перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Китайские парни — подкаблучники! Русская студентка про учебу, дейтинг и жизнь в Поднебесной

11 октября 2024, 20:59
Гость
12 октября, 11:37
Умная девочка
Гость
12 октября, 12:08
Там миллионы мужиков без пары и они никогда себе жен китаянок не найдут, т.к. их просто на них не хватит
Гость
13 октября, 01:34
Коэффициент соотношения женщин к мужчинам в Китае составляет 104,6. То есть на сто мужчин почти сто пять женщин, это говорит о том, что потенциальных невест больше и как раз таки мужчин на всех не хватает. Вот только сложно понять, наши то зачем туда едут? Здесь не пригодились и решили в Китай уехать. В России на родном языке получить качественное образование: МГУ, РУДН, МИФИ, первый мед., ВШЭ и ряд других? Пусть едут. Может там пригодятся.
Гость
14 октября, 01:38
Гость
13 октября, 01:34
Коэффициент соотношения женщин к мужчинам в Китае составляет 104,6. То есть на сто мужчин почти сто пять женщин, это говорит о том, что потенциальных невест больше и как раз таки мужчин на всех не хватает. Вот только сложно понять, наши то зачем туда едут? Здесь не пригодились и решили в Китай уехать. В России на родном языке получить качественное образование: МГУ, РУДН, МИФИ, первый мед., ВШЭ и ряд других? Пусть едут. Может там пригодятся.
"оэффициент соотношения женщин к мужчинам в Китае составляет 104,6. То есть на сто мужчин почти сто пять женщин, это говорит о том, что потенциальных невест больше и как раз таки мужчин на всех не хватает." пенсионеров не бери в статистику, как раз до пенс. мужчин больше, чем женщин
Гость
15 октября, 09:26
Гость
13 октября, 01:34
Коэффициент соотношения женщин к мужчинам в Китае составляет 104,6. То есть на сто мужчин почти сто пять женщин, это говорит о том, что потенциальных невест больше и как раз таки мужчин на всех не хватает. Вот только сложно понять, наши то зачем туда едут? Здесь не пригодились и решили в Китай уехать. В России на родном языке получить качественное образование: МГУ, РУДН, МИФИ, первый мед., ВШЭ и ряд других? Пусть едут. Может там пригодятся.
Там дешевле поэтому и едут.
Гость
12 октября, 08:22
Они подкаблучник а русские студентки под кем?
Гость
12 октября, 14:11
Какая девушка красивая
Гость
12 октября, 00:04
В Китае на кучу парней ,одна невеста.
Гость
12 октября, 03:47
нефиг шастать.