перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пишут, что меня покарает Аллах». В школе Волгограда разгорается скандал из-за ученицы в хиджабе

Гость
4 часа
Кто хочет ходить в религиозной одежде, пусть и ходят в соответствующие церковные, мусульманские, буддистские школы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А не проще направить девочку к психотерапевту? Это же вполне диагностируемое девиантное поведение в подростковом возрасте. И религия тут не причем
Гость
1 час
Такого рода "замоташек" необходимо изолировать и желательно в аулах содержать! 😆 слишком много чести что-то этим детскопособистам!
Гость
56 минут
Вот полностью согласна с вами.
Гость
54 минуты
действительно , а мы их еще содержи
Гость
3 часа
Слишком часто стали "выражать себя"... любимых
Гость
2 часа
Считаю, что нужно запретить публичную демонстрацию своих религиозных взглядов и атрибутов. Для этих дел специально существуют церкви, мечети и прочие религиозные заведения.
Гость
3 часа
Что-то много одеяла они в последнее время стали на себя тянуть
Гость
3 часа
Может девочку в экстремистскую организацию втянули?
Гость
2 часа
В своем одеянии пусть дома ходят. В школе должна быть единая форма!
Гость
2 часа
Нужно создать школы для разных концессий,в центре города. Реально,но образование вести в рамках религиозной подготовки и 3 классов общеобразовательной школы. Хочешь хиджаб,матрас,мешок ; пожалуйста полное религиозное и начальное светское. Нужно полноценное светское образование,соответствуй школьным требованиям. Быстро хиджабы снимут.
Гость
55 минут
Какая религия может быть в 21 веке ?
Гость
23 минуты
она всё перепутала, школа, не мечеть
Гость
1 час
По улице уже много кто ходит, мне лично не мешает. Чем больше запретов, тем больше подростки будут стремиться их нарушать. Если в школе не установлен единый стиль одежды то и запреты неадекватны.
Гость
50 минут
Когда они начнут мешать таким как ты, будет уже поздно - страна окончательно превратится в общягу.