перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нужны ли Чите квадроберы? Горожане прошли опрос

2 часа
Ну как животные то же надо стелеризировать и бирку в ухо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
После электросамокатчиков, наличие которых НИКАК не обсуждалось с народом. Которые калечат и убивают пешеходов, а барыги наживаются на этом. Никакие квадробобры уже не страшны
Гость
3 часа
Дурдом
Гость
2 часа
Квадробоберы унас на Чайковского так что у нас свой имеются давно
Гость
4 часа
Один известный депутат упал в обморок, увидев девочку-квадробера в костюме белочки)))
Гость
2 часа
Гурулев наверное она к нему пришла
Гость
4 часа
До лампочки...
Гость
4 часа
Дурацкое увлечение, с жиру бесятся, дети это еще туда -сюда, детская блажь, с возрастом проходит. Но взрослые - явно перебор. Этим особям надо хорошенького ремня и общественного осуждения в коллективе где они работают.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дурацкое увлечение, с жиру бесятся, дети это еще туда -сюда, детская блажь, с возрастом проходит. Но взрослые - явно перебор. Этим особям надо хорошенького ремня и общественного осуждения в коллективе где они работают.
1. Не судите да не судимы будете 2. До лампочки...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
1. Не судите да не судимы будете 2. До лампочки...
Обмани ближнего своего и наче дальний обманет тебя и возрадуется Глава 3 срока 7-я Книга церкви Новосити
Гость
1 час
У вас похлеще квадроберов есть в управлении регионом и городом сидят
Гость
1 час
Что за дурацкий вопрос?! Зачем Чите идиоты?
Гость
3 часа
Все это последствие предоставления необьятных прав,так называемым зоозащитникам,для которых собака ближе чем человек! Такая вот любовь к животным и приводит к таким печальным последствиям,когда люди начинают перевоплощаться и подражать животному поведению,добровольно теряя человеческий облик!
Гость
2 часа
Секта Котопес
Гость
1 час
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю :)
Гость
3 часа
Торгаши товары для квадробобров четко продвигают.
Гость
56 минут
У нас технологическое отставание нарастает. Послушав говорящие головы, складывается ощущение, что у нас уже не советское государство, а религиозное. Доходы населения падают. А товары и услуги дорожают. Требования государства растут, а взамен всё запрещают, урезают, отказывают. Догадайтесь, кто в этом виноват. 😅
Гость
19 минут
Это больное современное общество, надо для них изобрести корм как для кошек и собак, но с повышением ингродиентов для ума.
Гость
3 часа
На СВО их, подразделение ужас вселяющее
Гость
3 часа
деградация пришедшая из других стран для деградации общества потому что мы для кого то заноза.
Гость
2 часа
Печально. Это просто дурдом. Это нам НЕ НУЖНО! Учите с детства своих детей любить близких, свой край, Родину свою. И тогда дети ваши не будут подражать западным вениям.
Гость
1 час
Как увидел это чудо сабачку или другое сразу камнями кидай им это понравиться.
Гость
1 час
Загрызут толпой)))