Может власти уже делами займутся, сколько же можно петь и плясать? Город в грязи и в раскопках, а она все веселится, очнись уже, займись своей работой!
Гость
8 октября, 01:20
Так Щегловой, может, в певицы лучше пойти? Пусть поет и пляшет, а свой пост оставит. Городу нужен умный хозяйственник во главе, а песни петь должны специально обученные творческие люди.
Гость
8 октября, 08:15
Это про каких творчески обученных людей вы пишите, уж не про филармонию?Порой необученные, в возрасте ,звучат лучше молодых, и якобы обученных.Пускай пишут, поют, пляшут, ничего плохого в этом нет, это здорово.Речь о профессиональных коллективах города, когда некого слушать.Вот это, позорище.Такие, как Девяткин, обязаны это понимать.С вокалистами в городе очень тяжко.Их нет, а то, что в местной филармонии, это разочарование в нынешнем руководстве культурой.
Гость
8 октября, 09:44
Чё вы к ней привязались, она не только красивая но ещё и талантливая, у нас сам Михалыч рэп читает, у нас во власти одни таланты, и поют и пляшут и стихи пишут и рэп читают
Гость
8 октября, 12:17
Гость
8 октября, 09:44
Чё вы к ней привязались, она не только красивая но ещё и талантливая, у нас сам Михалыч рэп читает, у нас во власти одни таланты, и поют и пляшут и стихи пишут и рэп читают
Да такой талант прямо. Что хоть стой, хоть падай.
Гость
7 октября, 22:59
Они отмечали день учителя?!Вот приколисты!Зима на пороге - в двень стучится!Приколисты ! У вас город к первому снегу не готов?А они Поют!
Гость
7 октября, 23:26
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Гость
7 октября, 23:43
Гость
7 октября, 23:26
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Пусть поют для вас за рюмкой чая. Можете им даже подпевать подхалимы.
Гость
8 октября, 00:03
Гость
7 октября, 23:26
Ну чего вы здесь ноете,вечно всем недовольные,обиженные?Замечательно спели!Молодцы и дети,и взрослые!Слава Девяткин-талант!
Правильно Слава, сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))
Гость
8 октября, 06:55
Город на помойную яму похож, все в мусоре и листве, а это животное песни поёт! Это дно🤮хуже не бывает..
Гость
8 октября, 09:45
Иннагурация, Люди и Солнце,
Гость
7 октября, 23:57
Тот случай, когда вспоминается фраза - можешь не петь - не пой))
Гость
8 октября, 07:21
Однако какое трио: лебедь рак и щука
Гость
8 октября, 08:47
Гость
8 октября, 07:21
Однако какое трио: лебедь рак и щука
Это местные Читинские Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Мария Каллас, вот она читинская слава! Вот он провинциальный периферийный звездный успех! Теперь только в шоу "Голос" на первый канал! Это восторг! Это победа!
Гость
8 октября, 09:11
Цирк уехал клоуны остались, и смех и грех, курам на смех, представляем если бы в Москве Собянин запел и выпустил бы клип, ну ладно артист, артист он и в Африке артист что с него взять, а вот во власти у нас оказывается работают серьезные люди
Гость
8 октября, 00:14
Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит ….
Гость
8 октября, 00:25
... а наша стрекозонька продолжает петь и в хороводах кружиться.
Это нам она катит, а они в тепле отсидятся, трутни.
Гость
8 октября, 00:21
Власть об учителях вспоминает на выборах и на день учителя, и то для собственного пиара
Гость
8 октября, 04:52
Сюжет не понятен. Зачем детей, которые неплохо поют, соединили с возрастными людьми, которые мелодию читают! Сколько у нас классных вокалов в городе, ведь очень много. Ведь из можно было привлечь. А слова песни хорошие, автору спасибо.
Гость
8 октября, 07:24
Мелко. Провинциальное убожество. Перифирийная жизнь.
Гость
7 октября, 22:45
Есть власть, вот и пиарятся на первых полосах а те люди, которые действительно ПОЮТ, не могут найти работу в культуре.
Гость
7 октября, 23:32
И Чита ру не будет их пиарить, и писать о них.
Гость
7 октября, 23:56
Саклаков это депутат, который женщину на машине сбил? Она хоть жива осталась?
Гость
7 октября, 23:58
надеюсь не учительница?
Гость
8 октября, 10:36
Ребята, певцы, все смеются над вами неужели вы этого не видите? Самим то не смешно? А то получается как в басне про сапожника и пирожника
Гость
8 октября, 12:47
Ничего смешного.Люди просто поют.Дети не в счет, им учиться. да учиться.Нормально.Вот если так будут звучать артисты, работающие на профессиональной сцене, это БЕЗОБРАЗИЕ. Именно так и звучат в филармонии.Почему никто не удивляется, а принимают, как должное.
Гость
7 октября, 22:39
Саклаков врач хирург. А Девяткин кто по профессии?
Гость
7 октября, 22:43
Травматолог
Гость
7 октября, 23:22
Гость
7 октября, 22:43
Травматолог
Девяткин заведует культурой.Тов Девяткин,Займитесь филармонией.Как попали туда эти певуны?В филармонии никогда, так плохо не пели вокалисты,. если так можно назвать нынешних. Что это за СОПРАНО?Какой кружок?.Они рот не умеют открывать,еще и учат других.. Мяу. мяу, вот и все пение Так опустить статус филармонии с такими певунами.Это все идет от худрука,которого нужно давно убрать.
