И причём ужасная. Все религии должны быть весьма далеко от нормальной, просвещённой жизни общества.
Гость
21 октября, 06:50
Нет, увы.
Нам не нужно машиностроение, станкостроение и другие промышленные специальности. У нас теперь в УНИВЕРСИТЕТЕ преподают религии как в дореволюционных церковно-приходских школах. Ломоносов бы перевернулся в гробу.
Ау, 21ть век на дворе!
Гость
19 октября, 23:07
Буддизм хорошо, а кто тех кто учит, строит, добывает учить будем?
Гость
20 октября, 07:39
А зачем это народу нужно,кто это все продвигает.
Гость
20 октября, 09:37
У меня коллега самостоятельно изучает буддизм, давно этим увлеклась, мне рассказывает постоянно, мне тоже интересно, так же с удовольствием читаю книги, которые она мне даёт почитать.
Гость
20 октября, 14:00
Значит вы бу рят.
Гость
19 октября, 23:09
Продавец, таксист или охранник с дипломом по буддизму будут нарасхват у работодателей.
Гость
20 октября, 09:18
Мракобесия нет предела. Что дальше-то?
Гость
20 октября, 00:03
Скоро из буддистской академии в юрты, а мы в бараки. Это будущее.
Гость
20 октября, 06:08
И по нудизму курсы откройте! Скоро одежду покупать нам будет не на что...
Гость
20 октября, 08:24
С большим удовольствием послушала бы лекции по буддизму.
Гость
20 октября, 08:42
Главное, чтобы диплом был государственным и трудовой стаж как у артистов балета.
Гость
20 октября, 09:09
Если вышивать бисером умеешь То сразу на 3 курс можно поступить
Гость
20 октября, 13:25
Зачем? И кто будет учиться? Пускай в Улан-Удэ вводят это направление и ду рью не надо заниматься. Прямо каждый пятый у нас бу рят, когда китайцы к нам одни едут.
Гость
20 октября, 02:28
Пойдут охранниками работать в абсолют или дворниками в регион
Гость
20 октября, 19:59
Как это сочетается с принципом светского образования в России?
Гость
21 октября, 06:57
Никак.
Это уже просто перебор. Получается одну религию возвели в ученную степень университетского уровня! При том, что более 80% процентов населения страны православные. Т.е. страна даже не многонациональна по ООНовским меркам.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Высшее образование по буддизму можно будет получить в ЗабГУ