же тяжело вам жить!Жалкие вы,обделенные жизнью и судьбой!
Гость
58 минут
Ну вот и вас не радует, что других не радует) Посмотрите, сколько злобы в ваших словах. А почему? Чем вы недовольны-то?