перейти к публикации
4 комментария к публикации

Родители-правокачатели и высокомерные завучи: физрук объяснил, почему сбежал из школы

Гость
2 часа
Педагоги всех организаций(школ,детских садов) пишут,возмущаются,увольняются,но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!Видимо,все ждут коллапс,когда все и вся остановится в одночасье и тогда уже будет поздно..и зарплаты повышать на три рубля,а,главное..Нет воспитанности ни у родителей,ни у их детей!!!!К чему это всё идёт,давно понятно.Будут сами воспитывать и учить своих замечательных и любимых!Или водить в частные школы и сады за бешенные деньги,потомучто государственные останутся единицами и туда будет просто не попасть от слова "вообще!".Потомучто там работать никто не будет больше!Просто не захочет!Все давно к этому и идёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Так государство экономит. Выложить видеоуроки и тесты под контролем веб камеры сдавать - и школы можно закрыть.
Гость
56 минут
Уже водят и тратят... По балансу своей банковской карты вижу...:)
Гость
1 час
Работал в школе. Ушел в частный репетиторский центр. Отношение и зарплата, по сравнению с работой в бюджетке, "небо и земля". Работаю с заинтересованными детьми. Спрос на математику в центре велик. Родители и дети заинтересованы во мне, а не я в количестве учеников (наполняемость класса влияет на зарплату учителя). Вернусь в школу, как минимум, только при зарплате около 150к, служебном жилье (которое перейдет в собственность при стаже от 10 лет) и достойном медицинском обеспечении. Только так. Если нет, то готовьте, родители, денюжку, если хотите, чтобы ваше чадо сдало экзамены. Анекдот: "Мама, а мы нынче летом полетим на море?" "Нет, сынок, нынче на море летит твой репетитор."