перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мы должны палку взять и согнать их, что ли?» Учителей в Чите заставляют приводить детей в пришкольный лагерь, угрожая санкциями

Гость
4 часа
4 школа, аналогичная ситуация. Всё идёт с комитета.
Гость
2 часа
4 отстой. Там правит ...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
4 отстой. Там правит ...
Неужели там Рэпина Ира до сих пор?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Неужели там Рэпина Ира до сих пор?
Да.
Гость
4 часа
Никто не боится увольнений. Кто работать будет. Действительно, настойчиво просят загонять детей в лагерь. Настойчиво. А комитет лжёт.Это они директоров поставили в такое положение, а те на учителей давят. Тут понятно, кто виновен в такой ситуации.
Гость
4 часа
Тот, кто деньги возьмёт - тот и виновен)))
Гость
3 часа
смешно, комитет сами такую установку дают, теперь и сами типа проверяют)))) а директора пошли какие-то жалкие, без своего мнения, ни учителя защитить, ни школу отстоять.
Гость
3 часа
Бардак этот надоел. Нам тоже сказали. У меня 5 пока,а надо 10. Хочется в прокуратуру на Секержитскую подать.Летом 60 надо,тоже загоняем всяко разно и внуки,и из др.школ ходят,если там перебор. Ребенок должен отдохнуть, погулять,почитать и просто поспать. Предел терпения не безграничен у учителей.😡🤬😡🤪
5 минут
Интересно ,причем тут Секержитская?
Гость
3 часа
Как всегда, комитет сам требует, а потом он не виноват. У себя в комитете накажите кто виноват.Учителя не виноваты
Гость
3 часа
ща директорам по голове настучат, что в чатах пишут и учителей распустили. Хотя в районах в школах отношение к школам и учителям реально лучше, чем в городе. Все идет от начальства
Гость
3 часа
В 45 школе тоже нажимают!!! Комитет оборзел уже в корне!!! Кирик под суд!!!
Гость
3 часа
Что за обязаловка с осенними лагерями? И что за передача денег? Если без кассового аппарата, то это чёрная касса. Как всё запущено.
Гость
3 часа
Как, вообще, учителя терпят такое отношение к себе? Как, вообще, можно работать за такие деньги? Бросили бы хотя бы на неделю работу с требованием поднять зарплату. Все и сразу!!! Как можно жить на такие деньги? Еще и давление какое- то со стороны руководства…,
Гость
3 часа
лагерь придумали, каникулы чтобы от школы отдыхать
Гость
3 часа
в каком же болоте все живем!
Гость
3 часа
Несменяемость комитетских теть поперек горла всем и вся. Когда чистка?
Гость
4 часа
Деньги конечно же наличкой директору и никаких чеков?
Гость
4 часа
Если у меня директор или учитель настойчиво попросят денег - с удовольствием дам. Мечеными купюрами. Под контролем соответствующих органов)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если у меня директор или учитель настойчиво попросят денег - с удовольствием дам. Мечеными купюрами. Под контролем соответствующих органов)))
Сказочник. Хоть один пример приведите
Гость
1 час
Гость
3 часа
Сказочник. Хоть один пример приведите
Дают и те, чьи родители в органах служат.
Гость
4 часа
Всё чего достаточно знать о работе в школе и уважении к учителю
Гость
4 часа
Нет, конечно. Деньги понятно куда. Не директору
Гость
3 часа
В 45 школе вообще анархия...
Гость
3 часа
Какие музеи и экскурсии на 1100 с пиианием? В кванториум сходим бесплатно и в кино может и в школе будем занимать их.🙄😶
Гость
1 час
Бедные учителя, учить не дают детей нормально, завалили их бумажной волокитой и вот этим всем.
Гость
1 час
Мои дети к бабушке с дедушкой. Картинку надо поменять, иначе выгорание.
Гость
1 час
Глупости какие-то. У нас не крепостное право. У директора хватило ума дурь написать, а учителя как овечки и в самом Дели платили бы за путёвки из своего кармана? Это, простите, как?
Гость
1 час
Пусть директор с учителями в школьном лагере отдохнут. У нас другие планы.
Гость
1 час
Комитет образования как всегда сначала давит на школы, а потом, когда его берут в оборот журналисты, всё на школы и сваливает. Это обычная практика.
Гость
1 час
Сначала пусть Минобр в своем отпуске в своих кабинетах отдыхать начнет.... Или нет желающих? Не нравится им их место рабочее? Скучно там?
Гость
1 час
На каникулах дети должны отдыхать!!!!!!!
Гость
54 минуты
Надо комитет образования проверить. У всех родителей уже жуткое желание придти туда и наведаться толпой. И посмотреть , что они нам скажут. Какие - то одни показухи , про это правильное питание , пройти опрос каждый год , уже надоели , ещё бы толк был. Самим не плохо бы его было пройти , чтобы детей в школе кормили правильно , а то только показуху устраивают , то перед телевиденьем , то перед родителями , приглашают придти отведать , надо приходить неожиданно , а не когда всё как положено приготовят . И бесконечные конкурсы , в неделю по 2-3 конкурса , дети учиться должны , а потом в ночь поделки еще делать. Очень хочется узнать , кто в комитете устроил эту показуху !?
Гость
34 минуты
точно так. набрать надо. комитет лишнее структурное подразделение. его в крае нет, районы живут спокойно. а в городе спускают всякую ерунду. показывают свою значимость.
Гость
31 минута
Такие классные руководители, только и умеют жаловаться,
Гость
28 минут
Это кто написал? С комитета, конечно! Приходите и работайте тесно. Своевременно. Почитайте выше мнение о вас.
Гость
29 минут
молодцы что подняли этот вопрос. учителя не вожатые! а в лагери должны работать вожатые. хватит принудиловкой заниматься!.
Гость
24 минуты
во 2 школе туалет для детей нормальный сделайте на время лагеря.
Гость
24 минуты
Придумали лагерь посреди учебного года. Детям каникулы на то и даются , чтобы они могли выспаться , иммунитет свой поднять , сил набраться ,а они эти лагеря придумали . Летом еще ладно , но не посреди учебного года , бред полный.
Гость
3 часа
Классным руководителем надо работать с родителями очень тесно. Детей можно набрать, если начать работу своевременно.Дети-то в начале не хотят в лагерь, а потом-поздно, поэтому с родителями надо заранее отговаривать. Работы с родителями почти нет никакой.