Гость
7 октября, 23:57
он проктолог по жизни
Гость
7 октября, 23:55
Какая немелодичная и бесцветная песня
Гость
8 октября, 00:06
не можешь петь, не пей ))
Гость
8 октября, 00:29
Если учителя такие счастливые свой праздник отмечают, то почему весь год жалобы пишут. Всё у них проблемы нескончаемые, а тут неделю поют счастливые. Вы уж определитесь что вам надо и не морочьте нам голову своими жалобами.
Гость
8 октября, 04:47
Скоро снег, гололед!
Песок купите для дорог.
Транспорт встанет, люди наши, будут падать под мелодии ваши.
Гость
8 октября, 07:35
Это чем то напоминает Булгакова. Если я начну хором петь у меня в сортире начнётся разруха.
Читайте классиков, господа управленцы!
Капитализм на дворе, а вы все советским культмассовым мышлением живёте. Работать надо! Работать!
Гость
8 октября, 08:17
Когда сольные концерты?можно уже Стадионы будет собирать полными. Вперёд! А вы всё шаман да шаман, зачем нам шаман у нас свои соловьи есть!
Гость
8 октября, 09:55
Живут сами для себя поют сами для себя, всё только сами для себя
Да, действительно за город стыдно, хозяина, что в городе, что в Крае нет!
Гость
8 октября, 16:32
Поют видимо от безысходности. Ничего не решают, видимо. Есть такая поговорка
Не смотри кто перед тобой смотри, кто за ним!
Гость
7 октября, 23:15
Последняя стадия у неё.
Гость
8 октября, 12:52
чушь на женщину не пишите.
Гость
8 октября, 13:42
Гость
8 октября, 12:52
чушь на женщину не пишите.
Вам то что? Всё верно выше вас пишут.
Гость
8 октября, 13:51
Гость
8 октября, 13:42
Вам то что? Всё верно выше вас пишут.
Так уж случилось, что для нас она в первую очередь мэр города, а не женщина. Если бы нам показали, что где-то в городе что-то отремонтировали, убрали, почистили и т.д., мы были бы очень рады и точно похвалили бы. Но когда в городе разруха, кругом раскопки, незаконченные ремонты, мусор, не скошенная трава, как-то странно показывать горожанам, как поет мэр. Вот давайте мы все у себя на работе начнем петь вместо работы, петь, поздравлять, фотографироваться со всеми, а работа пусть подождет.
Гость
8 октября, 00:38
Певцы вроде хорошо поют, но мелодия и текст н е к р а с и в ы е.
Мелодия сваи заколачивает, мелодичность отсутствует.
Текст зачитывает юридический документ, нет художественной образности.
Может для плясок рассчитана. Но точно не вальс.
Гость
8 октября, 08:44
Скорее для марша(
Гость
8 октября, 01:07
Всё вам не так,ничто вас не радует.Сколько же в вас злобы и негатива!Как же тяжело вам жить!Жалкие вы,обделенные жизнью и судьбой!
Гость
8 октября, 01:26
Ну вот и вас не радует, что других не радует) Посмотрите, сколько злобы в ваших словах. А почему? Чем вы недовольны-то?
Гость
8 октября, 07:03
А вы все ворчите и ворчите, всех постоянно обвиняете и оскорбляет.
Гость
8 октября, 07:27
А вы знаете почему появилось слово " сброд" потому что брод это самое мелкое место в реке, вот это показательное выступление типа песня типа певцов это как раз тот самый случай
Гость
7 октября, 22:46
нимаев, саклаков, щеглова - это кто? Читаврушка уже про корпоративчики "новости" пишет?
Гость
7 октября, 23:52
Нимаев, артист, который немного поет.Саклаков врач, который неплохо пишет.А про даму не знаю, чем занимается.
Гость
8 октября, 12:23
Гость
7 октября, 23:52
Нимаев, артист, который немного поет.Саклаков врач, который неплохо пишет.А про даму не знаю, чем занимается.
Дама эта древнейшая профессия.
Гость
8 октября, 12:47
Гость
8 октября, 12:23
Дама эта древнейшая профессия.
С низкой социальной ответственностью?
Гость
7 октября, 23:27
Врачи отмечают День учителя. Делами когда займетесь?
Гость
8 октября, 00:36
лишьбы не работать
Гость
8 октября, 09:19
Это чо группа Виагра?они опять выступают?
Гость
8 октября, 09:49
Затошнило жуть после увиденного! Позор!
Гость
8 октября, 10:04
С лопатой вместо микрофона,,,
Гость
8 октября, 10:14
Город оброс мусором. листву не убирают.
Гость
8 октября, 12:23
Позор и ненависть народа к таким позорным местным «властям».
Гость
8 октября, 16:14
Вот слов нет! Поют они, а автобусы 17 и 87 с июля не ходят, ни один. Водителей они ищут, некогда, петь же важнее!!!
Гость
8 октября, 16:47
Аранжировка!!! Вот ведь от качества аппаратуры можно сделать красивую музыку и мощный голос. А вот за слова, спасибо, хорошие, добрые слова!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Песню ко Дню учителя записали в Чите: поучаствовала даже Инна Щеглова